8 (383) 382-80-288 (383) 382-80... — показать

8 (383) 382-80-288 (383) 382-80... — показать
+7 383 382-...+7 383 382-80-28 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 155
У Магазин развивающих игрушек и настольных игр Игры почемучек в Заельцовском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин развивающих игрушек и настольных игр Игры почемучек в Заельцовском районе»

Интернет-магазин «Игры Почемучек» предлагает своим маленьким клиентам большой ассортимент развивающих и настольных игр для всех возрастных категорий. Миссия «Игры Почемучек» состоит в том, чтобы все дети получили максимальное всестороннее развитие благодаря использованию вспомогательных материалов, литературы и игрушек.

На прилавках фирменного магазина можно обнаружить обширный перечень развивающих материалов, которые благоприятствуют творческому и интеллектуальному развитию ребенка. Все игрушки, продаваемые на сайте «Игры Почемучек», прошли сертификацию и строгий контроль безопасности.

Особенностью фирменного интернет-магазина является, то, что на его страницах можно ознакомиться с подробным описанием каждого товара, увидеть фотографию, узнать от менеджера актуальные рекомендации по организации занятий и применению развивающих игр.

«Игры Почемучек» реализует:

- настольные игры;
- наборы начинающего фокусника;
- пазлы и головоломки;
- авторские разработки и развивающие игры;
- мозаики, конструкторы, детские музыкальные инструменты;
- кукольный театр;
- прописи, счетные палочки и наборы для творчества;
- книги и развивающую литературу;
- пособия по изучению английского языка;
- игры на магнитах;
- спортивные настольные игры;
- оригинальные сувениры и подарки для праздников;
- кинетический песок для творчества.

Хобби 1
Настольные игры

Магазин развивающих игрушек и настольных игр Игры почемучек в Заельцовском районе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.