8 (383) 209-91-91 8 (383) 209-91... — показать

+7 383 209-... +7 383 209-91-91 ещё
г Новосибирск, ул Депутатская, д 58/1
Площадь Ленина
Район: Центральный

Отзывы про Компания Gefest Media на Депутатской улице (9)

В Новосибирске сотрудничали с ними. Предлагают много услуг - от полиграфии до интерактивного оборудования. Лояльные цены, не показались завышенными. Команда работает очень даже неплохо.
Уж если к кому-то и обращаться за интересными технологиями, то явно к ним. У нас в Новосибе подобных компаний просто нет!
Я советую обращаться к ним заранее, большой поток, и иногда они не успевают производить оборудование или писать контент. Это, конечно, существенный минус.
Исходя из нашего опыта работы с другими компаниями, у гефест медиа самые выгодные цены на рынке.
Воспользовались услугами компании Гефест Медиа и взяли в аренду фотобудку на 8 марта. Было очень весело и интересно, дамы остались довольны и получили памятные снимки. Спасибо за сотрудничество! Обратимся вам ещё.
Заказали у Гефест Медиа сенсорный терминал под ключ для нашего бизнес центра. Остались очень довольны работой компании. Спасибо за ответственный подход и быструю реакцию на все наши пожелания. Обратимся к вам ещё!
Гефест- лучшие в своём деле. Предоставят любое интерактивное решение. Уже брали в аренду интерактивный пол, киоск и виртуальную реальность. Оборудования в хорошем качестве. Команда все объяснила и показала. С вами хочется попробовать все интерактивные решения!
На все свои мероприятия берём оборудование у Gefest Media. Всегда удивляют их креативные решения и слаженная работа. Рекомендую!
Честно говоря, мы даже и не знали до чего прошел прогресс, и что так много технологий, которые, как я думала, еще в далеком будущем, а мы про них знаем из фантастики, но нет. На наше шоу брали у gefest media поливизор. Это восторг! Мы сказали, что примерно хотели бы видеть, дизайнеры сделали все ровно так, как это было в наших самых сокровенных желаниях. Шоу получилось фантастическим, нас даже сняли на ТВ. Огромное спаcибо gefest media!!
Если вы хотите удивить свою публику и привлечь внимание публики, то рекламный робот- беспроигрышный вариант. На выставку брали в аренду робота, он то и оказался центром внимания всех! Людям правда интересно посмотреть на новые технологии, а гефест медиа обладает огромным разнообразием различного современного оборудования, которого нет у конкурентов. Будем обращаться к вам снова. Рекомендуем!
Компания Gefest Media на Депутатской улице на карте