8 (383) 298-98-98 8 (383) 298-98... — показать

8 (383) 298-98-98 8 (383) 298-98... — показать
+7 383 298-... +7 383 298-98-98 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
Район: Кировский

Отзывы про IKEA на улице Ватутина (12)

Покупали в Икеа стол со стульями, очень довольны качеством и обслуживанием. Некоторое время просматривали сайт икеа и ждали скидки. Дождались)) Спасибо, ИКЕА!
Гипиермаркет огромный, можно очень задешево обставить квартиру. НО! Качество мебели оставляет желать лучше, фурнитура вся дешевая, панели не из натурального дерева! Наверное для начинающих семей самое то, но я там давно не закупаюсь
Отличный магазин , но я не поклонница.)))Есть очень многое ,цены шикарные. Но мне не нравится качество.)Сковородка гриль из Икеи будет служить 3 месяца, а если, например, взять за эту же цену (700 рублей)в специализированном магазине , то год легко. Ну и это относится практически ко всем товарам. Наверное кроме всего , что делается из ткани. На это пока не жалуюсь.)Еще мне не нравится что ценник состоит из составляющих. Например кровать. Висит заманчивая цена :10000 р., потом начинаешь изучать ценник, а там каждая балка ,каждая часть каркаса приплюсовывается отдельно))и выходит все уже в 20 000 р .Ну а в принципе ,все , что нужно массово закупить для дома, можно без проблем приобретать там, по экономичным ценам.)
Иногда приезжаю в Икеа ради божественных пончиков и мягкого мороженного за 10 рублей в Ikea food )))
Икея магазин доступный каждому. В период акций можно купить что-нибудь для интерьера по привлекательным ценам.
Что касается мебели, то я бы не сказала, что цены очень низкие, в мебельных магазинах города можно подобрать что-то дешевле и качественней.
Про шведское качество, которым, якобы, так славится Икея, я ничего хорошего сказать не могу, вся мебель очень однообразна, я бы не хотела видеть в интерьере своей квартиры штампованные вещи.
Нравится, что магазин большой и непременно можно что-нибудь подобрать.
Я как истинная домохозяйка люблю все прибирать,убирать, раскладывать, расставлять. Короче все что угожно, но делать по дому. Обожаю коробки икеа, вазочки, полочки, стаканчики. Всякие мелкие предметы для хранения.
Обожаю разные свечки, цветы. Малышке брали развивающие игрушки.
Много раз икеа выручала нас для тематических вечеринок. Покупали на 1-2 раза стаканы дешевые, тарелки. Салфетки.
Цены приятно радовали.
А когда с мужем переезжали в свою пустую квартиру, то выручила нас икеа новым дешевым пока что диваном, столом и стульями.
Сейчас планируем там покупать кухню, а потом и детскую.
Конечно, многие говорят что дешево, не качественно, все ломается.
Но извините, покупайте дорогое, качественное, вас никто не заставляет покупать этот ширпотреб!
Главное,икеа выручает, когда не так много денег, а красиво хочется=)
Минусы: далеко и вечные пробки
В первое посещение Икея меня просто поразила своим ассортиметом и разнообразием товаров. Особенно понравились готовые и недорогие интерьеры квартир. Рекомендую всем у кого небольшие квартиры подобрать обстановку для них в Икее и деньги сэкономите и уют себе создадите.
Тем кто интересуется комнатными растениями тоже надо побывать в Икее, обязательно что-нибудь для себя подберете.
ИКЕА поразила меня своей площадью и изобилием! такое впечатление, что здесь есть ВСЕ! Идешь, как в лабиринте, и боишься потеряться! Магазин напоминает музей интерьера, можно увидеть уже составленные образцы или собрать свой вариант)) Очень выгодная позиция для владельцев: пока ищешь то, что нужно, проходишь мимо стольких интересных вещей, что обязательно купишь что-нибудь, что и не планировал!!! Цены в основном высокие, вчера купили здесь кровать и матрас общей стоимостью 12 с небольшим тысяч, про качество пока сложно сказать) Хотя на первый взгляд мебель производит хорошее впечатление)) Отличный магазин для тех, кто только начинает заполнять свой дом мебелью, здесь Вы найдете все!!!
Я не буду говорить про сам магазин "Икеа",хочу сказать отдельно про его ресторан.В нем мне нравится все!Во-первых,"Икеа-фудс" позиционирует себя,как недорогое кафе,в котором можно перекусить и отправиться дальше покупать.Во-вторых,система продажи-покупки еды,в этом ресторане,меня очень привлекает.Я бы даже не сказал,что в нем можно поесть,в перерыве между покупками,когда я попадаю в "Икеа"-в первую очередь я иду именно сюда.Для любителей вкусно и недорого поесть-сюда.
Хороший магазин. Все, что продается в этом мебельном заслуживает похвалы. Еще одна хорошая сторона магазина - это его стиль. Нравится просто побродить по закоулкам с мягкими креслицами и красивыми полочками. Время в этом магазине улетает мигом! Все предметы интерьера сделаны очень качественно и современно. Покупали в ИKEA кухонный стол, раскладушку, стулья. Думаю, время придет и за диваном туда съездим. Работники зала очень приветливые. Отличный мебельный салон с хорошим вкусом!
Сказать по честному мебель в Икее не дешевая и далеко не лучшего качества(брали журнальный столик и шкаф с зеркальными дверями), но тут можно прикупить много недорогих полезных и просто красивых штучек для дома, мне очень нравится торшер купленный в Икее. Немного неудобная система "найди и притащи на кассу сам", особенно когда покупаешь крупногабаритное что-то, корячишься потом как дурак, и еще в Икее мне ненравится посуда, она хоть и дешевая, но некрасивая и неудобная(особенно пивные кружки, пиво в них за полсекунды выдыхается)
IKEA! Обожаю её, магазин просто супер!:) Если настроение не очень, то можно просто погулять, точно улучшится! Конечно, всё у них очень хорошо продумано: если гулять по маршруту, то велика вероятность того, что все-таки Вы что-нибудь да купите.:) Маркетинг как никак! Там есть, если не все, то очень многое, что может пригодиться в доме! Товары у них отличаются своей простотой и изяществом, как бы странно не звучало. Согласно концепции и философии компании товары у них недорогие. В целом так оно и есть, но назвать его совсем уж дешевым не могу. Качество товаров разное скажем так, смотря какой товар. всё опять же индивидуально! Персонал у них хороший, приветливый, им судя по всему нравится там работать. Не буду уходить в рассуждения и говорить о корпоративной культуре и ответственности компании.Ещё одна приятная особенность - наличие фирменного ресторанчика! Там практически всегда многолюдно, но так приятно посидеть с друзьями или одной пообедать после насыщенного дня покупок!
Ну, что сказать!?Икея говорит сама за себя. Покупаем тут все от мебели до ложек с вилками. Инструкции по сборке доступны любой блондинке!Карта икея приносит много радости в ресторане (бесплатный чай/кофе). Поход в магазин затягивается на весь день, возвращаюсь всегда с кучей покупок, положительными эмоциями и пакетом пончиков за копейки!