8 (901) 247-69-938 (901) 247-69... — показать

Медицинский центр Инфо-Медика

8 (901) 247-69-938 (901) 247-69... — показать
+7 901 247-...+7 901 247-69-93 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Гоголя, д 3

Про «Медицинский центр Инфо-Медика»

Медицинский центр «Инфо-Медика» – это современная многопрофильная клиника, оказывающая обширный спектр врачебных услуг.

Современные методы диагностики, эффективные методики как обычной, так и альтернативной медицины, большой выбор принимающих специалистов, отличные отзывы и множество вылечившихся пациентов – основные преимущества данного центра.

Врачи медицинской клиники – это специалисты с большим опытом работы, ежегодно проходящие курсы повышения квалификации, черпающие свои знания от партнёров европейских клиник. Они подробно расскажут свое видение проблемы, назначат диагностику, полностью расшифруют ее результаты для пациента, назначат корректное лечение и приступят к действиям в кратчайшие сроки.

В многопрофильной клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, уролог, психолог, офтальмолог, отоларинголог, педиатр, мануальный терапевт, хирург, офтальмолог, эндокринолог, колопроктолог, невролог, онколог, маммолог и многие другие.

Многопрофильная медицинская клиника «Инфо-Медика» всегда нацелена на результат, предлагает пациентам доступную ценовую политику, гарантию качества предлагаемых услуг и европейские стандарты качества. Клиника занимает одну из лидирующих позиций на рынке современной медицины.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Пункция коленного сустава
Фототрихограмма

Медицинский центр Инфо-Медика – Цены

Терапия
Первичный приём врача терапевта1600 руб.
Повторный приём врача терапевта1300 руб.
Короткая консультация врача - терапевта850 руб.
Оформление больничного листа400 руб.
Заполнение санаторно - курортной карты врачом - терапевтом (выписка из амбулаторной карты)1000 руб.
Определение глюкозы крови глюкометром150 руб.
Водительская медкомиссия для категорий «А» и «В»800 руб.
Медицинское освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием700 руб.
Консультация психолога, немедицинского психотерапевта2500 руб.
Консультация врача дистанционная, заочная1300 руб.
Назначение индивидуальной схемы лечения800 руб.
Выдача справки установленной формы700 руб.
Выдача справки для допуска к соревнованиям (с осмотром терапевта и ЭКГ)1500 руб.
Кардиология
Первичный приём врача кардиолога1800 руб.
Повторный приём врача кардиолога (в течение трех месяцев)1400 руб.
Короткая консультация врача - кардиолога850 руб.
ЭКГ с расшифровкой750 руб.
ЭКГ с нагрузкой (с физическими упражнениями)950 руб.
Оформление больничного листа400 руб.
Экспресс определение МНО + ПТВ450 руб.
Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру2100 руб.
Суточное мониторирование АД (СМАД)2000 руб.
Назначение индивидуальной схемы лечения800 руб.
Выдача справки установленной формы700 руб.
Экспресс анализ кардиомаркеров450 руб.
Гирудотерапия
Первичный приём врача - гирудотерапевта1200 руб.
Повторный приём врача - гирудотерапевта1000 руб.
Гирудотерапия (постановка одной пиявки наружно)400 руб.
Гирудотерапия (постановка одной пиявки на слизистую полости носа)500 руб.
Постановка одной пиявки вагинально (ректально),600 руб.
Определение длительности кровотечения по Дуке150 руб.
Постановка каждой последующей пиявки вагинально (ректально)480 руб.
Биорезонансная терапия. Диагностика
Рефлексотерапия
Мануальная терапия
Процедурный кабинет
Ультразвуковые исследования

Отзывы про Медицинский центр Инфо-Медика (95)

4.6
Достоинства
Несколько раз приводила ребёнка на УЗИ к Саловой и Савостиной. Всегда были очень внимательны и доброжелательны, ответили на все интересующие вопросы. Сказали на что стоит обратить внимание, а из-за чего не стоит сильно волноваться.
Достоинства
Несколько раз была у Екатерины Станиславовны, как на приёмах, так и на УЗИ. Очень довольна, что когда - то в первый раз попала к ней на приём. Смогла разобраться с моими проблемами и подобрать лечение.
В целом, я довольна как прошел мой прием. Роман Олегович тактичный, внимательный и грамотный доктор. Периодически у меня возникает необходимость в коррекции лечения. За этим я и обратилась к Роману Олеговичу. Он достаточно внимательно меня выслушал и осмотрел, затем назначил новые препараты для меня. Я считаю, что лечение было назначено верно, так как уже есть эффект и состояние кожи улучшилось. Я очень признательна Роману Олеговичу, потому что он мне действительно помог.
Несмотря на то, что к Николаю Анатольевичу я попала случайно, доктор произвел на меня очень положительное впечатление. С первых минут приема я поняла, что он заинтересован в состоянии пациента и очень грамотный специалист. Никакой спешки во время приема, уделил мне достаточно времени, чтобы детально разобраться в моих проблемах, а не просто отправить на дальнейшее обследование. После тщательного осмотра я получила исчерпывающие ответы на все вопросы, которые меня беспокоили долгое время. На мой взгляд, все назначено очень грамотно и ничего лишнего, потому что от рекоменндованного лечения уже есть эффект.
Были на приеме с сыном-подростком, потому что были подозрения, что у сына ухудшилось зрение. Доктор очень тщательно провела диагностику зрения, доступным языком объяснила моему сыну о последствиях, если не будет соблюдать ее рекомендации. Кажется, что ей это удалось, потому что старается соблюдать ее рекомендации. Назначила лечение и выписала рецепт на очки, очки подобраны верно, потому что сыну в них комфортно. Через 3 месяца планируем на повторный прием, чтобы оценить результаты лечения. В целом, врач производит впечатление квалифицированного специалиста.

Как узнать график работы Медицинский центр Инфо-Медика ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 247-69-93

Медицинский центр Инфо-Медика находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Гоголя, д 3
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Диагностическо-лечебный центр "Инфо-Медика"
Юридический адрес:
630091 г.Новосибирск, ул. Гоголя,3