8 (800) 333-20-298 (800) 333-20... — показать

Инфракрасная сауна с керамическими излучателями Фитородник

8 (800) 333-20-298 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-20-29 ещё
г Новосибирск, Красный пр-кт, д 200, кв 703
Красный проспект,
Район: Заельцовский

Про «Инфракрасная сауна с керамическими излучателями Фитородник»

Внешний вид, будь то красивая стрижка, аккуратный маникюр, соответствующий ситуации макияж, ровный загар или удачно подобранная одежда, может сказать о его обладателе немало, а также он способен стать отправной точкой к успеху на работе и в личной жизни. Сегодня нет недостатка в процедурах для поддержания красоты, и салон Инфракрасная сауна с керамическими излучателями Фитородник (рейтинг на нашем сайте — 5) предоставляет возможность воспользоваться такими услугами.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с этой организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководителей, а также для других людей, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Эта организация находится по адресу: г Новосибирск, Красный пр-кт, д 200, кв 703, недалеко от метро Заельцовская.

Подробности по номеру +7 800 333-20-29.

Отзывы про Инфракрасная сауна с керамическими излучателями Фитородник (4)

Для большинства посещение сауны - это на самом деле оздоравливающая процедура. Просто нужно ориентироваться на своё самочувствие и на выносливость собственного организма. Я частенько посещаю финскую сауну и могу сказать, что благодаря ей я не только убрала лишнюю воду из организма, но и сбросила несколько килограмм жировых отложений
Всегда мечтала о Финской сауне. И наконец-то я это осуществила. Мало того, что поправляет здоровье мне и моей семье. Так и еще является отличным поводом собраться друзьями!!! Спасибо за быструю доставку. И оперативность.
Имея дачу летом, всегда хотел зимой попарится в сауне у себя в квартире. Квартира у меня небольшая, и идея возникла установить небольшую сауну на балконе, он у меня утеплен. Нагрев сауны приходит за 20 минут, это не сравнимо с баней которую я на даче топлю 2 часа. На печи удобная регулировка температуры. Так же есть таймер после чего сауна выключается. Сауна очень удобная и не занимает место в квартире, раньше на балконе хлам хранил а теперь выхожу на него с удовольствием. Печь в сауне оснащена датчиком от перегрева.
В первую очередь, хочется сказать, что финская сауна, как и любая другая, хорошо влияет на организм человека - конечно, если посещение ее происходит в меру. Ведь все хорошее - хорошо лишь в нужном количестве. И финская сауна для похудения также эффективна, поскольку помогает расщепить и вывести лишние жиры из организма.
Инфракрасная сауна с керамическими излучателями Фитородник на карте