8 (383) 213-37-20 8 (383) 213-37... — показать

8 (383) 213-37-20 8 (383) 213-37... — показать
+7 383 213-... +7 383 213-37-20 ещё
г Новосибирск, ул Каменская, д 56/1
отдельный вход

Отзывы про Гефест Проекция на Каменской улице (6)

Добрый день. Компания Гефест Проекция просто уникальна! Я искала интересное решение для школы, готовила мероприятие, принимали гостей. В поисках по интернету наткнулась на эту компанию, сайт у них очень интересный, позвонила, спросила, что могут предложить. Тут же в разговоре предложили решения, и стол, и видеостену, и робота. Очень все впечатлило, остановились на роботе и столе. Мероприятие прошло очень оживленно, всем понравилось!
Наша молодая ещё компании , обратилась в компанию гефест проекция с просьбой помочь с подготовкой к выставке о недвижимости . Нам полностью разработали концепцию , сделали шикарный выставочный стенд , который привлёк к себе огромное количество посетителей за счёт внедрённого интерактивного оборудования .спасибо! Рекомендуем всем : gefestcapital.ru
Совсем недавно брали сенсорный стол в аренду, все остались очень довольны, презентация получилась супер, команда" Гефест Проекции " молодцы !!!
Остались довольны работой компании "Гефест Проекция". Брали в аренду промо робота, виртуального промоутера и сенсорный киоск. На протяжении всей промо-акции постоянно был народ, никто мимо не прошел.
Единственная компания, которая сдает в аренду интерьерный светодиодный экран P3.
Очень выручили! Экран качественный, четкость картинки радует глаз.
Очень хорошее агентство. Часто берем в аренду интерактивные столы и видеостены, в Новосибирске это можно достать только у них. В а рендном отделе у них полно интересного оборудования, которое очень нужно и полезно на различных мероприятиях. Для ивент агентств, Гефест - незаменимый подрядчик. Рекомендую.
Гефест Проекция на Каменской улице на карте