8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать

Отзывы о компании "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Ольги Жилиной

8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-... +7 937 066-27-29 ещё
г Новосибирск, ул Ольги Жилиной, д 58

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Ольги Жилиной (9)

Благодаря работе агенства «Главком» проблема выдачи ипотеки в Сбербанке сдвинулась с мертвой точки и пошла как по маслу. В результате без очередей, предварительных записей прошла сделка продажи комнаты, оперативно выдана ипотека, оформлена покупка квартиры на нужном этаже. И все это в те сроки, которые мы хотели. Будем еще обращаться.
Выражаю огромную благодарность риэлтору Марине в области юридического сопровождения. Приятно отметить её квалифицированность и профессиональную компетентность, внимательность и аккуратность при оформлении документов. Хотелось бы пожелать ей удачи и успехов на профессиональном поприще!!!
Большое-пребольшое спасибо риэлтору Оксане Викторовне за оказанную помощь в покупке квартиры. Оксана помогла нам в трудной ситуации, на квартире было наложено обременение, т.е. квартира была куплена в ипотеку. Оксана нашла покупателя, которого удалось убедить, что сделка безопасная и проходит под контролем банка. Очень быстро были подготовлены все необходимые документы. Я понимала, что процессом руководит настоящий профессионал.
Сделка прошла на «ура», Оксана спасибо вам еще раз!! Успехов вам и процветания!
Обратились в АН «Главком» с просьбой продать нашу квартиру. Сотрудник Юлия была внимательна на всех этапах, работали оперативно. Будем рады порекомендовать ее своим знакомым. Продали квартиру быстро и выгодно. Благодарим Юлю и Главком за слаженную работу.
Хочу выразить благодарность агенту Сергею и всей компании Главком, за добросовестность и грамотных, поблагодарить за помощь в решении нашего жилищного вопроса, подборе квартиры, быстром и качественном оформлении. Хочу отметить профессиональную эрудицию и мобильность, умение слушать и понимать, спасибо Вам большое, теперь у нас есть свой уголок!
В ГЛАВКОМе мне помогли найти оптимальный вариант квартиры по приемлемой цене. На весь процесс поиска с просмотрами, многочисленными созвонами нам понадобилось немногим больше одного месяца, чтобы подобрать нужный вариант. Спасибо вам от Строкиной Е.П..
Полностью удовлетворены результатом и работой рэилторского агентства Главком. Предоставили нам займ под материнский капитал без проволочек и особых проверок. Мы получили то, что искали: квалифицированную помощь в оформлении недвижимости. Никаких лишних оплат не было, все согласно договору. Большое спасибо за четкую и слаженную работу.
Ольге Владимировна очень приятный сотрудник агентства недвижимости «Главком», внимательная, компетентная и что отличает от некоторых, - пунктуальна. Большое спасибо за работу Ольге Владимировне.
В августе 2017 г я обратилась в агентство "Главком" с просьбой помочь обменять однокомнатную на двухкомнатную в нашем районе. Риэлтор Светлана в течение 3-х недель нашла мне покупателя даже за большую цену, чем я договаривалась и помогла мне купить двушку в соседнем доме. Мне очень понравилась быстрота и тактичность риэлтора. Рекомендую всем Светлану и « Главком»!!!