8 (383) 388-46-14 8 (383) 388-46... — показать

Отзывы о компании Производственная компания входных, межкомнатных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций город мастеров на Зыряновской улице

8 (383) 388-46-14 8 (383) 388-46... — показать
+7 383 388-... +7 383 388-46-14 ещё
г Новосибирск, ул Зыряновская, д 59

Отзывы про Производственная компания входных, межкомнатных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций город мастеров на Зыряновской улице (8)

Мне нравится, что всегда у них последние тенденции в строительной моде)) Только я где-то увидела интересную дверь,так здесь ее уже можно заказать. Говорю со знанием дела, т.к. за последние 5 лет делала ремонт в 3 квартирах и устанавливала там межкомнатные двери. Поэтому всегда обращаюсь в Город мастеров.
Сотрудничали по поводу установки новой входной двери. Нам нужен был индивидуальный дизайн внутренней отделки, здесь нам предоставили такую услугу за приемлемую цену. Дверь получилась красивая, и качество двери хорошее. Так что советую здесь входные двери, если нужно что-то индивидуальное.
Все просто супер! Дочери купили квартиру и решили сделать небольшой ремонт, необходимо было поменять стеклопакеты, произвести остекление балкона, поменять входную дверь, и двери в ванную комнату и туалет. В городе мастеров оказалось наиболее выгодно все это заказать. Справились ребята за 2 недели, причем, на замеры и потом на установку ушло всего 3 дня, остальное время ушло на изготовление стеклопакетов. Качество отличное, рекомендую.
Недавно переехали в новую квартиру и срочно потребовалось поменять стеклопакеты, так как на старых резинки все уже рассохлись, рамы слегка пожелтели, с окон дуло. Заказ оформили в городе мастеров, объяснили, что нам чем быстрее, тем лучше. Ребята пошли на встречу, нам в течение недели сделали все, и замеры сняли, и стеклопакеты изготовили, и установку произвели. Я в полном восторге, очень клиентоориентированная компания.
Очень понравилось качество входной двери, которую я приобрела в Городе Мастеров. Устанавливали их сотрудники, сработали быстро и качественно, никаких претензий нет вообще. Планирую теперь и межкомнатные двери поменять, однозначно обращусь к ним же. Цены приемлемые, сказали, что за второй заказ будет скидка, так что получится вообще не дорого. Рекомендую.
Хочется поблагодарить сотрудников компании Город Мастеров, которые проводили установку пластиковых окон в нашей квартире. Молодцы ребята, работают очень слаженно, но в тоже время аккуратно, все за собой убрали, и вынесли строительный мусор в мешках. Качество окон выше всяких похвал, вообще никаких звуков с улицы теперь не слышу, полнейшая тишина в квартире.
Поставили окно по договору две недели назад. Работу сделали отлично, на дому заключили договор, в назначенную дату привезли и установили окно. Монтажникам отдельное спасибо за аккуратность и точность. Сработали на 5 +, даже обои остались целыми.Вот что значит профессионалы своего дела.
Заказывали в данной компании 7 межкомнатных дверей. Что могу сказать: сроки соблюдены, качество дверей и установка не вызывает вопросов. Сделали быстро и качественно. Установили отлично. Спасибо за хорошую работу, ценные советы и качественное обслуживание!
Производственная компания входных, межкомнатных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций город мастеров на Зыряновской улице на карте