8 (923) 102-66-02 8 (923) 102-66... — показать

Отзывы о компании Интернет магазин традиционной медицины и натуральной косметики "9 монахов"

8 (923) 102-66-02 8 (923) 102-66... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Интернет магазин традиционной медицины и натуральной косметики "9 монахов" (175)

Очень классный магазин, большой выбор, хорошее обслуживание, все ребята внимательные, вежливые, приемлимые цены. Работают и собирают онлайн заказ быстро.
Наконец то нашла нормальный магазин с натуральными товарами для здоровья. Порадовал ассортимент алтайских трав и доступные цены. Забирала заказ сама, про доставку не могу сказать, но думаю что и с ней должно быть все ок.
Очень хороший магазин с товарами для здоровья. В наличии много товара. Купил товары из Крыма дешевле чем у конкурентов благодаря акции. Сделал несколько покупок. Обслуживание хорошее.
Магазин зачетный. Консультанты добрые и отзывчивые, все рассказывают о товаре в подробностях, ассортимент достаточный, по ценам претензий нет! Хороший магазин, пользуюсь переодически.
Хороший магазин и цены радуют. Не плохой выбор косметических средств по уходу за кожей, приветливый персонал. Компетентные консультанты, хорошие скидки, оформление покупки быстрое.
Лучший в городе магазин где можно купить алтайскую продукцию. Широкий выбор, профессиональный внимательный персонал. Есть товары, которые больше нигде не найти. Качество на высшем уровне.
Средние цены на большую часть ассортимента. Хороший вежливый персонал, быстро реагируют на заказ. Богатый ассортимент товаров для здорового питания, часто беру.
Большой выбор товаров для здоровья, пользующихся у моей семьи спросом. Оптимальные расценки, частые акции. Все нравится, давно покупаем здесь и будем продолжать.
Понятный и удобный интернет-магазин с большим ассортиментом и приемлемыми ценами. Грамотный персонал, способный оказать помощь в выборе. Удобно забирать самовывозом.
Хороший магазин, с большим ассортиментом товара, дополнительные скидки на товар, цены ниже чем у других. Ребята знают свое дело. В общем - магазином довольна!!!
Отличный магазин, всегда большой выбор товара и цены ниже чем в других магазинах. Высокий профессионализм персонала и культура обслуживания. Спасибо за быструю доставку!
Нормальный магазин товаров для здоровья. Большой выбор самых разных товаров, доброжелательный персонал и хорошее расположение для самовывоза. Рекомендую к покупкам!
Магазину поставлю пятёрку так как у них хороший ассортимент товаров, хороший выбор, цены обычные, консультанты тоже достаточно обходительные, быстро и вежливо обслужили.
Самый оптимальный магазин с товарами для здоровья, цены разумные, персонал вежливый, выбор очень большой, без покупки не останешься, найдется всё по потребности. Рекомендую.
Отличный магазин с богатым выбором. Время от времени заказываю в магазине товары для суставов, качество отличное. Персонал приветливый и компетентный. Цены нормальные. Доставка быстрая.
Ребята менеджеры молодцы, помогут всегда с выбором. Цены нужно мониторить, но чаще всего получается выгоднее тут покупать. Выбрать есть из чего, советую!
Неплохой ассортимент и расценки, очень приятные и внимательные менеджеры по продажам, помогают охотно, разнообразные акции приводятся постоянно. Спасибо, вы молодцы!
Понравилась работа с клиентами и сам персонал. Квалифицированная консультация, помощь в выборе нужного товара, оперативное оформление заказа, есть доставка.
Все понравилось, качество обслуживания и консультация по товару отличная. При выборе товара помогли найти лучший вариант. Акции порадовали, доступные цены.
Широкий ассортимент товаров, попадались только грамотные консультанты, ценник на товары всегда соответствует рынку, но часто плюс к этому проводятся еще акции и скидки.
Очень понравился консультант. Грамотно рассказал о турмалиновой продукции, видно что человек разбирается в своей теме. Цены здесь доступные, это и привлекло. Спасибо за помощь в выборе и позитив.
Хороший магазин, большой выбор, выгодные цены. Обслуживание отличное, все понятно объясняют и рекомендуют продукцию.
Удобно делать заказ. В наличии большой ассортимент, цена конкурентоспособна с другими магазинами.
При выборе товаров для здоровья заглядываю в этот магазин. Довольно приемлемая цена, выбор достаточный и быстрая доставка.
Отличный магазин. Приветливый и отзывчивый персонал. Выбор большой и разнообразный.
Отличный магазин! Цены ниже чем в остальных, радуют постоянные акции и скидки!
Отличный магазин, хороший ассортимент, приятные цены и часто бывают нужные акции.
Хороший магазин, много товаров в наличии. Вежливые и общительные менеджеры.
Так случилось, что последние покупки делал в этом магазине, чем очень доволен. Большой ассортимент, невысокие цены.
Широкий выбор за разумные деньги, забирал заказ сам, про доставку сказать не могу, но мне всё понравилось.
Большой ассортимент, приятные цены, быстрая доставка, вежливые менеджеры!!!
Хороший ассортимент, отличное обслуживание, приветливый персонал, доступные цены, быстрая доставка.
Хороши магазин с нормальным и отзывчивым персоналом, большим ассортиментом, рекомендую для покупок.
Очень хороший магазин с приятными ценами и не менее приятными консультантами! Уделяют время, не жалея его, дают возможность принять обдуманное решение при выборе продукции. Молодцы!
Большой выбор, по ценам и качеству нормально, обслуживание вежливое.
Вполне достойный магазин как по ценам, так и по ассортименту. Отличное обслуживание, рекомендую.
Широкий ассортимент, приятные цены, скидки и акции, удобный самовывоз.
Отличный магазин с большим ассортиментом и скидками, вежливое обслуживание.
Большой выбор, качество товаров хорошее и цены приемлемые.
Магазин хороший. Выбор приличный. Доставка ровно в срок.
Понравились внимательные к клиенту менеджеры, большой выбор товара, часто бывают скидки.
Пользуюсь услугами магазина уже достаточно давно. К качеству товара и оказанию услуг претензий нет.
Большой ассортимент, вежливый персонал. Много товаров с доступными ценами.
Хороший выбор, индивидуальный подход к каждому клиенту, цены ниже других магазинов.
Очень хороший магазин, цены приятные, качество продукции отличное, не подвели ни разу.
Хороший магазин, расторопный персонал, большой выбор, цены честные.
Нравятся цены и выбор в магазине, сотрудники адекватные, подскажут что лучше взять.
Нравится этот магазин, покупаю разные товары, проблем с качеством и доставкой не было ни разу.
Отличный магазин, персонал квалифицированный, хороший подход и обслуживание клиентов.
Выбор на высшем уровне, быстрая обработка заказа и доставка.
Отличный персонал и качество обслуживания! Постоянно здесь совершаю покупки!
Всегда нахожу всё необходимое здесь в одном месте. Нравится большой выбор и приемлемые цены.
Широкий выбор товаров, недорого, вежливый персонал и оперативная доставка.
Всегда помогают с выбором товаров, большой ассортимент, приятные цены!
Приятные цены, скидки, быстрое обслуживание, нравится ассортимент.
Замечательный магазин, вежливый и отзывчивый персонал. Большой выбор товаров.
Хороший магазин, часто бывают скидки, приобретаю часто в данном магазине различные товары и вам советую!
Быстро, удобно, недорого. Сделали заказ, приехали, забрали. Всё просто и понятно)
Шикарный ассортимент. Хорошее обслуживание. Цены на уровне. Рекомендую.
Отличный магазин - широкий выбор, грамотные консультанты, умеренные цены.
Отличный магазин. Много акций. Хорошие цены и выбор, быстрое обслуживание.
Хорошие ребята, все расскажут, объяснят. Большой выбор товаров. Покупал не один раз. Всё хорошо.
Большой ассортимент, очень приятное обслуживание и цены на товары доступные.
Отличный магазин с большим выбором товаров и для сравнения подешевле чем в остальных магазинах!
Огромный ассортимент товаров. Качественное обслуживание. Продавцы консультанты помогут определиться с выбором товара.
Хороший выбор, компетентные консультанты, что очень важно, быстрое обслуживание.
Широкий ассортимент, помощь в выборе, хорошая скорость обслуживания.
Быстрое и качественное обслуживание.Спасибо всему коллективу.
Мне нравится этот магазин, хороший выбор, грамотный персонал и цены адекватные.
Отлично, хорошее обслуживание и доброжелательные сотрудники. Много чего в нем брали.
Отличный выбор товаров по оптимальной цене, онлайн покупки и доставка!
Низкие цены, вежливые консультанты, большой выбор товаров, покупкой остались довольны.
Сотрудники работают быстро, оперативно, отвечают на все вопросы. Низкие цены, своевременная доставка, хороший выбор.
Широкий ассортимент, приятное обслуживание, грамотные консультанты, акции, скидки хорошие.
Ненавязчивый сервис, готовность помочь с выбором, огромный разнообразный ассортимент, цены устраивают.
Всегда выгодные цены, вежливый персонал, скидки, много выбора.
Достаточно большой выбор товаров, продавцы-консультанты компетентны.
Хорошие цены, выбор большой, консультанты грамотные, хорошая возможность заказа в интернете и получения в пункте выдачи.
Хороший магазин, неплохой выбор товаров в наличии. Бывают выгодные акции.
Магазин хороший. Сотрудники внимательные, помогают с выбором, быстрая доставка.
Выбор и цены на уровне, продавцы консультанты отзывчивые.
Хороший выбор, вежливый персонал, доступные цены, товар для разной прослойки населения.
Мне нравится этот магазин. Разнообразный ассортимент. Приветливые и профессиональные работники. Приемлемые цены. На некоторые товары выгодные скидки.
Большой выбор.Хороший магазин. Вежливые, отзывчивые работники.
Отличный магазин. Быстрое и качественный сервис. Заказ делаю на сайте с самовывозом, всё удобно и быстро.
Магазин с большим ассортиментом и хорошими ценами. Консультанты внимательные, и знают свою продукцию и с удовольствием про все расскажут и ответят на все интересующие вопросы.
Отличный магазин! Хороший выбор, приемлемые цены, интересные акции. Доставка в срок.
Отличный магазин. Быстрая доставка. Качество товара хорошее.
Широкий ассортимент, нареканий по качеству нет. Приветливый персонал, отлично работают, отвечают на интересующие вопросы. Доставка товара производится во время.
Товар качественный, доставили своевременно и в надлежащем виде, цена тоже понравилась.
Нормальный магазин с демократичными ценами, выбор очень большой.
Хороший магазин, учтивые консультанты, большой выбор товара на любой вкус, советую всем!!!
Большой выбор всего и отличный сервис. Приятно делать покупки у таких приветливых о компетентных сотрудников.
Хороший магазин. Много выбора и цены даже ниже чем в некоторых других магазинах.
Хороший ассортимент, удобная система заказа и цены на многие товары ощутимо ниже. Приятные сотрудники на выдаче.
Отличный магазин. Не один раз покупал. Ничего не навязывается. Хорошо консультируют. Всегда готовы помочь.
Спасибо за хорошее отношение с покупателям! Все устроило, понравился ассортимент!
Отличное обслуживание. Подобрали то, что нужно, даже выгоднее. Консультант вежливый. Обязательно вернусь еще.
Для меня отличный магазин. Вполне приличный выбор и вменяемая стоимость, плюс есть доставка.
Хороший ассортимент, хорошие цены. Давно с ними сотрудничаю. Проблем с товаром не было.