8 (923) 704-76-11 8 (923) 704-76... — показать

8 (923) 704-76-11 8 (923) 704-76... — показать
+7 923 704-... +7 923 704-76-11 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 49/3
14 офис; 2 этаж

Про «Салон красоты Комильфо на улице Фрунзе»

Ищете проверенное место, где талантливые бьюти-мастера смогут обновить вам стрижку, выполнить аккуратный маникюр или вернуть коже молодость и сияние? Отправляйтесь в салон красоты «Комильфо», расположенный на улице Фрунзе. Здесь команда профессионалов работает сообща, создавая стильный и гармоничный образ каждому своему клиенту.

В студии используется только профессиональная высококачественная косметика от ведущих брендов индустрии красоты.

Парикмахеры-стилисты студии красоты предлагают полный спектр услуг от простых стрижек до сложных трендовых окрашиваний, также специалисты позаботятся о красоте и здоровье волос при помощи специальных уходовых процедур. Окрашивание выполняется препаратами фирмы Lebel, Matrix, Demi. Услуги мастеров доступны также мужчинам и юным посетителям салона.

В салоне можно воспользоваться услугами ногтевого сервиса: все виды маникюра и педикюра, покрытие стойкими гель-лаками, уход за кожей рук и ног. Мастера выполняют работу аккуратно, тщательно соблюдая требования санитарной обработки.

Косметологи салона могут предложить современные, уже зарекомендовавшие себя методики борьбы с возрастными изменениями кожи и другими несовершенствами. В салоне также работает квалифицированный массажист, визажист, мастер эпиляции.

В салоне красоты «Комильфо» есть всё, чтобы подчеркнуть красоту: первоклассные мастера, высокий уровень сервиса, профессиональная косметика и уютная обстановка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Комильфо на улице Фрунзе (8)

Добрый день! В салоне бываю достаточно часто, в этот раз делала окрашивание и стрижку, результатом осталась очень довольна! Мастер качественно сделала работу, была вежливо, корректной и прислушивалась к моим пожеланиям. Администраторы всегда приветливые и добродушные. В салоне чисто и комфортно находиться. Доступная цена и отличное качество располагает! Рекомендую, 5💥💥💥💥💥
Достоинства
Потрясающая имидж-студия, где работают только мастера своего дела. Замечательное обслуживание, сервис на высшем уровне, профессионализм.

Недостатки
Недостатков нет!
Все очень понравилось спасибо! буду обращаться ещё обязательно!
Давно знакома с салоном. Еще когда на Ядринцевской были. Очень хорошие мастера, как на подбор. Мои мастером Виктория Пещерова стала. И крашусь и стригусь. По цвету экспериментируем, а стрижка всегда одинакова. По этому села в кресло и объяснять даже не надо. Всегда все на 5+)))
Хотелось бы поблагодарить ещё раз Мастера Викторию за новый образ! Пришла с длинными волосами, ушла с короткими( очень короткими), за что очень благодарна! Виктория посмотрела и сказала: Я знаю как надо стричь! И сделала своё дело на все 100%!!! Я полностью доверилась и ни сколько не ошиблась в Мастере!!! Теперь всей семьёй ходим только к ней! Всем советую хотя бы раз посетить салон! Очень Доброжелательный персонал, есть индивидуальный подход, даже к самым прихотливым клиентам!
Всем привет! Вот уже не первый год Виктория Пещерова - мой Мастер! Она просто создаёт меня! Мое настроение, мою уверенность, не только своей непосредственной работой, но и общением! Обстановка во время "процесса" непринужденная, лёгкая, очень комфортно! Всем, кто хочет ходить к мастеру как на праздник - вам сюда!)
Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями!!! Ольга Павловна мой любимый и неповторимый мастер! Каждый раз она создает мне неповторимый образ... После окрашивания настроение поднимается на все 100!))))) и забываешь о своем возрасте, глядя в зеркало, т. к. нет никакой седины и цвет волос просто неотразимый!!!!! А Виктория - любимый мастер для моего внука! Она творит чудеса в стрижке на детской головке, и внук с нетерпением ждет каждого посещения к ней!!!! И вообще, очень теплая доброжелательные обстановка в салоне.... Если Вы хоть раз по бываете в Комильфо, то Вам захочется приходить туда вновь и вновь !!!! Очень рекомендую))))
Неоднократно была в салоне у мастера Виктории. Очень довольна результатом! Во-первых, мне импонирует то, что каждый раз Вика просит описать какой результат от того или иного действия я хочу видеть у себя на голове. И в итоге я довольна образом на все 100%, исключив ситуацию из разряда «ух ты, как интересно получилось..». Во-вторых, Вика всегда на выбор предлагает варианты достижения. В-третьих, в ходе процесса всегда готова ответить на вопросы, внести уточнения и аргументировать преимущества выбранной техники. Это больше к комфорту взаимодействия, лично для меня. Плюс ко всему, знаю, что все мастера с завидной регулярностью повышают свою квалификацию и всегда в курсе трендов! Так что смело записывайтесь к мастеру Вике, будете самой модной и стильной красоткой!
Салон красоты Комильфо на улице Фрунзе на карте