8 (800) 505-32-64 8 (800) 505-32... — показать

8 (800) 505-32-64 8 (800) 505-32... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-32-64 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Дунайская, д 16/5
Есть доставка

Отзывы про ИнОптика на Дунайской улице (14)

Покупаю только в ИнОптике,нравятся цены и быстрая доставка.
Заказал сегодня утром линзы, оплатил картой при оформлении на сайте и уже к 18 часам они были у меня - очень оперативно!

Обновлённый сайт комфортнее и понятнее. Стало возможным отказаться от телефонного звонка от оператора для подтверждения заказа, получая только SMS - удобно.

Линзы в этот раз обошлись ещё дешевле (в 2010₽), чем в предыдущие заказы (2500₽), хотя и эта цена была меньше, чем в другом месте закупок.)
Первый же заказ в этом магазине порадовал. Удобно делать заказ,можно оплатить на сайте,позвонили по поводу заказа,а самое главное,быстро доставили заказ! Спасибо. Буду пользоваться отныне только этим магазином.
Мне нравится у них заказывать. Доставляют быстро. Цены хорошие, частично сумму можно списать баллами. Есть история заказов, что удобно, когда вы заказываете одно и то же: можно просто повторить последний заказ. Отдельное спасибо за селфи-палку по акции, очень приятно. Проблем ни разу не было, заказываю с ноября 2014-го. Рекомендую.
Заказывала линзы и раствор. Цены намного дешевле чем в оптике и салонах. Очень быстрая доставка. Спасибо.
Стаж ношения контактных линз больше 25 лет. Заглянула в интернет=магазин "ИнОптика" по рекомендации своих знакомых. Цены более приемлемые, чем в салонах оптики на других сайтах. Оформила заказ 21.07.2016 вечером. На следующий день мне позвонили, уточнили заказ и назвали дату доставки 27.07.2016, поинтересовавшись устраивает ли меня эта дата. Заказ пришел в пункт выдачи вовремя, о чем сообщили через SMS. Для меня особенно удобно, что один из пунктов (салон "Евросеть") работает до 21 часа и находится по-соседству с моим домом и можно спокойно забрать заказ после работы. И за доставку в ПВЗ платить не пришлось.
В общем первый опыт общения с "ИнОптика" оказался положительным.
Однозначно рекомендую!! Неоднократно убедилась, что линзы дешевле чем в других местах ( оптиках, линзоматах, сайтах). Радует курьерская доставка на работу и домой. Всегда вовремя. Крайний раз заказ сделала в 7:00 утра, попросила привезти не позднее 12-00 того же дня. Исполнили! Процветания и успехов!!
Спасибо огромное за оперативность! необходимо было доставить заказ ASAP - 2 часа и всё необходимое было уже на руках. Идеальный сервис!!!
Самый лучший магазин! Есть все. Отзывчивые операторы. Хорошие скидки постоянным клиентам. Покупаю уже 10 лет. Была одна проблема: Отправили по ошибке другие очки (их потом подарили) , отправили сразу те, что заказывал.
Заказывала линзы первый раз. Всегда покупала в оптиках, а тут подружка расхвалила сайт и доставку и цены. Ну как уж тут устоять?!
Заказывала цветные линзы и линзы InOptika (про них ничего не знаю, но решила попробовать) На линзы, которыми пользуюсь я были хорошие, прям прекрасные акции. Но именно для моих глазок не нашлось нужных, поэтому решила немножко поэкспериментировать! Линзами запаслась надолго, но как все "закончатся" я сразу к вам!
Заказываю контактные линзы каждые 2 недели, доставка всегда вовремя, вежливые курьеры, приятная служба поддержки, подарки, акции, скидки. Покупал линзы, растворы и очки. С 2008 года. Рекомендую!
Покупаю только в ИнОптике,нравятся цены и быстрая доставка. Подписалась на их рассылку, теперь много что покупаю по акции, очень выгодно!
Заказываю в этом интернет-магазине линзы каждые два месяца, на протяжении пяти лет! Нравится все - цены, операторы, курьеры, скорость доставки, подарки и акции :) Даже если заказываю позиции, которых нет на складе (доставка от 2 до 10 дней) их привозят обычно уже через день!
ИнОптика на Дунайской улице на карте