8 (383) 363-79-578 (383) 363-79... — показать

704 офис; 7 этаж
Площадь Карла Маркса
Район: Кировский

Про «Грандэнергопроект»

Компания «Грандэнергопроект» ― эксклюзивный дистрибьютор светотехнического продукции бренда Verluisant (Верлюзан) на территории России и стран СНГ.

Мы помогаем владельцам бизнеса и энергетикам экономить миллионы рублей в год, минимизируя расходы на электроэнергию на предприятиях, складах, офисах и коммерческих объектах.

Эффективные световые решения в области коммерческого освещения позволяют привлекать в десятки раз больше покупателей, даже если все остальное в магазине – полная катастрофа.

Мы продаем не светильники, а результат!

Подробнее о компании Грандэнергопроект.Специализация

Промышленное освещение Коммерческое освещение Офисное освещение

Чем мы отличаемся

Главное отличие «Грандэнергопроекта» от тысяч других компаний на рынке состоит в том, что мы поставляем продукцию из более качественных комплектующих по ценам, по которым в России продается товар среднего качества. Иными словами, клиент платит столько же, а получает продукт более высокого качества.Мы осуществляем проектные поставки качественного оборудования Verluisant (Верлюзан) для конечных клиентов напрямую от производителя. Все наши светильники производятся из самых качественных в мире комплектующих и проходят строжайший контроль качества!

Условия сотрудничества

Доставка по всем регионам России и стран СНГ.

Условия работы: 100% предоплата.

Доставка 30 дней с момента оплаты.

Разработка проекта бесплатно.

Чтобы заказать проект, пишите на почту zasvetis@grandenergoproject.ru

Прежде, чем заказать где-либо еще, обратитесь к нам. Мы сделаем лучше и дешевле!

Магазин 1
Магазины Мебели
Мебель 2
Изготовление мебели под заказ
Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Строительные товары 1
Изделия из камня для помещений
Тип ТД 1
Супермаркет
Товары 4
Мука и крупы
Продажа программного обеспечения
Сантехника и санфаянс
Светильники и освещение

Отзывы про Грандэнергопроект (2)

Отличные светильники. Правда, покупала их не в Новосибирске, а в Москве. Действительно свет от них заметно отличается от того, что продается в интернет- магазинах и на рынках. Покупала светильники Verluisant Cuvette и Verluisant Enterpreneur. Очень качественные по максимально адекватной цене.
Ребята молодцы! Супер качественная техника по средним ценам. Все привезли вовремя. Все работает уже четвертый год без проблем
Грандэнергопроект на карте
Секреты успешного ремонта