8 (495) 878-82-82 8 (495) 878-82... — показать

8 (495) 878-82-82 8 (495) 878-82... — показать
+7 495 878-... +7 495 878-82-82 ещё
г Новосибирск, пл им. Карла Маркса, д 3 к 1
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans на площади Карла Маркса (7)

3.6
Качество ужасное, цены растут со временем, и не стоит одежда этих денег. Но просто симпатичная одежда, поэтому иногда покупаем)
Иногда размеры не соответствуют тому, что указано на этикетке
Странный запах в магазине, видимо краска
Единственное радует, что много раздевалок и не приходиться ждать часами чтобы примерить футболку, например)
Купила купальник там себе, вроде неплохой
Жду когда вода прогреется
Как не печально, но это еще один магазин, у которого качество несколько лет назад было намного лучше. С другой стороны, если покупать одежду для детей, то это подходящий магазин. Дети растут быстро,так что больше чем на сезон, как правило, не хватает. Выбор впечатляет, повседневная, спортивная, школьная одежда, купальники, красивые платья есть для девочек. Много аксессуаров по доступным ценам от 79 рублей.
Отношусь к этому магазину нейтрально. Когда совершаю покупки, то захожу в него с целью "а вдруг что есть подходящее...". Не скажу, что чем-то цепляет, но покупатели, как мне кажется, там есть всегда. Причем покупатели довольно разных возрастов. Кто с дочерью придет, чтобы порадовать подростка, кто приходит один, но покупает для детей, ну, а кто-то приходит для того, чтобы купить что-либо себе. Выбор здесь пестрит всеми цветами радуги и он довольно-таки большой, а цены вполне приемлемые. Думаю любой, кто зайдет в этот магазин, найдет себе вещь по вкусу, и пусть она будет одна и незначительная, но она будет.
Заходила я несколько раз в магазин Глория Джинс, расположенный на пл Маркса. Выбор одежды там очень большой, но одежда идет на детей и подростков. Качество, на мой взгляд, среднее. Не понравилось мне, что в зале была местами навалена одежда и не очень аккуратно развешена, что затрудняло ее просмотр. Цены там не высокие.
Мне магазины Глория Джинс очень нравятся. Цены низкие, вещи отличного качества. Для тех, у кого нет денег на бутики, здесь выбор хороший. Особенно нравятся детские вещи. У меня дочка и я постоянно покупаю в Глории Джинс стильные и красивые платья, джинсы, кофточки. Кстати, женские джинсы отличного качества, а вот выбор мужских мне не нравится: муж хотел купить здесь джинсы и не смог выбрать хорошие, все какие-то зауженные, бабские, ну что за мужчина в штанах в обтяжку? Удобные и просторные примерочные, хорошее расположение отделов одежды.
Хороший магазин для детей и подростков, так как размеры в нем в основном до 44. После распродажи остается только 40-42. Качество одежды среднее, ближе к низкому. Детские вещи долго не носятся. Цены тоже ближе к низким. Именно в этом магазине на Маркса, выбор очень большой, из-за чего в магазине не протолкнуться, все заставлено вешалками и стойками.
Магазин одежды Gloria Jeans на площади Карла Маркса на карте