8 (383) 200-40-74 8 (383) 200-40... — показать

+7 383 200-... +7 383 200-40-74 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 80
624; 625 офис; 6 этаж
Бизнес центр: На Фрунзе

Отзывы про Торговая компания ИнтерЛайн Групп на Маршала Покрышкина (19)

Я хотел бы выразить огромную благодарность компании за их высококачественный сервис и профессионализм. Сотрудничество с ней оказалось для меня и моего бизнеса правильным выбором.
Все документы оформили очень быстро. Я доволен. Огромное спасибо. Первая контора, которая так качественно всё сделала.
Порадовало общение с сотрудником интерлайна. Всё по делу, дал скидку! Выгодно. Буду сюда обращаться.
Открыли в Забайкалье фирму. Для выполнения работ потребовалась надежная и недорогая техника. Менеджер из Интерлайна предоставил все необходимые консультации, и мы выбрали дормашевский каток.
Забирал вчера отличный автобус. Уже не первый раз сюда обращаюсь, и никогда еще ребята не подводили. Все отлично, нравится машина. Ну, и цены радуют.
Компания добросовестная с огромным опытом, менеджеры всегда на связи. Понравилось отношение к клиентам, честно отвечали на все вопросы, дали правильные рекомендации и в итоге помогли определиться с моделью и комплектацией. Спасибо, вы лучшие!
За китайской спецтехникой только в Интерлайн, промониторино много поставщиков, и здесь самые выгодные условия сотрудничества: приемлемые цены, лизинг, помощь в любых вопросах.
Имею положительный опыт сотрудничества с компанией Интерлайн, большие профессионалы в своей области и поставщики реально хорошей техники, уже давно на рынке и опыт имеет большое значение. Однозначно рекомендую с ними работать!
Так держать, ребята. Молодцы, помогли реально с выбором техники и по цене сэкономили порядком, что даже не ожидал. Рассчитывал потратить больше на технику с подобными характеристиками. Очень доволен выбором вашей компании.
Хорошая компания, отличная техника для вашего бизнеса. На сайте есть подробное описание техники, сравнивала цены, могу сказать, что многие популярные модели даже дешевле. Плюс менеджеры всегда готовы с выбором.
Обслуживаем свою спецтехнику в Интерлайне. Ребята молодцы, всегда сроки соблюдают, приятно иметь дело с профессионалами.
Отличная компания с большим выбором спецтехники для абсолютно любых целей по разумным ценам. Есть лизинг.
Недавно узнал об этой компании когда искал запчасти на свой грузовик. Мне и обслуживание понравилось, и цены у них адекватные. Ребята толковые, на все вопросы четко отвечают. Да и доставка быстрая порадовала.
Запчасти покупаем регулярно для своего парка. Отличный ассортимент, в качестве смогли убедиться на протяжении сотрудничества. Довольны и стоимостью, всегда стабильная. Благодарим за качественные услуги.
С ИнтерЛайн сотрудничаю уже продолжительное время. Приобретаю здесь запчасти на свой грузовик. Иногда беру новые, иногда контрактные, поскольку экономия при этом получается существенная. Рекомендую обращаться!
Занимаюсь грузоперевозками и имею несколько автомобилей. Компания зарекомендовала себя отлично, в наличии всегда есть нужные мне запчасти, быстрые сроки поставок и отсутствие брака.
Купил в этой компании автобус YUTONG ZK6122H9, стоимость которого здесь очень даже выгодная. Честно говоря, приятно порадовал выбор техники в этой компании. Менеджер отлично проконсультировал меня на этапе подбора автобуса.
Для нашего производства по всем характеристикам подошёл автобетоносмеситель SHACMAN 6×4 F3000. Бочка на 10 кубов, то что нужно. Отличный функционал, в перспективу. Благодарим за сотрудничество.
Здравствуйте! Искал автокраны с системой телеметрической памяти, чтобы записывать весь процесс работы. Обратился в Интерлайн. Менеджер порекомендовал обратить внимание на бренд Зумлион. Подробно рассказал о моделях, где есть этот функционал. Оформил заказ. Доставленный товар полностью соответствует всем техническим стандартам. Есть официальная маркировка Зумлиона. Всё работает как положено. Благодарю Интерлайн за проверенный товар.
Торговая компания ИнтерЛайн Групп на Маршала Покрышкина на карте