8 (995) 101-65-74 8 (995) 101-65... — показать

8 (995) 101-65-74 8 (995) 101-65... — показать
+7 995 101-... +7 995 101-65-74 ещё
Россия, Новосибирская, Новосибирск, Центральный, Фабричная, 4
Офис временно в ремонте.

Отзывы про Холидэй-Джобс (43)

4.4
Всех приветствую! Воспользовалась услугами этой компании для поиска работы заграницей и не пожалела! Я забежала буквально в последний вагон тогда, очень быстро оформили и связали с работодателем) все прошло успешно и вот я в солнечной Турции почти доработала сезон и не собираюсь останавливаться. Рекомендую
Сложно поверить, что я уже 3 месяца как в Турции!
Спасибо большое компании Holiday job за помощь с подбором вакансии и поддержку на протяжении всего процесса, особенно в первые дни) Это мой первый опыт работы за границей, и мне было очень важно внимание менеджера и готовность помочь.
Так как я соблюдаю Ислам, я очень рада, что работаю в отеле для мусульман, мне нравится моя должность, и команда хорошая, меня очень поддерживают (я здесь одна из России))
Я очень хотела к морю, и сейчас у меня есть возможность после работы ходить на пляж.

Я тоже читала отзывы перед тем, как к вам обратиться, так что решила написать подробнее, вдруг кому-то будет важно)
•Я работаю в 5* безалкогольном отеле на позиции guest-relation в небольшом городке рядом с Аланией
•Смены по 8 часов - с 8 до 16/ с 16 до 24/ с 13 до 21, 6 дней в неделю, 1 выходной
•Нам предоставляют проживание (в общежитии, я живу в комнате на троих, в соседней комнате пятеро), питание, трансфер от общежития до отеля и обратно, униформу
•В нашем отеле в основном все сотрудники турки, гости по большей части тоже, так что есть языковой барьер (так как я не говорю по-турецки, а большинство из сотрудников не говорят по-английски). Так как я постоянно в этой среде, я уже даже могу поддерживать small talk на турецком))
•С командой и иностранными гостями я взаимодействую на английском языке, свободное владение языком здесь очень важно
•С соседками по комнате бывают разногласия по бытовым вопросам, это уж издержки совместного проживания)
•После работы у меня есть свободное время, так что я гуляю, изучаю окрестности, езжу в Аланию, хожу к морю. Здесь очень много красивых мест
•Здесь жаркооо) Я работаю в основном под кондиционером, но в остальное время нужно просто принять, что ты будешь постоянно мокрым))
•В работе guest relation важна открытость, коммуникабельность, желание помочь. И так как в течение дня происходит очень много контактов с другими людьми, очень важно заботиться о себе, высыпаться, питаться.
•в Турции сложная экономическая ситуация, всё дорожает на глазах. В соответствии с распоряжением правительства, зарплату (в лирах) нам тоже немного повысили.
•Я первый раз так далеко от дома и так долго, конечно скучаю по семье, но созваниваюсь по видео, недавно вот через туриста передала им посылочку (и они мне передали посылку тоже))
•Из забавного - в июне я приняла участие в рекламной съемке для отеля))
Холидэй-Джобс
❤Спасибо большое, Альфия, за Ваш большой и прекрасный отзыв о работе guest-relation в отеле 5* в Турции! Это действительно очень интересный отзыв о работе, очень развернутый и познавательный! Спасибо Вам за такие добрые открытые слова! Желаем Вам хорошей и доброй работы, прекрасных туристов и не забываемых минут отдыха в прекрасной Турции! Будьте счастливы!
Благодарю компанию за трудоустройство👍Оперативно всё сделали , трудимся в Турции👍
Холидэй-Джобс
Бикташ, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень хорошие позитивные фотографии с места работы! Желаем Вам как можно больше таких позитивных классных дней на работе за границей!
Замечательная компания, не мошенники! Давно была подписана на них в соцсетях, и вот в этом 2023 году решила резко поменять свою жизнь и попробовать начать работу в сфере туризма. Написала представителям компании в соцсетях, подписали контракт в этот же день, и через три дня у меня уже было назначено собеседование с представителями тур агенства. Прошла собеседование, и через две недели у меня уже был вылет в Анталию. Сотрудники Холидэй-Джобс всегда были на связи, отвечали на все заданные мною вопросы, помогали решать проблемы и поддерживали. Большое спасибо компании за быстрое трудоустройство за границей! И отдельное спасибо менеджеру по персоналу Лилии!
Холидэй-Джобс
Мария, благодарим Вас за отзыв! Пусть Ваши дни в Турции будут интересными, познавательными и не забываемыми! Спасибо Вам за Ваше доверие по отношению к нам! Нам очень приятно!
Мне всегда было интересно, а что чувствует человек, который отправляется работать туда, куда люди приезжают на отдых. В вк вылезло объявление о работе трансферным гидом в Турцию. Это была моя первая поездка в другую страну. В начале мне пришлось обучаться, пройти тренинги, изучить карты местности и т.д. Затем был экзамен, который я сразу же сдал и меня допустили до работы. Моя работа заключалась в сопровождении туристов из аэропорта до отеля, помогала с заселением. В первое время были небольшие сложности, но они были связаны в основном с непривычной усталостью. Хочется поблагодарить ваше агентство за качественную организацию.
Этим летом я работала в Анталии в Турции. Устроилась через вашу компанию. Конечно, нельзя сказать, что мое лето было легким, но зато каким плодотворным и невероятно крутым)) Единственный момент я думала, что накоплю денег с зарплаты, но что-то пошло не так. Тратила деньги в Турции как не в себя)) Еще момент общение с водителями. Девушки, если вы планируете поехать работать трансферным гидом никогда не флиртуйте с водителями да и вообще персоналом в отеле. Восточные мужчины слишком влюбчивые))) Планирую ли я поехать работать за границу еще? Однозначно да! И только через вашу компанию. Потому что точно знаю, что с вами не нарвусь на мошенников. Огромное спасибо за вашу и мою работу))
Ребята спасибо, что помогли исполнить мою 😍😘мечту!! Я сама из небольшого городка, где с работой особенно туго, но так хотелось нормально зарабатывать и посмотреть Катар. Вы дали мне возможность и того и другого!!! Спасибо, что устроили работать отеле. Перелет, виза, страховка, обучение, проживание и питание всё было за счет работодателя!!! За сезон удалось не только отлично заработать, но и посмотреть город, познакомиться с местными жителями. Благодарю отдельно менеджера Анну, очень помогла мне!
Всем привет❤Это мой первый раз когда решилась полететь работать от агентства, да и впринципе первый раз в Турции.❤Перелёт очень тяжёлый😡Летела в Стамбул с остановкой в Анталии у подруги. Увидела красоту и очень была удивленна😚😍Спасибо Елене за то что посоветовала мне Турцию👍🌹👍😘😍🤗❤💋
11147730 11147731 11147732 11147733 11147734 +4
Холидэй-Джобс
Айсылу здравствуйте, ❤💋 Очень рада😍.👍Красиво!!😍.
Благодарю менеджера Наталью за помощь в подборе работы. Отработали с девушкой сезон в Египте. Возвращаемся домой в Казань. Всем довольны! Рекомендуем.
Здравствуйте Андрей👍Передали Натальи. Вам спасибо❤
Всем привет! Меня зовут Наталья. Хочу поделиться с вами свой жизненной историей. В прошлом году меня бросил муж, детей нет. Сидела в затяжной депрессии, не кому этого не пожелаю в жизни. Искала работа в другой стране, хотела сменить обстановку. Обратилась в Холидэй-Джобс. Мне подошла работа только массажистом в отели, я не молодая, бегать где-то не хотела. Менеджер Ольга моего возраста, очень профессионально меня консультировала! В этом году я отработала сезон в хорошем отели в Анталии. Пришлось вернуться домой в Екатеринбург, хотела остаться, но внж уже не выдают там. Обратилась повторно, но Ольга к сожалению уже не работает. Сейчас консультируюсь с менеджером Анной, хочу попасть на Эгейское побережье, собеседования уже было, жду результатов.
Холидэй-Джобс
Здравствуйте Наталья. Благодарю за такую откровенную историю❤ Наталья уже прошла собеседование.
ПОЛНОСТЬЮ НЕДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНСИЯХ И УСЛОВИЯХ

История знакомства с этим агентством началась ещё в 2021 после ковид, когда единственный вариант был Крым для работы.
Условия проживания
Обещано
2-3 чел в комнате
Факт
6-8 человек в комнате в хостеле на трассе Ялты с общим душем на весь этаж и автосервисом под вами, ни кухни, ни холодильника, ни магазина ни пешеходного перехода через трассу в город)) красота)

Обещано
Выходной раз в неделю
Факт
12 часовой перерыв за 10 дней максимум, выходных 0

Такая же история в этом году
Уточнила про вакансию (такая только у них была), отправила резюме со всей инф, начинаю уточнять про визу и т.п. - ответить не может НО ответными сообщенииями тычит мне картой на которой деньги кинуть
Спокойно выясняю далее условия(точнее пытаюсь)
Как оказалось она даже не открыла резюме в котором мой опыт и вакансия на которую хочу, после 4 раза отправки мне карты куда деньги кидать и ни одного разъяснения по вакансии я уже психанула, спросила - вы даже анкету мою не открывали, а уже деньги хотите, так работаете?) На что меня обозвали хамлом и заблокировали 😃
Холидэй-Джобс
Здравствуйте, меня зовут Кирилл, я администратор компании «Холидэй Джобс». Отвечаем на Ваш отзыв. Что касается проживания для сотрудников в Крыму, по предварительной информации, которую предоставляет нам работодатель из Крыма, проживание сотрудников зависит от региона распределения и предоставляется по 2-3 человека в комнате в арендуемом жилье. Если у Вас при работе в Крыму, были другие условия проживания, не соответствующие условиям, предоставленным от работодателя из Крыма, необходимо было связаться с нами, мы всегда помогаем решить вопросы работников, если возникают какие-либо трудности или проблемы, связанные с работодателем на рабочем месте, в том числе с недостоверным проживанием!

Что касается второй части Вашего отзывы: здесь мы можем подтвердить, что предоставленный Вами отзыв является полностью не достоверным и ложным! Судя по переписке с менеджером, которую я проанализировал несколько раз, Вам " не тыкали" на карту 4 раза, и "хамлом" Вас не называли! В переписке с менеджером нет грубых высказываний и выражений в Ваш адрес
Работала в Израиле 3 месяца от компании Holiday Jobs. Отзывчивые сотрудники. Все условия контракта были соблюдены. Рекомендую. Спасибо Вам❤️
Благодарю вас Зарина!
Здравствуйте уважаемые! Ситуация такая: в июне смотрел работу в Израиле. Нашёл тот сайт. Менеджер Кирилл молодой, но старательный, видно, что переживает за меня так как я не студент, всё-таки уже многое повидал в этой жизни. Билеты немного дороговато вышло для меня, но сейчас из-за политики это понятно. На таможни женщина пограничник полной наружности докопалась немного с вопросами - куда? зачем? почему? После влепила штамп, и я прошёл. Как и обговаривали ранее в аэропорту меня встретили, отвезли на квартиру. Квартира чистая, всё есть кроме утюга, буду докупать.
На следующий день вышел на работу фабрику. На фабрике трудятся эмигранты с РФ и СНГ в языковом плане барьера нет. Получил зарплату цветными весёлыми бумажками их деньгами, если перевести на наши очень прилично получается! По деньгам всё точно как было обговорено с Кириллом. Не каких сюрпризов так сказать.

Вообщем и целом уже освоился. Выражаю благодарность за трудоустройство. Всем мирного неба.
Эдуард здравствуйте. Очень рады😁
Желаю всем доброго дня!
Город Москва!
Расскажу кратко)
29 мая обратился за помощью в трудоустройстве к Лилии в Турции на позицию аниматора ,7 июня пришла информация что набор закрыт(
Лилия оперативно предложила мне другую вакансию и через 2 дня мне назначили собеседование !
11 числа мне выслали документы и я был принят на работу на позицию Гида в Турцию 🥰
22.06.2022 , т.е вчера я получил визу,а 26 я уже вылетаю !
Спасибо команде Holiday-jobs за помощь ,в частности Лилии и Евгении за профессионализм и отзывчивость !
Кто сомневается в этой компании ,не сомневайтесь!
Я за них ручаюсь !
Ещё раз Огромное спасибо ❤️
Холидэй-Джобс
Здравствуйте Никита🤝, благодарим вас за такой развёрнутый и приятный отзыв. 😇
Вполне хороший сервис по консультированию. У меня был опыт работы в прошлом году аниматором в Египте от Елены. В целом о работе хочется сказать, что было первое время тяжело привыкнуть к жаре. Колоритная архитектура всё сразу скрасила. Если вы хотите сидеть в комфорте, то лучше работать в офис, а не в туризм. У нас выживают сильнейшие! Бывает тяжело, как без этого.
В этом году я лечу работать в отель 5* в Мерсин на геста. Собеседование ждала долго, признаюсь, 2 недели, нервничала немного. Я понимаю, что это связанно с политической ситуацией в мире. Но услугами довольна. Всем хорошего сезона!
Холидэй-Джобс
Здравствуйте, Благодарим вас Александра!
если захотите через это агентство в Израиль работать, то не советую, депортируют всех без разбора, потом будете в тюрьме ждать депорта, а менеджер скажет что сам виноват(а)
Холидэй-Джобс
Здравствуйте! По информации о прохождении паспортного контроля в Израиле предупреждаем заранее клиента, пройдет границу клиент или нет от нас к сожалению не зависит! Стараемся готовить каждого клиента в индивидуальном порядке для прохождения границы, но прохождение паспортного контроля с Израилем зависит только от самого человека и от специалиста на таможне! По предварительной информации от нашей компании Вас сопровождала менеджер Лиля, грубости в переписке не обнаружили! В свою очередь от Вас в сторону партнерского менеджера в Израиле, который Вас подготавливал к прохождению границы и ждал Вас встретить в аэропорту в Израиле, после прохождения паспортного контроля, было отправлено сообщение - что Вы желаете ей смерти, переписка сохранена в полном объеме.
Холидэй-Джобс
Хочу добавить ответ так же от своего лица. Администратор Кирилл.
Депортируют всех без разбора, потом будете в тюрьме ждать депорта, а менеджер скажет что сам виноват(а)

-То что вы говорите что всех депортируют без рабзора, это не соответствует истине.
В Израиле работают очень много граждан России и СНГ. Я лично трудоустраивал помимо клиентов на различные позиции, и своих друзей на строительные объекты. Они благополучно работают там, не первый месяц.
Добрый день, Андрей, с Вами общался неоднократно менеджер из нашей компании!

-Да да целых 3 раза по 2-3 фразы

-Тогда зачем вы в объявлениях указывайте недостоверные данные о размере зарплат? Не можете повлиять? Тогда деньги возвращайте за неисполнение ваших обещаний.

Это неадекватная зарплата вообще по никаким меркам, 17000р за 6/1.

Вы ничего мне не предлагали согласно нашим договоренностям, была предоставлена только одна вакансия с уровнем зарплаты несоответствующей ранее обговорённой. Всё. После этого от вас была только тишина и через месяц менеджер написала мне, что я сам отказался от того что мою анкету отправляли дальше по отелям, но в тоже время менеджер говорит, что анкету она отправляла, однако откликов не было.

-Нецензурной лексики? В большем объёме? У меня у самого все переписки с вашей компанией имеются. Могущих спокойно опубликовать, пусть люди поищут там хоть одно нецензурное слово.

Ps. Для тех, кто читает этот отзыв. Можете сделать выводы о том, какой компетенции там работают люди и стоит ли вообще отправлять этим людям свои деньги.
Холидэй-Джобс
Здравствуйте, не буду дублировать предыдущий ответ, Вам все было сказано неоднократно лично и также ниже в данной переписке. Согласно Вашему резюме, работа была Вам предоставлена, Вы отказались сами от работы. В случае, если Заказчик отказался от прохождения интервью с работодателем по своим личным причинам или прошел интервью, но отказался лететь на работу в связи с личными обстоятельствами, сумма регистрационного взноса не возвращается – так как менеджер ведет свою работу по каждому кандидату и затрачивает свои ресурсы на отправку резюме кандидата по отелям, консультации клиентов, переговоры с работодателями по каждой кандидатуре. Ваше резюме отправлялось в ряд отелей, но после положительного приглашения на работу, от которой Вы отказались, далее приходили только отказы по Вашей анкете от отелей. Консультации проводились на протяжении нескольких месяцев для Вас. В свою очередь хочется сказать еще раз не нужно нас оскорблять, не обоснованно! У нас честная фирма и тому подтверждение много ребят отправленных на работу!
В объявлении была указана зарплата в размере от 450 до 600 долларов. По итогу после внесения предоплаты и подписания договора была предложена сумма в лирах, что по нынешнему курсу составляет 17000р, так ещё и график 6/1. Залог возвращать отказались.
Холидэй-Джобс
Добрый день, Андрей, с Вами общался неоднократно менеджер из нашей компании! Зарплату по итогам рассмотренного резюме, Вам определил отель из Турции, мы на это повлиять не можем! Вам было об этом сказано много раз в переписке, скриншоты переписок все имеются! Из-за ситуации в мире зарплата была на 100долларов ниже и если делать перерасчет в лирах по курсу турецких денег, это была адекватная зарплата по турецким меркам! Вам предложили работу, Вы от нее отказались, далее Вашу анкету рассылали в другие отели, но положительных откликов на Ваше резюме больше не поступало! В свою очередь от Вас приходили неоднократные оскорбления сотрудника нашей компании в большом объеме в виде нецензурной лексике, скриншоты переписок также имеются в архиве консультаций! С уважением администратор Кирилл.
Благодарю компанию holiday-jobs за повторное трудоустройство в Турцию. В прошлом году работала трансферным гидом. В этом году решила поехать повторно. Выражаю благодарность менеджеру Станиславу и Елене. Всем мирного неба.
Благодаря этой компании устроилась работать трансферным гидом в Турции в Алании. Очень нравится работа - встречать людей из аэропорта и провожать в аэропорт, сопровождать на экскурсиях! Кругом очень красивые и завораживающие виды, которые вообще не надоедают моему мечтательному уму:) Как по мне для 19 лет работа - мечта! Живешь бесплатно (мне повезло, мой ложман один из лучших судя по отзывам), кормят на остановках, в отелях, на экскурсиях, некоторые каптаны (водители) тоже угощают😄 и зп 500$ (но выдают в лирах) + с аэропорта получаешь минимум 2$ за одну программу и проценты разные. Ехала сюда и думала, что 500$ это уже сказка, с учетом того, что на еду не сильно тратится и жильё бесплатно, так ещё и экстра есть - ну просто чок гюзель! Также очень приятная возможность выучить новый язык, что я обожаю! Поэтому мне все более чем нравится, я очень довольна! Ехала с минимумом ожиданий и все чудесно так выходит:) спасибо Вам ещё раз за такую возможность путешествовать по миру и зарабатывать, узнавать новую культуру, людей и их язык!❤️
P.s. Турки очень дружелюбный и открытый народ, а цены тут какие - улала 😍😁
Алёна Большое спасибо😍
Добрый вечер. Спасибо большое Holiday-jobs за помощь в поиске работы. Я отработала контракт гида в Турции. У меня остались только положительные чуства и эмоции. Скоро буду обращаться к Елене на новый набор. Ещё раз благодарю. Спасибо....
Холидэй-Джобс
Благодарю вас за отзыв! Всегда рады!
Спросила за что будет удержится 1500, в случае отказа работодателем, после этого менеджер начала в грубом тоне объяснять, что «все вообще то работают», начал агрессировать, а после фразы «обращайтесь если что» успешно засунул меня в чс. Отвратительно отношение к клиенту!
Холидэй-Джобс
Здравствуйте, меня зовут Станислав. Я генеральный директор Holiday-jobs. Я посмотрел вашу переписку с менеджером. Я объективно рассмотрел вашу жалобу. В переписке нет грубости. В переписке менеджер обозначил перечень предоставления услуг. Но всё равно я сделал выговор. Для нас мнения клиента очень важно! Так же для всех желающих могу прикрепить переписку.
Холидэй-Джобс
Также хотелось бы отметить, что относятся к клиентам, менеджера нашего агентства - вежливо, компетентно и уважительно! Подтверждение - ссылки на скриншоты отзывов ниже!
Cколько обащалась с Еленой, не разу даже близкого намёка на грубость.
Остался доволен услугами этой компании. Из всех у них самые низкие цены. Елена - профессионал своего дела, со всеми пожеланиями найдёт подходящий вариант. Рекомендую всем )
Спасибо огромное компании "Holiday - jobs" за работу и помощь! Все очень нравится, работаю в радость. На следующий сезон планирую с Вами продолжать работать. Жду Ваших предложений.
Холидэй-Джобс
Здравствуйте Дарья. Всегда рады! Спасибо за отзыв.
Здравствуйте Holiday-jobs. Давно собиралась написать отзыв и вот наконец-то добралась до компьютера. Совсем недавно прилетела из Турции. Впечатления о руководителе и команде сугубо положительные. Ожидала, что будет несколько полегче, однако в первый раз всегда трудно. Самым сложным было привыкнуть к распорядку.

В России приходилось работать мастером маникюра. Вообще до отлета меня ничто не связывало с туризмом - просто решилась сменить род деятельности из-за царящей скуки и вечно недовольных тёток. Уж лучше общаться с позитивными людьми. Поэтому решилась и полетела.

По прилёту нас встретил работающий на должности шеф-гида очень приятный парень Асхат. Тогда же нас расселили, и уже на следующий день я приступила к стажировке, которая длилась около недели. После это я начала водить свой трансфер, встречать и развозить туристов. Конечно, не всё всегда было на высоте, порой просто скучно или плохое настроение, однако я старалась этого демонстрировать. Однако по большей части все было на высоте, а туристы всегда на позитиве и любят по-доброму подколоть.

Просто хочется, чтобы у людей оставалось приятное впечатление не только обо мне, но и работодателе. Спасибо компании Holiday-jobs, Елене и менеджеру Светлане, за то, что помогли мне в трудоустройстве на работу моей мечты. Когда откроют набор, полечу в Тунис.
Холидэй-Джобс
Благодарны вам за отзыв) Всегда рады)
Хотела бы выразить огромную благодарность Елене за оперативную работу! После подписания договора, буквально, на следующий день мне пришло письмо от работодателя с приглашением на должность трансферного гида в Крым! Большое спасибо, я очень рада!
Отличная организация! Устроилась работать в Крым трансферный гидом и очень довольна) Договор был составлен очень быстро и буквально через неделю я уже собирала чемодан, чтоб отправиться работать на полуостров.
Огромная благодарность Елене за то, что помогала и поддерживала меня, перед собеседованием! Рекомендую пользоваться услугами Холидэй-джобс!
Добрый день, уважаемые соискатели! Такие же как и я. Хочу выразить огромную благодарность Holiday-jobs в особенности Елене Гожий. За ее Терпение и поддержку во время поиска работы. Впервые я обратилась к Елене весной 2019 года. После консультации, Елена предложила для рассмотрения Тунис. На должность трансферного гида. На которую я впоследствии и согласилась. Были, ли у меня сомнения, еще какие! Я просто замучила Елену с вопросами. На которые она незамедлительно отвечала в любое время дня и ночи. Огромное ей за это, спасибо! Буду ли я, еще раз обращаться в данное агенство? Конечно, точнее я уже написала Елене для рассмотрения для меня зимнего направления))).
Хочется сказать огромное спасибо компании Holiday jobs и в частности Елене Гожий за помощь в поиске работы в солнечный Тунис. Это было так быстро и стремительно,что я даже по прошествии двух месяцев до сих пор не могу поверить. Спасибо 🙆.
Холидэй-Джобс
Светлана здравствуйте. Спасибо вам большое за тёплые слова!
Уже в конце мая наткнулась на Holiday-Jobs. Решила, что это лето должно быть ярким и обратилась с вопросом о существующих вакансиях. С компанией оказалось приятно иметь дело: несмотря на поздние сроки (так как большинство сотрудников приступает к работе в апреле) мне очень быстро подобрали подходящий вариант, назначили собеседование и сориентировали по всем вопросам. И вот у меня на руках уже билеты в Тунис, где я буду работать трансферным гидом. Уровень профессионализма превзошел все ожидания, огромное спасибо Елене Гожий и Светлане Ушаковой за проделанную работу!
Спасибо Анастасия!
Всем привет! Работаю сейчас в Крыму. Трансферным гидом, устроилась через Holiday-Jobs. Приехала еще 20 мая, далее мы 10 дней проходили тренинги, учились работать. Жили в это время в хорошем отеле, примерно 3-4 звезды. Были включены обеды и проживание в номерах по 2 человека. После обучения нас уже расселили по квартирам и хостелам, территориально так, чтобы было удобно работать. Конкретно меня поселили в хостел Борода в Ялте. Условия отличные))) новый хостел, хороший ремонт, есть зона для домашнего кинотеатра, плэйстейшен, кухня со всей посудой, меняют белье раз в 5 дней. Живем у комнатах только с такими же сотрудницами, как и мы. Посторонних в наши комнаты не заселяют. По зар. Плате - все оформляют официально, оклад как и обещали. Фото хостела в приложении )))
ReviewForm Mobile 1880795 ReviewForm Mobile 1880796 ReviewForm Mobile 1880797 ReviewForm Mobile 1880798 ReviewForm Mobile 1880799 +2
Хочу сказать спасибо за работу в Тунисе. Я сам из Сургута, было сначала очень тяжеловато свыкнуться с жарой. Жара стала по Кайфу. Работа довольно не сложна сама по себе. Сложно постоянно общаться с туристами, у всех разные характеры. Наверное в первую очередь нужно уметь чувствовать человека. Впринципи обучение довольное интересное. Единственно что мне не нравиться когда люди напиваются как свинье, во всём виноват Русский свинский менталитет. А так то рад что свалил с Рашки.
Пить здоровью вредить) Спасибо за отзыв)
Хочу сказать спасибо Елене Гожий, за то что подробно рассказала о вакансии, ответила на все мои вопросы. Выбрала работу трансферным гидом в Крыму, как раз по моей специальности. Ещё раз спасибо компании Holiday Jobs за такую возможность.
Вам спасибо за отзывчивость!
Долго был подписан на группу Холидей Джобс в контакте.Как наверное и многие тут была масса сомнений.Но любопытство взяло вверх.Написал, мне все ответили, скинули договор.Проверил договор.Все чисто.Я сам с Крыма.И хотел устроиться именно в Крыму.Такая вакансия нашлась и на днях я прошел собеседования у прямого работодателя.Меня утвердили, так что жду начала сезона.Отдельная благодарность Елене Гожий.Всегда отвечала на десятки моих смс, в любое время.Все честно объяснила о вакансиях.Так что можете смело писать и не стесняться.А там всё объяснят.
Ответили в Вк) Спасибо
Очень благодарна Елене за проделанную работу! 💐 🌹🌺
Передал Елене. Большое спасибо!
Холидэй-Джобс
Ссылка на то что Владлена работает от нас. https://www.yell.ru/novosibirsk/com/holiday-jobs_11945061/photos/
Искала срочно для себя вакансии, зная, что сезон вот-вот начнётся, боялась не успеть, но случайно нашла холидэй джобс на просторах интернета и в максимально короткий срок менеджер Светлана связалась со мной. Буквально за пару дней меня одобрили в Тунис, все оперативно, официальное трудоустройство, билеты уже на руках, контракт подписан 😃😃 скоро лечу на полгода трансферным гидом, заскочила в уходящий поезд, так сказать и за это спасибо холидэй джобс, а отдельное спасибо Светлане за то, что быстро помогла мне определиться с выбором, отправить мое резюме на рассмотрение и за то, что простым и дружелюбным языком все объясняет и помогает)))
Хорошего вам вылета! Спасибо за отзыв!
Всегда была интересна работа за рубежом, каково это быть в чужой стране не отдыхающим, а наоборот, работающим, решила обратиться в агентство holiday jobs и не прогадала. Елена очень хороший человек, отвечает сразу же на все вопросы, поддерживает, благодаря ей я смогла трудоустроиться, спасибо. Лечу в Тунис 18 апреля :)
С прилётом) Хорошего обучения!
Лечу уде в третий раз от компании! Все круто! Никакого обмана,никаких «подводных» камней! Все обсуждается сразу,все четко,Елена мой куратор всегда переживает со мной мои эмоции до конца. За все три раза не было такого,чтоб просто взяли деньги и оставили! Боагодаря компании и их маршрутам я купила иашину,хорошо заработала и путешествую,можно сказать живу гле захочу! Спасибо вам,что вы есть
Валерия, тёплые слова! Всегда рады.
Летала работать в Южную Корею.) спасибо огромное Елене и вашей молодой компании за предоставленную возможность. Сейчас мой друг летит работать в Турцию гидом, от данной компании. Я сама работала в Турции гидом. Ребята, всё честно, хоть и срок работы компании маленький. Все когда то с чего то начинают, но это не значит, что они «пустышки» и тп. всё честно и правда.! Спасибо Вам Елена большое)
ReviewForm Mobile 1764267 ReviewForm Mobile 1764268 ReviewForm Mobile 1764269
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ УА РАХМАТУЛЛАХИ УА БАРАКАТУХ". Меня имя Ибрагим.
Уехал работать официант в Турция. Шлю деньга в Кызыл. Рахмет всем.
Уа-алейкум ас-салям. Рахмет.
Сезонно работала во Вьетнаме. Начальник был просто замечательный человек. Работа заключалась в проведении экскурсий. Очень интересно. Удалось и посмотреть страну и заработать. Приятно, что есть в мире места, где труд цениться. Дома так бы и зарабатывала копейки. Спасибо за вакансию.
Алина, спасибо вам!
Здравствуйте. Я хочу сказать про Тунис. Почитала про Тунис в интернете что там много русских. Страх был лететь в незнакомую страну, смена жительства всегда дискомфорт. Привычки тянут назад в своё гнездо. Я нашла работу через Ходидэй. Впринципи меня всё устраивает, всё честно. За исключением факта что они не работали на праздники, а мне нужна была консультация в этот день потому что у меня выходной был. Ответили через 1 день.
Анна здравствуйте. Мы благодарны вам за сотрудничество с нами. Всегда рады!
Всем доброго времени суток! В общем, сначала очень привлекала компания. Действительно хотел через них трудоустроиться, но когда увидел договор... Возникли вопросы:
1) Вы действуете как информационное агентство, а не кадровое. (В вашем договоре чётко написано)
2) Компания создана 08.11.18 (маленький срок работы для меня).
3) Если же вы реально трудоустраиваете людей и такого типа договор, который выслали мне, только по России, то покажите договор с компаниями и лицензию для фирм осуществляющую трудоустройство заграницу.
4) К тому же. В пункте 2.1.5 написано "Исполнитель считается выполнившим свои обязательства по настоящему договору с момента предоставления Заказчику данных о работодателе."
И в ниже приложенном скриншоте одна из ваших записей, где вы сами написали компанию работодателя "Корал тревел". То есть с этой компанией вы можете заранее показать договор?
4) Ни одного из участников написавших отзыв о компании не нашёл в вашей группе Вконтакте.
Ответ на эти вопросы вы можете увидеть в скриншотах.
Не навожу клевету на компанию, только пишу по сухим фактам и работе Елены (директора и 100% владеющей ООО "МЕЖДУНАРОДНОЕ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО ХОЛИДЭЙ-ДЖОБС").
1745511 1745512
Данный молодой человек сильно грубил Елене по телефону. Он неоднократно получал все ответы по телефону. В переписке вырванные из контекста фразы. В этот день он получал консультацию и от меня лично со всеми ответами.
Кто хочет напишите мне я пришлю всю информацию и скриншоты с ответами.
Влад Ламонов
Влад Ламонов ответил Кирилл. Администратор Holiday-jobs
Дорогие читатели, интересный факт, что я даже не разговаривал по телефону с Еленой ни разу :). Так что судите сами о компании. Сам Станислав вначале беседы со мной заявил, что не обязан отвечать на все вопросы (есть аудиозапись данных слов). Я расспрашивал, т.к. не хотел наткнуться на агентство пустышку.
Кирилл. Администратор Holiday-jobs
Кирилл. Администратор Holiday-jobs ответил Влад Ламонов
Влад, нам очень жаль, что мы не смогли вас удовлетворить.
Мы уже отругали сами себя за это.
Холидэй-Джобс
Добрый день, меня зовут Елена, я директор Кадрового Агентства Холидей Джобс. Отвечаю на вопросы Влада, на которые ему было дано разъяснение не однократно в ВК, в открытом доступе также, для всех:
1. Кадровое агентство также может давать информацию – т.е. выступать в качестве и информационного агентства, т.е. информировать людей или иначе сказать – консультировать.
2. Да это правда наша компания создана сравнительно недавно, как юридическое лицо, но в данном вопросе, я как директор агентства не вижу преступления.
3. Мы не обязаны предоставлять договор на подбор персонала с нашими партнерами из - за границы и лицензию на осуществление деятельности лицам по интернету, которые даже не заключали с нами договор оказания услуг , приходите к нам в офис и мы покажем Вам все документы в развернутом виде.
4. Да можем показать договор на подбор персонала, при личной встречи в офисе нашей компании.
5. Мы не принуждаем ребят, которые обращаются к нам за помощью в трудоустройстве, добавлять наш аккаунт к себе в друзья, это личное дело каждого соискателя. Кто-то есть в друзьях, видимо плохо искали Влад.
Не навожу клевету на клиента – Влада – а отвечаю четко на поставленные вопросы, по сухим фактам. Хорошего дня дорогие соискатели!