Иль Патио на Ударной улице

Россия, г Новосибирск, ул Ударная, д 51
Район: Ленинский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Иль Патио на Ударной улице»

Ресторан Иль Патио - заведение, которым Новосибирск может гордиться. Всем давно знакомая итальянская кухня тут открывается совершенно по-новому.

Этот итальянский ресторан дает возможность заказать еду на вынос - идеальный вариант для тех, кто предпочитает наслаждаться аппетитными блюдами в домашней обстановке. Данное место оказывает услугу предварительного бронирования столиков. В этом заведении весьма сытный бизнес-ланч. В данном ресторане можно накормить даже самого капризного ребенка до отвала - к вашим услугам предельно разнообразное детское меню.

Оплачивайте счет в ресторане Иль Патио банковской картой. Найти этот итальянский ресторан очень легко, записывайте адрес: Россия, г Новосибирск, ул Ударная, д 51.

Отзывы про Иль Патио на Ударной улице (3)

3.3
Ватутина 7 было .05-05-2017 администраторов не видать.хлебушек заказали нам принесли хлебушек перегоревши.я до этого было все идеально было .а это смена вообще мне не понравилось.администраторов пригласили она подошла.и так больше ее не выдели.гостей не кто не встречает.
Была во многих ресторанах "Иль Патио" Новосибирска, по сравнению с другими "Иль Патио в Меге" занял последнее место(( Могу сказать, есть и лучше! Атмосфера вполне ничего себе: негромкая музыка, картины с изображением Италии... Нам повезло с обслуживанием, быстро принесли заказ, девушка даже не записывала, а запомнила все сказанное))) Ресторан занимает небольшую площадь, курящей зоны нет, диваны низкие, сидишь, как в яме; все порции ОЧЕНЬ большие, даже средней пиццы нет! А вот столы маленькие: несколько блюд с трудом помещаются на них, счет принесли в рваной папке(( Порадовало изобилие напитков, цены, как и во всех Иль Патио - около 800 руб будет достаточно, зависит от выбора. Место отлично подойдет тем, кто любит плотно перекусить!!!
P.S.Пиццу "Иль Патио" советую любителям острого)
Очень красивый ресторанчик! По периметру расставлены столики с диванчиками, повсюду висят черно-белые фото, на которых изображены итальянские достопримечательности. Меню изысканное, но нельзя выбирать вид пасты=(. Официанты компетентные, работают быстро. Для романтического ужина или встречи подружек-друзей самое оно!
Иль Патио на Ударной улице на карте