8 (383) 298-98-988 (383) 298-98... — показать

8 (383) 298-98-988 (383) 298-98... — показать
+7 383 298-...+7 383 298-98-98 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
Район: Кировский

Про «IKEA на улице Ватутина»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае магазин мебели IKEA на улице Ватутина приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления ваших фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают приобрести постельное бельё. Здесь предоставлен выбор простыней, пододеяльников и наволочек разнообразных цветов, с принтами и без (размеры указываются на этикетке). Кроме того, тут можно купить махровые и кухонные полотенца и другой текстиль для дома.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 383 298-98-98 или посетите сайт ikea.ru. Компания IKEA на улице Ватутина располагается по адресу: г Новосибирск, ул Ватутина, д 107.

Отзывы про IKEA на улице Ватутина (12)

Покупали в Икеа стол со стульями, очень довольны качеством и обслуживанием. Некоторое время просматривали сайт икеа и ждали скидки. Дождались)) Спасибо, ИКЕА!
Гипиермаркет огромный, можно очень задешево обставить квартиру. НО! Качество мебели оставляет желать лучше, фурнитура вся дешевая, панели не из натурального дерева! Наверное для начинающих семей самое то, но я там давно не закупаюсь
Отличный магазин , но я не поклонница.)))Есть очень многое ,цены шикарные. Но мне не нравится качество.)Сковородка гриль из Икеи будет служить 3 месяца, а если, например, взять за эту же цену (700 рублей)в специализированном магазине , то год легко. Ну и это относится практически ко всем товарам. Наверное кроме всего , что делается из ткани. На это пока не жалуюсь.)Еще мне не нравится что ценник состоит из составляющих. Например кровать. Висит заманчивая цена :10000 р., потом начинаешь изучать ценник, а там каждая балка ,каждая часть каркаса приплюсовывается отдельно))и выходит все уже в 20 000 р .Ну а в принципе ,все , что нужно массово закупить для дома, можно без проблем приобретать там, по экономичным ценам.)
Иногда приезжаю в Икеа ради божественных пончиков и мягкого мороженного за 10 рублей в Ikea food )))
Икея магазин доступный каждому. В период акций можно купить что-нибудь для интерьера по привлекательным ценам.
Что касается мебели, то я бы не сказала, что цены очень низкие, в мебельных магазинах города можно подобрать что-то дешевле и качественней.
Про шведское качество, которым, якобы, так славится Икея, я ничего хорошего сказать не могу, вся мебель очень однообразна, я бы не хотела видеть в интерьере своей квартиры штампованные вещи.
Нравится, что магазин большой и непременно можно что-нибудь подобрать.
Я как истинная домохозяйка люблю все прибирать,убирать, раскладывать, расставлять. Короче все что угожно, но делать по дому. Обожаю коробки икеа, вазочки, полочки, стаканчики. Всякие мелкие предметы для хранения.
Обожаю разные свечки, цветы. Малышке брали развивающие игрушки.
Много раз икеа выручала нас для тематических вечеринок. Покупали на 1-2 раза стаканы дешевые, тарелки. Салфетки.
Цены приятно радовали.
А когда с мужем переезжали в свою пустую квартиру, то выручила нас икеа новым дешевым пока что диваном, столом и стульями.
Сейчас планируем там покупать кухню, а потом и детскую.
Конечно, многие говорят что дешево, не качественно, все ломается.
Но извините, покупайте дорогое, качественное, вас никто не заставляет покупать этот ширпотреб!
Главное,икеа выручает, когда не так много денег, а красиво хочется=)
Минусы: далеко и вечные пробки

Частые вопросы про IKEA на улице Ватутина

IKEA на улице Ватутина находится по адресу г Новосибирск, ул Ватутина, д 107.

IKEA на улице Ватутина на карте