8 (383) 363-23-968 (383) 363-23... — показать

Россия, г Новосибирск, ул Владимировская, д 11А
к.1
500-800 руб.

Про «Харакири»

Маленький уютный ресторанчик «Харакири» находится в Железнодорожном районе, недалеко от Вокзала «Новосибирск-Главный». Бизнес-ланч проходит с 12.00 до 17.00 часов. Небольшой зал рассчитан на 24 посетителя, поэтому желательно забронировать столик заранее, позвонив по телефону. В меню нашего ресторана нет крепких алкогольных напитков, зато есть большой выбор разнообразных блюд: суши, роллы, горячие блюда, салаты, десерты и даже пицца! «Харакири» на Владимировской – отличное место для романтических свиданий!
Wi-Fi
Комната для курения
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Харакири (28)

Доставка хорошо работает. Всегда заказываю только в харакири!
Харакири нравится как при посещении ресторана, так и при заказе на дом. Большой ассортимент блюд, постоянно появляется что то новое. Цены средние.
Согласен со всеми плохими отзывами. Раньше было намного лучше. Сейчас такое ощущение, что готовится все полностью на пофиг. Роллы стали невкусные, пересоленные, начинка просто ужасная. Вообще перестал здесь есть, а жаль.
Удобно, что все сидят в маленьких кабиночках.Как в японии. Никто мимо тебя не слоняется. Удобно и как-то можешь реально сидеть с друзьями и общаться и никто уши не развешивает. Очень удобно. Суши тоже вкусные. Очень))
Стало плохим завeдение!!! Сделали заказ на праздники привезли сырую курицу, отчего было испорчено настроение и желание есть вообще! Тошнота мучила весь вечер!! Отзыв подкрепляю фотографиями!
Харакири нравится как при посещении ресторана, так и при заказе на дом. Большой асортимент блюд, постоянно появляется что то новое. Цены средние. Оптимальное соотношение цена=качество.
Роллы и суши - это прям моё. Мне очень нравится это заведение. Название немного пугающее, но еда вкусная. Атмосфера восточного ресторана. Действительно Харакири напоминает рестораны в Японии из телевизионных программ
на своём опыте познал, что тут действительно очень приятное местечко, и главное- уютное!
Неплохой ресторан, еда достаточно вкусная, и, что самое главное - свежая! К качеству тоже претензий нет, видно, что за этим здесь следят, и случайных людей не держат. Конечно, хотелось бы побольше акций каких-нибудь, хотя и так не очень-то и дорого получается все.
мы с мужем очень долго делали заказ на дом а харакири!!всё нравилось,сегодня тоже решили отметить последний рабочий день,заказали!привезли не вовремя.заказ был на троих на 1210р,4 вида роллов и всего 2 штучки соуса и вассвби с имберём,и как нам делить?короче нам всё нравилось,до сегодняшнего дня,харакири не из дешёвых и вот такой сервис!!мы с мужем больше не клиенты харакири,за эти деньги есть замена!!!!5 лет тут заказывали(((((и роллы почему то уменьшились.....
За заказ заплатили 1 600 руб.Ожидали потерая ручки т.к были голодные.сайт красочный ,повелись на картинки аппетитные, в результате - салаты пересоленые какие то,роллы не ровные ,начинка в одних есть в других почти нет(видимо боковые кусочки)Разваливаются.БЕЗВКУСНЫЕ!ощущение такое,что разницы НЕТ между Токио и Сяке маки))Разочарование!Лапша в коробочках и вовсе разочаровала своим количеством ,За что 180 рублей?Дорого,не вкусно,не красиво!!
Испортилось заведение!!! Сделали заказ на праздники привезли сырую курицу, отчего было испорчено настроение и желание есть вообще! Тошнота мучила весь вечер!! Отзыв подкрепляю фотографиями!
Мне ресторан этот понравился. И меню тут на много интереснее, чем в одноименной службе доставки. И вкус блюд привлекательнее. Кальян, акции (типа "второй коктейль в подарок"), коктейли вкусные. Одобряю и рекомендую для спокойных дружеских посиделок.
Раньше очень нравился этот ресторан, замечательная акция с алкогольными напитками, заказываешь один - в подарок второй! Всегда заказывала одни и те же суши, а потом туда стали добавлять лук! Из меню убрали мои любимые рисовые шарики с сыром. Но цены радуют, можно заказать суши до 100 рублей, для вегетарианцев. Заказывали на днях домой, сами суши были очень вкусные, но тирамису меня просто удивил: края ролл были развалены, не слеплены и очень толстые куски. Состав пишут не весь, только когда смотришь на чек, то замечаешь что в них.
Всегда заказываю суши только в компании Харакири. У них хорошее обслуживание, и заказ всегда доставляется во время. На моей практике водитель опоздал только один раз, но за это была сделана скидка.
После такого действительно хочется сделать себе харакири. Как я уже говорил я совершенно не люблю суши и этот ресторан еще больше заставил меня в этом удостовериться. Обслуживание очень долгое, сами суши не вкусные и кажется, что ими вообще можно отравиться. Если вы действительно любите суши лучше сходите в Рыба.Рис и останетесь довольны
Заказываем эти суши уже очень давно. Часто бываем на фабричной в ресторане. Но больше всего нравится ночью на доставку заказывать. Дороговато правда. А сейчас появилась новая акция (чему мы очень рады), супер-обед. Заказывая даже ночью, привозят через 40-50 минут. Всегда свежие и вкусные. Обожаю рис с морепродуктами, по их рецепту делаю дома такой же. Правда недавно заказывали на компанию, привезли не все роллы. Забыли 1 набор. Через час довезли. Минусы: начинки стало маловато, чем раньше было и цена без акций большая.
Была в этом заведении много раз. Изначально оно считалось одним из самых лучших суши-баров в городе. Сейчас оно немного подпортилось, так например что касается доставки: Да, привозят всё вовремя, но суши стали намного хуже (острые суши стали совсем неострые, и вообще больше риса чем начинки, кажется, что ешь сплошной рис). В самом "Харакири" еда намного вкуснее, чем в доставке, но все же немного стала похуже. Коктейли стали меньше по объему и меньше фруктов стали добавлять. Вывод, сходить иногда можно :)
о
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр