8 (800) 707-54-838 (800) 707-54... — показать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 54
240 офис; 2 этаж
Красный проспект,
Район: Центральный

Про «Компания Горное Дело»

За многолетний опыт работы наших руководителей и учредителей в сфере бурового инструмента мы пришли к достаточно очевидному, но важному выводу: ценность и цена бурового инструмента определяется в первую очередь не цифрой в счете, раздутой репутацией производителя или какими-либо другими характеристиками, а лишь одним ― ценой метра проходки при использовании данной единицы бурового инструмента. Будь то шарошечные долота, твердосплавные или пневмоударные коронки, шнеки или штанги ― все эти элементы бурового става имеют одну общую характеристику ― это количество метров которые они пройдут при бурении.
Если мы разделим начальную стоимость инструмента на количество пройденных им метров ― то мы получим реальную стоимость инструмента.
Поэтому в мире бурения наиболее актуальна поговорка "скупой платит дважды". Лишь соотношение количества метров и начальной стоимости является реальной ценой бурового инструмента.
Именно поэтому вся продукция, поставляемая и производимая ООО ПКФ "Горное Дело" подчинена одному общему свойству ― начальное высокое качество бурового инструмента и лучшее соотношение начальной стоимости к количеству пройденных метров. За время работы компании ― буровики со всей России, от северной столицы нашей Родины и до Камчатки прочувствовали ценность и правильность такого подхода в выборе бурового инструмента. Оцените и Вы все выгоды сотрудничества с нами.

Производство и оптовая торговля 3
Буровое оборудование
Горно-шахтное оборудование
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Компания Горное Дело (15)

Вы даёте хорошие консультации для новичков, кто только начал работать на бурение. за это спасибо. инструмент у вас подобрал.)))
Из-за транспортной компании могут быть задержки на пару дней, а так вы молодцы, принимаете крупные заказы, за мелким исключением всё приходит вовремя, хоть склада всего два. От нашей фирмы респектую, с вами удобно работать.
Жалко, что у вас только два склада в Новосибе и Екате, нам бы что-нибудь поближе, чтобы побыстрее долходило) Ну а в целом порядок, хорошо работаете. Берём шнеки и буры под разный грунт.
Я у них брал обсадку под трубу, коронки, ниппели, вопросов нет, главное что доставили в срок, а то мой старый поставщик постоянно косячил со временем, срывая мои планы. Пока переходим на Горное дело по заказу инструмента при надобности, а дальше посмотрим. Пока вижу что хорошо работают, лишь бы не начали подводить.
Наш менеджер ООО ПКФ "Горное Дело" попросил отзыв оставить, пишу. Мы довольны сотрудничеством и качеством продукции. Бывали задержки по доставке, которые быстро разруливались. Но они не сами возят а Деловыми Линиями.
Компания Горное Дело на карте