8 (383) 204-90-908 (383) 204-90... — показать

ООО Городской ипотечный центр

8 (383) 204-90-908 (383) 204-90... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Ядринцевская, д 53/1

Про «ООО Городской ипотечный центр»

ООО Городской ипотечный центр г. Новосибирска оказывает услуги помощи в получении ипотечного кредита на покупку жилых и нежилых помещений для физических и юридических лиц.

Отзывы про ООО Городской ипотечный центр (6)

3.0
Обратились с мужем в данное агентство за решением по ипотечному кредитованию и оказанию юридических услуг по сопровождению сделки на покупку квартиры. После подачи документов получили от агентства уведомление кредитной организации под 12,05% годовых. В день сделки и момент подписания ипотечного договора в банке, процент под который банк ВТБ24 предоставляет нам кредит оказался 12,85%, что увеличивает переплату еще примерно на 12000 руб в год. Агентство, конечно, нам не сообщили о повышенной процентной ставке. Деньги за свои услуги (60 000) агентство потребовало до самой сделки, Компенсировать данные расходы отказались, только предложили скидку на такси. Какое такси ??? )))) Вы агентство по недвижимости или таксисты ??? И даже саму сделку до конца не довели, так и не выдав нам на руки ключи от квартиры. Риэлтор Шулик Алексей практически на любой наш вопрос только и отвечал « Я не готов вам ответить на этот вопрос». Алексей, а к чему-нибудь вы вообще готовы ??? Нас никто не предупредил о расходах за сделку, что вместе со страховым взносом составило 21 000. Эти деньги нужно было заплатить в день сделки. За качество оказания услуг ставлю 2 из 5. Работа не командная. Не слаженная. Никто ни за что не отвечает. С Риелтором Алексеем Шуликом договаривались о встрече еще до сделки для подписания некоторых документов и для консультации, заранее его предупредив о времени в которое мы будем в агентстве. А он просто уехал видимо по своим делам не считая нужным сообщить об этом клиентам. Агентство не работает на ту сумму денег, что хотят за свои услуги. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!! Кстати, риелтор этот даже не аттестован )))
Мой сыночка решил женится и встал вопрос где они будут жить с женой, у меня они отказались и решили купить свою всех денег нет на квартиру да и жилье сейчас стоит космических денег. И конечно взяли ипотеку на меня. Всю сделку делал сотрудник ГИЦ, чудесный парень все документы помог подобрать, оформили заявку, нашли банк с наименьшей % ставкой. Так что мой сынок теперь живет в своей квартире. Спасибо ГИЦ,
Моя жена давно мне парит мозг что нужно переехать в новую квартиру – новостройку. Долго я решался на это и все таки решил начать искать варианты. Единственный вариант ипотека Времени на долгие поиски нет, нашел компанию которая занимается поиском вариантов под клиента – это ГИЦ. Ншли мне новостройку которая понравилась и мне и жене и подобрали ипотеку под меня. Ждем теперь когда построится. С риэлтером Ольгой из ГИЦ было приятно работать.
У меня теперь ипотека, решила что лучше платить за свою, снимала 1.5 года. Оформила через ГИЦ, Татьяна молодец, заявку рассмотрела мне за неделю, квартиру помогла найти, живу в своей квартире и плачу за свое. Советую покупать свою квартиру чем снимать!!!Татьяне из ГИЦ отдельное спасибо за помощь!!!
Жанна, а тут пишут, что вы не обращались в ГИЦ. А только сотрудник компании. http://lasiclot.livejournal.com/1480.html
ГИЦ помог мне в приобретении своего уголка! Менеджер был дружелюбный, в быстрые сроки собрали документы и рассмотрели мою заявку и получилось все удачно. Я счастлива! Буду увеличивать площадь только с менеджерами ГИЦ. Спасибо.
ООО Городской ипотечный центр на карте