8 (913) 709-55-598 (913) 709-55... — показать

+7 913 709-...+7 913 709-55-59 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 163/2
Бизнес центр: Калина центр

Про «ГК Россальянс»

Наша компания занимается строительством жилых и производственных зданий и сооружений,реконструкция рестоврация зданий и сооружений, изготовление монтаж и проектирование металлоконструкций. Все виды бетонных работ- бетонирования . Проектирование, проекты, услуги проектировщиков. Все виды земляных работ.

Так же оказывает услуги по малоэтажному строительству (домов, коттеджей ), строительство дорог (асфальтирование) продаем сыпучие строительные материалы (песок, щебень, отсев, ПГС), ЖБИ изделия блоки ФБС , оказываем услуги по перевозкам сыпучих материалов самосвалами, услуги по аренде спецтехники.

- Осуществление напрямую функций ген. подрядчика

- Строительство общественных и офисных и жилых зданий

- Поставка и монтаж инженерных систем

- Демонтаж , реставрация и реконструкция зданий и сооружений

Ремонт загородных коттеджей
Ремонт ливневой канализации
Ремонт металлических лестниц
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство овощехранилищ
Утепление фасада пенопластом
Показать все 62

Отзывы про ГК Россальянс (4)

Владимир Семенович Краев
Спасибо ребята, хороший сруб поставили, я доволен, если еще и отделку сделаете так же отлично, то всем буду вас рекомендовать, удачи Вам!!!
Заказали в компании Россальянс строительство коттеджа под ключ в Бердске. Работы выполнили отлично , качественно и в срок. Огромное спасибо всему коллективу компании. Всегда бы так строили !!!
Началали строить дом для которого нужны были теплоблоки, но точного количества для строительства я не знал. В интернете нашел компанию Спецстрой и обратился к ним . Там мне помогли в расчетах и даже предложили рабочих. Сразу же приехал туда, внес аванс и договорился о доставке. Все привезли в срок без задержки и без каких-либо других проблем. Очень доволен качеством обслуживания и в последующем буду всем рекомендовать эту компанию. Большое вам спасибо!
Обратились в компанию ГК Россальянс с проблемой плохих дорог в коттеджном поселке, специалисты компании квалифицированно проконсультировали и в последующем привели наши дороги в отличное состояние ! Огромное спасибо !
ГК Россальянс на карте