8 (383) 299-78-238 (383) 299-78... — показать

г Новосибирск, ул Крылова, д 36
219 офис; 2 этаж
Красный проспект,
Бизнес центр: на Крылова

Про «Гражданкин и Партнёры»

Гражданкин и Партнёры – это одна из крупнейших юридических компаний России, которая вошла в ТОП-3 по версии авторитетного издания Право.ру. Юридические услуги в «Гражданкин и Партнёры» – это не только возможность решать сложные задачи с привлечением профессионалов высокого уровня, но и сервис, которому мы уделяем не меньше внимания, чем уровню специалистов. Нашими клиентами уже стали более 10 000 физических и юридических лиц, среди которых крупные строительные фирмы, страховые компании, федеральные торговые сети, банки, правообладатели.

Услуги в сфере недвижимости 1
Согласование перепланировки
Финансовые услуги 3
Коллекторские услуги
Регистрация предприятий
Юридические услуги 43
Показать все 43

Отзывы про Гражданкин и Партнёры (18)

4.1
После двух неудачных обращений( мошенники были), мы попали в компанию Гражданкин и Партнеры!!! Мы остались очень довольны! Молодые, грамотные, очень внимательные чуткие люди, и главное очень профессиональные!!Процедура банкротства прошла успешно!! Будем рекомендовать только эту компанию!! Удачи вам ребята!!!! И огромное СПАСИБО!!!!
Спасибо компании "Гражданкин и Партнёры", помогли в короткие сроки. Грамотная консультация. Вежливость в общении. Внимательное отношение к клиентам.
Мы хотим поблагодарить отдельно юриста - Сыроежкову Татьяну и всю компанию "Гражданкин и партнеры" в целом. Работают они чётко и быстро, всего за пару недель смогли решить нашу ситуацию, хотя другие компании давали срок 2 месяца. Юристы компании грамотные и вас выслушают. Начальство грамотно организовала работу и никогда нет задержек на встречах.
Мы обратились в эту компанию, чтобы признать банкротство. Нашим делом занимался юрист Назаревский Максим. Он дал нам подробную консультацию, ответил на все интересующие вопросы, помог собрать все необходимые документы для этой процедуры. Сама процедура по признанию банкротства длилась на удивление не долго и конечным результатом мы остались довольны полностью.
В рамках банкротства юрлица понадобился грамотный юрист. Молчанов Егор как раз смог взяться безотлагательно и обеспечить ожидаемый результат без всяких недоразумений. Можно доверять.
Гражданкин и Партнёры на карте