8 (913) 200-77-97 8 (913) 200-77... — показать

г Новосибирск, ул Крылова, д 36
301 офис; 3 этаж
Бизнес центр: на Крылова

Отзывы про HR-trend (6)

На довольно долгое время пришлось приостановить свою карьеру, по причине двух декретов. Пару месяцев назад настало время выходить на путь возвращения в профессию. Но как, как себя презентовать, какие сейчас требования к вакансиям..Самостоятельный поиск ответов не дал. Подруга рекомендовала обратиться к Юлии Свитковской. Я решила попробовать не раздумывая. Начав готовиться заранее к поиску работы - я сделала лучшее для себя и своей карьеры! Юлия рассказала как вновь создать свое резюме, сделать его презентабельным, мы фактически заново переписали мои личные и профессиональные навыки, выделили главное из профессиональных задач, отметили важные кейсы. Благодаря этому и уверенности Юлии во мне, я сама ощутила свою силу как специалиста, а знания о рынке, чего сейчас ждут работодатели помогло успешно начать проходить собеседования. Я довольна, выход из декрета и поиск новой работы не стал стрессом, а стал увлекательным процессом
Хорошая компания, прекрасно помогли в подборе персонала. Быстро и кандидаты отличные. Доволен, спасибо
Не могу не выразить благодарность компании HR-trend за их работу. До того как обратилась в компанию имела большой опыт работы в различных областях, но не было понимания как правильно презентовать себя работодателю, оформить резюме и, в конце концов, на какой из сфер остановиться. В итоге получила грамотную консультацию по всем моим вопросам и впоследствии и должность, соответствующую всем моим требованиям. Успехов и процветания вашей компании!
HR-trend
Ксения, рады слышать о ваших положительных изменениях!
Рады, что вы продолжаете реализовываться в любимом деле!
Процветания и новых свершений
Искал работу на должность руководителя отдела продаж, параллельно, продолжая оставаться на теперь уже прошлом месте работы, соответственно испытывал сильнейший стресс и постоянный цейтнот. По рекомендации друга решил обратиться в компанию HR тренд. Спасибо вам, за то что помогли сэкономить большое количество нервов во время поисков вакансии и оказать должную консультационную поддержку. Со мной всегда были на связи, при первой же встрече четко поняли мой запрос и результат не заставил себя ждать.
Около 3х месяцев я находилась в постоянном режиме ожидания и практически “жила” на всех возможных платформах по поиску работы. Выбор вакансий был действительно большой, но всегда что-то не совпадало, либо для работодателя, либо лично для меня. Я очень рада, что тогда не сдалась в поисках, и скрипя сердцем, не приняла первое попавшееся предложение, а обратилась в компанию HR-trend. Ожидала получить сухую “консультацию” и файл обновленного резюме, а в итоге получила очень индивидуальный “человеческий” подход к своей проблеме, полный аудит моих профессиональных навыков и работу, на которой я уже целый месяц!
Татьяна, здравствуйте!
Да, действительно важно признавать свой опыт, заслуги и трезво оценивать свои навыки, способности и знания. Оценив свой профессиональный опыт нужно и важно искать место работы, соответствующее этому уровню. Ведь работа это место где мы проводим большую часть жизни, важно если она приносит удовольствие! Мы рады видеть ваш отзыв , рады что вы прошли испытательный срок и нашли то место, которое приносит истинное удовольствие! Удачи на новом месте!
Обратилась в компанию HR-trend, чтобы отредактировать свое резюме. По совету друзей. Были сложности с поиском работы, на мое резюме было мало откликов, хотя и опыт хороший и знания. Отправила резюме, со мной связались через час, уточнили несколько вопросов и я получила через день свое новое резюме. Это правда так все просто и доступно описано, выделили мои проф.навыки, переписали мой опыт в других компаниях и стало сразу четко и понятно как росла я профессионально, видны расширение уровня ответственности и углубление функционала.
Что самое приятное, наблюдаю увеличение откликов на мое резюме! И на собеседовании чувствую себя увереннее!!
HR-trend
Екатерина, здравствуйте! Очень приятно слышать ваши теплые слова в наш адрес.
Мы в свою очередь, надеемся, наши корректировки вашего резюме помогут найти работу мечты!
HR-trend на карте