8 (383) 312-09-648 (383) 312-09... — показать

8 (383) 312-09-648 (383) 312-09... — показать
+7 383 312-...+7 383 312-09-64 ещё
Россия, Новосибирск и Новосибирская обл., Г. Новосибирск, ул. Кирова, 274

Про «Galaxy Motors»

Компания Galaxy Motors (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Если же вы пока еще не определились с видом кузова, нужной грузоподъемностью, комплектацией и т. п., есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и прочих условиях заключения договора. Непременно посетите тест-драйв и испытайте машину в реальных условиях.

Компания специализируется на марках Mitsubishi, Opel, Mazda, Kia, Lifan, УАЗ, ВАЗ и т. п.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Адрес организации: Россия, Новосибирск и Новосибирская обл., Г. Новосибирск, ул. Кирова, 274. Телефон: +7 383 312-09-64. Сайт: galaxy-motors.ru.

Отзывы про Galaxy Motors (204)

Вполне нормальный автосалон. Да, тут достаточно большой выбор автомобилей, так что рассматривать их можно часами, поэтому советую идти с четким пониманием того, какой автомобиль вы хотите купить. Консультанты тут помогают хорошо и не отходили от меня до момента завершения покупки. В общем, достаточно классный автосалон, в котором можно спокойно покупать авто.
Порекомендовал мой друг этот автосалон на прошлой неделе, когда узнал, что я собираюсь приобрести автомобиль в автокредит. Действительно - проверил цены, здесь оказалось немножко ниже, а главное для меня в конкретной данной ситуации - намного проще оформить кредит на машину. В течении дня все сделал и получил в подарок полный бак бензина. Приятно очень!
Автосалон Galaxy Motors обнаружил для себя не так давно. Купили здесь первый автомобиль старшему сыну. Все понравилось, особенно сервис, и уникальный подход к каждому клиенту. Мы приехали покупать автомобиль Опель Омегу, но прислушались к совету менеджера купили в итоге Фольцваген Поло. И не прогадали, авто экономичный, в управлении очень маневренный. Отличный первый автомобиль.
Искала хороший салон где можно приобрести машину. По отзывам в интернете нашла Galaxy Motors, у которого хорошая репутация и много положительных откликов. В салоне представлен хороший модельный ряд автомобилей, у всех хорошая комплектация. Менеджер помог подобрать автомобиль согласно моих пожеланий. Понравились выгодные условия покупки, и акция. При покупке получила аптечку в подарок. Быстро оформили документы, рекомендую.
Очень давно хотела написать слова восторга об этом автосалоне. Уже третий месяц я получаю неистовое удовольствие от сочетания стиля , силы и комфорта выбранного автомобиля. Нереально компетентные менеджеры помогли мне правильно определиться с комплектацией автомобиля (в автосалоне просто огромное количество вариантов). Я очень довольна своей покупкой на выгодных условиях.
Купили с мужем авто с пробегом, персонал быстро обслужил, показал все машины, которые хотелось увидеть. Я еще на сайте выбрала несколько, но там выбор был вот и смотрели все, что нравилось. Я рекомендую салон, не дорого и быстро купили машину, пока все хорошо, проблем нет. Главное обслужили хорошо, все рассказали и подсказали. Даже в выборе помогали, так как это первая машина была у нас.
Понравился автосалон. Вежливый персонал, всегда ответит на все вопросы, подскажет, если нужен совет. Выбор здесь огромный разных видов автомобилей. Здесь мы выбирали себе автомобиль с мужем и остались очень довольны своим выбором. Цены здесь ниже на автомобили, чем в других местах. Поэтому мы хорошо сэкономили, купив здесь автомобиль. Всем рекомендую именно здесь покупать автомобиль себе.
Удобное месторасположение и компетентные работники. Что еще нужно для того чтобы сюда заехать. Это я говорю по личному опыту, недавно впервые заехал в э\тот автосалон. Остался доволен выбором автомобилей, присматриваю сейчас себе новый как раз, собираюсь покупать через месяца два. Посоветовался с менеджером тут на счет комплектаций, мне все разъяснили. Цены тут кстати выгодные, деше
Считаю этот автосалон лучшим. И не зря. Когда машину сыну брали, были в нескольких автосалонах. Выбирали, присматривались. спешить нам было некуда. Нужно было найти такую машину, чтобы ее купить и больше не вкладываться. Хотя бы в первое время. Тут нашли . Отличный ниссан пример за 350 тысяч. Сын ездит, бед с ней не знает, как и банального ремонта. Довольны.
Девушкам всегда тяжело выбирать автомобиль без чужой помощи, так как плохо разбираемся в машинах. Я то же с этим столкнулась, когда пришла сюда. Но к счастью мне помог менеджер Алексей, который не посоветовал лучший вариант, но и пробил хорошую скидку. Хотя и без нее цены здесь ниже среднего, что не может не радовать. В итоге, остановила выбор на Солярисе.
Купил здесь себе Nissan Almera. Позвонил я менеджеру 2 ноября и уже сегодня поехал смотреть эту машину. Мне пришлось минут 10 ждать, было очень много народа. Но потом меня встретил менеджер, и мы пошли смотреть машину. Она мне очень понравилась, я очень тщательно узнавал, была ли у кого-то или попадала ли в ДТП, на все мои вопросы менеджер ответил, и я решил взять машину. Оформил ее в кредит и мне в подарок дали сменную зимнюю резину.
Автосалон хороший я здесь покупал себе машину, находится в удобном месте. Мне его рузья посоветовали когда я решил сменить машину на новую. Очень широкий выбор авто и цены низкие, меня встретил менеджер, стал вопросы задавать. Потом давал советы, уместные. В автосалоне постоянно проходят разные акции вот и мне при покупке подарили комплект зимней резины.
Не люблю писать отзывы, но менеджер Андрей, попросил оставить свой отклик об этом автоцентре. Первое, что меня привлекло - это цены. Хорошие скидки и подарки за покупку. У меня был ограниченный бюджет, поэтому я пришла сюда. В итоге, купила машину на 50000 руб. дешевле. А все благодаря Андрею, который постарался договориться с начальством о дополнительной скидке.
Автосалон вполне приличный, растет и развивается - это видно не вооруженным взглядом. Рено Логан приобретал здесь, консультации профессиональные, даже не пришлось перелопачивать интернет, поверил менеджерам салона. В принципе езжу уже почти год и на Техническое обслуживание поеду в Галакси, к профессионалам - мастерам. Рекомендую будущим автовладельцам!
Мы с женой покупали в этом автосалоне автомобиль и остались полностью довольны, так как здесь работает вежливый и приветливый персонал, помогли не только выбрать нам необходимую модель, но и проконсультировали. Цены здесь вполне приемлемые, также можно взять авто в трейд-ин. Документы оформили достаточно быстро и без проблем, а в подарок сделали страховку на один год. Спасибо.
Мы с братом покупали тут наш новый автомобиль. остались очень довольны сервисом и работой салона. Персонал вежливый и отзывчивый. Компетентные менеджеры внимательно выслушали наши пожелания и подобрали под наши запросы отличную модель автомобиля, о своем выборе не жалеем. А особенно приятно, что оказалось нам еще и подарок по акции положен - нам еще и магнитолу подарили.
В этом салоне сестра с мужем покупали себе новый автомобиль этим летом, салон выбирали вместе, выбрали этот по отзывам знакомых. Машину купили довольно выгодно, сделали хорошую скидку, также был представлен даже выбор в цвете. Машина с момента покупки почти всегда на ходу, ни разу не подвела, вложений пока не требует особых, так что покупкой остались довольны.
Приобрели в Galaxy Motors себе новый автомобиль, Geely Emgrand 7. Когда обратились в этот салон, сразу нам понравился подход к клиенту. Вежливый менеджер дает точную и четкую информацию про автомобиль, которым интересуешься. После покупки, документы оформили в этот же день. ближе к вечеру поехали домой уже на новом автомобиле. В целом автосалоном остались вполне довольны, не пожалели что выбрали именно этот автосалон.
Ну то что здесь уникальный подход к клиенту, так это точно! Я обращалась в салон несколько раз, можно сказать морочила голову, присматривалась, но сотрудники все доходчиво мне рассказали. Я все же вернулась сюда за покупкой своей мазды, прошла даже тест-драйв и уехала на своей крошке. Оформляли мне документы быстро, все прошло супер!) и не мог не порадовать презент в подарок, это были чехольчики!
Хорошо,что нам вовремя попался этот салон с авто, мы уже собирались в другом месте брать, но ставка по кредиту там была другой проценты значительно больше,хорошо, что не успели отдать документы. Тут мы наши такую же машину, в той же комплектации и цвете,сразу стали ее оформлять документы у нас уже были на готовы, подавали заявку на кредит для подтверждения.
У Galaxy Motors нет координат на карте