8 (383) 285-52-618 (383) 285-52... — показать

Медицинский центр Инфо-Медика

8 (383) 285-52-618 (383) 285-52... — показать
+7 383 285-...+7 383 285-52-61 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 3

Про «Медицинский центр Инфо-Медика»

Медицинский центр «Инфо-Медика» — это многопрофильная клиника, которая использует в своей работе современные методы диагностики, эффективные методики как обычной, так и альтернативной медицины, большой выбор принимающих специалистов, отличные отзывы и множество вылечившихся пациентов.

Врачи медицинской клиники «Инфо-Медика»- это специалисты с большим опытом работы и медицинским образованием, ежегодно проходящие курсы повышения квалификации, черпающие свои знания от партнёров европейских клиник, подробно расскажут свое видение проблемы, назначат диагностику, полностью расшифруют ее результаты для пациента, назначат правильно лечение и приступят к действиям в кратчайшие сроки.

В многопрофильной клинике «Инфо-Медика» пациенты найдут прием следующих специалистов: гинеколог, уролог, психолог, офтальмолог, отоларинголог, педиатр, мануальный терапевт, хирург, офтальмолог, эндокринолог, колопроктолог, невролог, онколог, маммолог и многие другие.

Многопрофильная медицинская клиника «Инфо-Медика» всегда нацелена на результат, предлагает пациентам доступную ценовую политику, гарантию качества предлагаемых услуг и европейские стандарты качества. Клиника «Инфо-Медика» занимает одну из лидирующих позиций на рынке современной медицины.

Восстановительная медицина 7
Многопрофильная

События Медицинский центр Инфо-Медика

Цены Медицинский центр Инфо-Медика

Терапевт
Первичный приём врача терапевта1300 руб.
Повторный приём врача терапевта1000 руб.
Короткая консультация врача - терапевта700 руб.
Выезд врача – терапевта на дом3000 руб.
Назначение индивидуальной схемы лечения700 руб.
Выдача справки установленной формы600 руб.
Выдача справки для допуска к соревнованиям (с осмотром терапевта и ЭКГ)1200 руб.
Оформление больничного листа350 руб.
Заполнение санаторно-курортной карты врачом- терапевтом (выписка из амбулаторной карты)700 руб.
Определение глюкозы крови глюкометром100 руб.
Консультация врача дистанционная, заочная1000 руб.
Водительская медкомиссия для категорий «А» и «В»600 руб.
Медицинское освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием500 руб.
Консультация психолога, немедицинского психотерапевта2000 руб.
Кардиолог
Первичный приём врача кардиолога1500 руб.
Повторный приём врача кардиолога(в течение трех месяцев)1300 руб.
Короткая консультация врача -кардиолога700 руб.
Выезд врача -кардиолога на дом3000 руб.
Назначение индивидуальной схемы лечения700 руб.
ЭКГ с расшифровкой600 руб.
ЭКГ с нагрузкой800 руб.
Cуточное мониторирование ЭКГ по Холтеру1800 руб.
Cуточное мониторирование АД (СМАД)1700 руб.
Выдача справки установленной формы500 руб.
Кардиоинтервалография500 руб.
Кардиоинтервалография с сеансом БОС1500 руб.
Оформление больничного листа350 руб.
Экспресс определение МНО+ПТВ400 руб.
Экспресс анализ кардиомаркеров400 руб.
Гирудотерапевт
Первичный приём врача-гирудотерапевта1000 руб.
Повторный приём врача-гирудотерапевта800 руб.
Гирудотерапия (постановка одной пиявки наружно)250 руб.
Гирудотерапия (постановка одной пиявки на слизистую полости носа)350 руб.
Постановка одной пиявки вагинально (ректально)400 руб. за 1 ед.
Постановка пиявки вагинально (ректально), каждой последующей300 руб. за 1 ед.
Определение длительности кровотечения по Дуке100 руб.
Биорезонансная терапия. Диагностика
Мануальный терапевт
Процедурный кабинет
Лечебный массаж
УЗИ

Отзывы про Медицинский центр Инфо-Медика (17)

Не рекомендую. Или по крайней мере не рекомендую приобретать какие-либо купоны на услуги этого центра. 03.07.18 мной был приобретён купон на удаление новообразований, по которому изначально меня отказывались принимать, т. к был приобретён на сайте с которым центр не работает, хотя перед покупкой купона был совершён звонок в центр с уточнением информации. В итоге после переговоров согласились принять (лучше б отказали). Купон действует на следующие виды комплексных медицинских процедур: —консультации врача-дерматолога и удаления новообразований (обращаю внимание комплексных). И стоимость этих услуг в зависимости от сайта от 750-1040 и на повышение, в зависимости от количества удаляемых новообразований. Я оплатила по какой-то непонятной мне причине сумму в размере 1200 руб внимание за 0 удалённых новообразований и консультацию дерматолога следующего содержания, максимально попытаюсь воспроизвести её слова. "я не знаю, что за мода удалять родинки, шрамы после удаления могут быть большими, в летний период вообще не удаляются родинки и визуальный осмотр не позволяет определить характер новообразований". Это касаемо моих двух родинок на лице. Есть ещё одна родинка на теле, которую нужно удалять, но она им по размеру не подошла(мм 7-8 в диаметре). И об этом факте, что у меня родинка большая была оперативно передана информация администратору, о чем она громко, при других посетителях озвучила информацию (а как же врачебная тайна и прочие вещи элементарной этики), у меня комплекс от того что есть такая родинка на теле. В целом считаю услугу оказанное не в полном объёме и не качественно, о чем после выхода из кабинета наспех было изложено в заявление на имя генерального директора. Администратор объяснил, что 1200-оплата консультации, а зачем тогда все эти купоны?
Хотелось бы обратиться к руководству данного центра. Почему дают на заполнение один бланк договора? На руки клиенту ничего не дают? Была на приеме у мануального терапевта. Хотела провести мануальную терапию. Но врач посмотрев мой диагноз отказался делать, вопрос за что я заплатила деньги? То, что он мне озвучил я и сама знала. Больше не вернусь и не посоветую никому. Взять 1800 р за 10 минут нахождения в кабинете!
Недавно закончил курс лечения на тонзиллоре, первые результаты радуют. Долго не решался пройти эту процедуру, говорили, что очень болезненная и неприятная. На деле оказалось, что, в принципе, всё не так уж страшно. Да, и не больно. Консультацией Лор врача доволен и тем, с какой тщательностью он проводил процедуры на тонзиллоре, тоже доволен. Буду рекомендовать знакомым. Был в этом центре у мануального терапевта где-то месяцев 6 назад, результаты хорошие.
Периодически наблюдаюсь в этом центре у терапевта, Лора , невролога, была на массаже и на мануальной терапии. Всем довольна. Живу рядом и иметь такой хороший медцентр с замечательными специалистами , что называется « под боком» очень даже неплохо.
На сайте указано что делают узи тбс детям до года по факту не делает
Хочется выразить большую благодарность замечательному доктору Полине Александровне. Отличный специалист, с очень душевным отношением. Прошу руководство клиники отметить работу доктора.
Не один год ходила в этот центр, не сказать ,чтобы супер обслуживание на четверочку, последний раз нужно было удалить родинку, по телефону сказали, что прием 1200 + удаление от 300 - 600 рублей максимум, на сайте я увидела акцию: при покупке любой услуги в медцентре , проверка остроты зрения в подарок, ну я обрадовалась,т.к. у ребенка плохое зрение и уже все равно нужно было проверить,думала убьем двух зайцев. На сайте на фотографии проверка зрения была показана на аппарате (фото прилагаю), вроде все очень даже прилично. В итоге : родинка была маленькая, обошлась она нам в 2000 + 600 руб. анализ на гистологию, зрение в этот же день не проверяют , а записывают на любой другой день в соответствии с расписанием врача, записались, приехали за тридевять земель и что Вы думаете проверка зрения заключается просто в проверке по таблице!!!!! меня поразило очень не соответствие сайта и услуги клиники , т.е. на сайте выложена акция при покупке любой услуги в медцентре , проверка остроты зрения в подарок, представлено такое фото, Вы для чего людей вводите в заблуждение, если бы я знала это, мы бы не за что не поехали его проверять по морозу, таким же образом мы можем проверить в любой оптике за 100-200 рублей в любой день по пути куда-то, а не специально отпросились с работы , привезли ребенка, на руки не выдалось никакого заключения , просто ребенок почитала буквы по таблице и поехала домой. Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!! После такого вранья вообще пропало желание обращаться в эту клинику!
Сходила в эту клинику к гинекологу, заплатила за прием и два анализа около 2000 рублей, когда получила анализы, оба из одного места, но абсолютно разные, один хороший, а второй плохой, сходила к главврачу и спросила как так может быть, меня долго убеждали что такое бывает и надо сходить к врачу на повторный прием за 900 рублей и мне назначат лечение и все объяснят, лаборатория где то в Барнауле, видимо не нашлось ближе, никаких извинений и предложений повторно сдать анализы не было предложено, УЖАСНАЯ КЛИНИКА И НЕКОРРЕКТНЫЕ АНАЛИЗЫ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ, развод на деньги!!! Сходила в другую клинику, за те же 2000 сделала 2 узи, полное обследование по гинекологии и абсолютно одинаковые по показателям анализы!
Дали нужные рекомендации. Я очень довольна приемам. Рекомендую всем!!! Желаю процветания вашему медицинскому центру. Успехов и удачи во всем!!! Спасибо, что вы есть!!!
Огромное спасибо и низкий поклон вам!!! Я была у вас на приеме 9 ноября 2017 года. Вы безболезненно и аккуратно удалили 6 новообразований на коже. Реабилитация прошла быстро, не оставив практически следов. НО! Это не все! Вы обратили внимание на сухость и пятна на локтях и предложили крема. Один из них значительно улучшил ситуацию на коже локтей и у меня и на коже рук у моего папы. Он вам передает свою благодарность и пожелания всего самого хорошего. Спасибо, что вы есть!!
Хочу поблагодарить персонал клиники. Очень приятные девочки. Врач все доступно объяснил. УЗИст очень вежливый и внимательный. Побольше бы таких. Мы были в первый раз, все понравилось. Будем приезжать в г.Новосибирск обязательно обратимся снова. Всем здоровья!!!
Хочу выразить огромную благодарность чуткость и профессионализм врачу-офтальмологу Ходкевич Полине Александровне. Все мне вразумительно разъяснила, что с моими глазками, выписала рецепт, дала четкие рекомендации. Спасибо большое ей за помощь! Первый раз посетила ваш центр и осталась очень довольна обслуживанием. Очень ценю доброжелательность, приветливость и хорошее отношение к нам пациентам.
Огромное спасибо доктору Осокиной за внимание к моей проблеме. в 2014 году была у Бейгель А.В. - так же большое спасибо за лечение. Благодарю администраторов центра за их труд!!!
Хотелось выразить огромную благодарность врачу гинекологу Осокиной Екатерине Станиславовне, врачу терапевту Морозовой Ларисе Викторовне и вообще медицинскому центру. Очень квалифицированные специалисты. При записи администратор разговаривает вежливо, предложили очень для меня удобное время. Когда пришла, была приятно удивлена очень ярким солнечным цветом обстановки в центре. Когда мы идем на прием к врачу присутствует некий страз. Благодаря доброжелатлеьной обстановке, все это улетучилось. Врачи очень приятные в общении. Все подробно рассказали. Дали нужные рекомендации. Я очень довольна приемом. Рекомендую всем! желаю процветания вашему медицинскому центру. Успехов и удачи во всем!!! Спасибо, что вы есть!!!
Выражаю сердечную благодарность коллективу докторов (хирург, терапевт, окулист, процедурный кабинет) за внимательное, доброжелательное отношение, грамотные и результативные назначение. Особая благодарность девушкам регистратуры! Дай бог всем доброго здоровья и успехов!
Огромное сердечное спасибо за квалифицированное оказание медицинских услуг, за теплоту и доброту, профессиоализм доктору от бога, Елене Сергеевне. Желаю вашему центру процветания и благополучия, всех земных благ и океан любви.
Была несколько раз у кардиолога и на узи, врач на узи замечательный, делает очень тщательно и все объясняет, кардиолог тоже оставила неплохое впечатление, но вот администраторам не мешало бы быть повежлевее, особенно отвечая по телефону.