8 (923) 102-66-028 (923) 102-66... — показать

Интернет магазин традиционной медицины и натуральной косметики "9 монахов"

8 (923) 102-66-028 (923) 102-66... — показать
5.0 1 отзыв
г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 4, оф 410А
Чт: 24 часа

Про «Интернет магазин традиционной медицины и натуральной косметики "9 монахов"»

Интернет магазин традиционной медицины и натуральной косметики "9 монахов" работает в области торговли в Новосибирске и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники могут сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Так как благодарные покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности и в будущем предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно узнать про предоставляемые скидки.

Здесь предлагают декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для очищения кожи лица и её питания, а также стойкую основу и правильного тона палитру для визажа: консилеры, хайлайтеры, румяна и гель для бровей.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька или по карте. Для получения товара вы можете заказать доставку транспортной компанией, EMS, почтой или курьером.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: 9monahov.ru. Телефон: +7 923 102-66-02. Интернет магазин традиционной медицины и натуральной косметики "9 монахов" располагается по адресу: г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 4, оф 410А (ближайшая станция - Золотая нива).

Доставка 4
Парфюмерия и косметика
Веб-кошельки
Товары 1
Косметика

Отзывы про Интернет магазин традиционной медицины и натуральной косметики "9 монахов" (1)

Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв об интернет-магазине специализирующемся на продаже натуральных товаров для здоровья и красоты «9 монахов». Когда коллега по работе нахваливала их кремы для лица с экстрактом улитки, думала что это очень дорого. Так как в наших косметических магазинах цены на такие крема просто космические. Однако посмотрев на сайте «9 монахов» решила тоже себе их заказать, а заодно и еще что-нибудь выбрать, чтобы оправдать доставку. Кстати способ доставки можно самостоятельно выбрать, что удобнее через Боксберри или Почту России. Ну я так сказать по старинке получала на почте. Почта России мне ближе и понятнее. В общем заказала я себе целый арсенал натуральной уходовой косметики, кстати все нашего отечественного производства. Там есть бренды косметических компаний и с Алтая, и с Новосибирска, и с Крыма. По деньгам вышло совсем не накладно, в том же Летуаль или Рив Гош за эту стоимость купила бы наверное полторы баночки крема. Очень понравилось как все уложили и упаковали в посылке. Все коробочки плотно прилегали друг к другу. В закрытой посылке чтобы ничего не болталось косметика была переложена бумагой. Упаковка кремов не деформирована, все пришло в целости и сохранности. Я конечно все уже перепробовала, крема очень хорошие. Заказ делала там впервые, но похоже буду теперь их постоянным клиентом.