8 (383) 388-46-14 8 (383) 388-46... — показать

8 (383) 388-46-14 8 (383) 388-46... — показать
+7 383 388-... +7 383 388-46-14 ещё
г Новосибирск, ул Бетонная, д 8
Район: Кировский

Отзывы про ООО Город Мастеров (11)

4.6
Остались очень довольны Городом Мастеров. Заказывали там межкомнатные двери. Качество сервиса замечательное. Мастера очень грамотно делают работу. Видно, что профессионалы. Аккуратно всё выполнили и мусор выбросили. Дверки хорошие, смотрятся красиво.
Обращались в Город Мастеров, когда стеклили лоджию. Обычно я долго не могу решиться что и как именно я хотела бы установить в доме. Но благодаря внимательному и профессиональному подходу консультантов и мастеров получилось быстро определиться и приступить к работе. Новенькая лоджия выглядит отлично. Большое спасибо.
Заказали в Городе Мастеров входную дверь с терморазрывом. Лучшая цена у нас в городе. По качеству пока нареканий нет. Тепло, не скрипит не дует. В общем, все то, что нужно для входной. Особенно порадовали ребята, которые устанавливали. Хорошо так сделали, ничего не испортили в коридоре. Оставили после себя порядок и чистоту.
Остекляли нам балкон. С учетом того, что окна и прочее у них собственного производства, а также что заказывали и монтаж у них – все получилось просто супер по цене (в другом месте нам посчитали намного больше). Балкон получился просто отличным. У нас г-образный, показали нам несколько вариантов. Т.е. есть и у них примеры, и со своими пожеланиями можно. Сделали все, как просили.
Нужно было поменять маме окно. Я в другом городе живу, но Город мастеров помог решить проблему. Мы все детали обсудили по телефону, замерщик приехал, замерил. Менеджер мне перезвонила, озвучила цену, прислала мне смету. Меня все устроило, поэтому менеджер съездила к маме и дома подписали договор. Через 10 дней маме установили окна, она довольна. Поэтому спасибо за индивидуальный подход к клиентам.
Заказали в Городе Мастеров 3 межкомнатные двери. Очень быстро привезли и установили. Т.к. у нас уже был сделан ремонт, здесь отдельная благодарность установщикам, что не повредили ничего, не испачкали. Остались довольны сервисом данной компании и дипломатичными ценами. Благодарим за качественно сделанную работу.
Меняли в доме окна и балконный блок Обзвонили несколько компаний, но решили остановиться на Городе мастеров. Менеджер приятная девушка, быстро произвела расчет по предварительным замерам и нашим пожеланиям. В тот же день договорились о приезде замерщика. Через две недели приехали, и все установили. Сработали отлично. Претензий ни к качеству окон, ни к качеству установки нет. Спасибо за понимание, быструю работу и идеальный монтаж.
Заказывал здесь окна ПВХ для квартиры. Понравилась лояльность и ориентация на каждого клиента. Получил хорошую консультацию по фурнитуре, благодаря чему воздержался от заранее намеченной покупки. В обещанные сроки уложились, установили хорошо, без брака. Придраться не к чему. После себя убрали мусор. Сработали быстро и четко, поэтому ставлю пять балов.
У нас угловая квартира, и решили установить в спальню окно потеплее , и чтобы лучше была шумоизоляция. Заказывали в компании Город Мастеров. Все специалисты толковые, начиная от менеджера и заканчивая монтажниками. Нам помогли выбрать стеклопакеты, которые хорошо подойдут нашему расположению квартиры, и будут сохранять тепло. Установили быстро, буквально за пару часов, при этом качественно, по уровню. Совсем другое дело. Сквозняков нет, тепло , светло и красиво. Спасибо ребятам, угодили.
Понравилась работа специалистов компании. На балконе нужно было заменить старую дверь ПВХ на новую. Сделали очень быстро и качественно. Изготовили дверь в аккурат под наш балконный блок. Смотрится как родная. Фурнитура отличная, качественная. В общем, работу сделали на совесть. Претензий нет. Планируем менять окно в кухне, заказывать снова будем здесь.
Здравствуйте! Обрисую ситуацию в целом:
Купил квартиру в новостройке где город мастеров ставил окна. Впечатление конечно ужасное. Во-первых: установили подоконники криво, даже не вооруженным взглядом видно с любого расстояния; во-вторых: балконная дверь деформирована по середине,когда дверь закрыта, то щелей лишних нет, но при поворачивании ручки двери она отпрыгивает по середине на 7 мм, что не может не бросаться в глаза! Такое ощущение, что дверь сжата между кронштейнами.
Несколько раз вызывал мастера, но говорят: когда дверь закрыта щелей нет, тогда претензии не принимаются! И если в заявлении не написал все замечания сразу, то по приезду мастера ему даже говорить о других дефектах, выявленных после обращения, нет смысла. Не за этим приезжал!
Будьте осторожны!
Скорей всего установкой занималась строительная компания.
ООО Город Мастеров на карте