8 (383) 380-44-29 8 (383) 380-44... — показать

Отзывы о компании FOKIDS.ru интернет-магазин детских игрушек

8 (383) 380-44-29 8 (383) 380-44... — показать
+7 383 380-... +7 383 380-44-29 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Гоголя, д 34
цокольный этаж

Отзывы про FOKIDS.ru интернет-магазин детских игрушек (13)

Отличный интернет магазин с адекватными ценами на детские игрушки, заказывал у них несколько раз, могу сказать товар качественный. Самое приятное здесь, я считаю, что ты не предоставлен сам себе при выборе, ситуации бывают разные, консультанты здесь хорошо знают свою работу. Мне перезванивали в течение 5 минут максимум, на сколько я помню. Уделяют достаточно времени, так что вниманием никого не обделят. Доставка занимает несколько дней, но всё приходит в целости и сохранности. На самом деле, я очень редко встречал такой отлаженный сервис, поэтому поставлю им 5 баллов, они действительно заслужили.
Достаточно хороший интернет магазин детских игрушек, в котором нравиться большой ассортимент и доступные цены. Заказ всегда обрабатывают быстро, поэтому доставка не заставляет себя долго ждать.
Я искала игрушку для своего сына, которую он так сильно просил. Нашла эту игрушку в этом интернет - магазине. Приятно удивили доступные цены и большой ассортимент. С доставкой тоже все в порядке, все вовремя. Мне понравилось!
Отличный интернет магазин. Заказывали в данном магазине не одну игрушку. Заказывали младшему сыну игрушки для общего развития и более старшему покупали танк, также заказывали куклу на подарок, реакция на заказ была быстрая и нам перезвонили, что бы удостовериться что мы действительно заказали данную продукцию. Игрушки мы получили в течение 3х дней, игрушки были в хорошей коробке, что бы не повредить их. Функциональность игрушек была довольно таки хорошей и качественной. При заказе мы очень рады были, что были общительные работники которые качественно нас обслужили, также нас порадовал дизайн сайта и как он оформлен, всё понятно и нету ничего лишнего. Нас порадовал данный магазин.
Часто заказываю здесь игрушки для своего сына. Навигация сайта очень удобная, легко подобрать игрушку, которая будет нравится ребёнку. Стоит также отметить приемлемые цены, хорошее качество товара и быструю доставку.
Малыш подрос и решили купить к лету небольшой бассейн, нашли по очень хорошей цене в интернет-магазине Fokids, а к тому же ко Дню защиты детей получили 10% скидку. Все таки как правильно к детскому празднику делать скидки на детские игрушки. Наш заказ оформили быстро, просто согласовав удобный способ оплаты и доставки. Благодарен за оперативную доставку и доброе отношение к клиенту.
Классный магазин, выбор игрушек хороший и цены не завышают. Периодически заказываю дочке игрушки здесь, вот буквально два дня назад купила гитару "Маша и Медведи", радости ребёнка не было предела. Что нравится, так это быстрая доставка, долго ждать не приходится.
Весьма неплохой интернет-магазин детских игрушек. Широкий выбор разнообразных игрушек по вменяемым ценам. Обслуживание интернет-магазина меня также весьма порадовало, оформили заказ всё быстро и без проблем. Доставка из интернет-магазина также оперативная. Сайт магазина очень удобно и приятно оформлен. Короче говоря, смело можете обращаться.
Мой сын очень любит мультик Робокар Поли. Поэтому на его День Рождения я решил купить ему набор игрушек с его любимого мультика а именно штаб-квартиру спасателей. Ее я нашел в этом интернет-магазине. Мне понравился их богатый ассортимент и приятный интерфейс. Очень легко можно найти определенный товар. Понравился сервис магазина. Не успел сделать заказ на сайте как мне позвонил менеджер и помог оформить заказ и сообщил, что доставка будет через 3-4 дня. Но товар пришел еще быстрее! Мой сын очень доволен подарком!
Своему сыну заказывала здесь игрушку и осталась довольна интернет - магазином. После заказа в течение 10 минут мне перезвонили, оформили заказ. Менеджер была очень вежливой,цена на игрушку недорогая, доставка тоже порадовала. Игрушка понравилась сыну и он с ней играет с утра и до самого вечера. Иногда даже спит с ней. Рада, что не прогадала с выбором! Всем рекомендую его!
Этот магазин мне очень понравился сразу же своим оформлением сайта интернет магазина- очень яркий и невероятно удобный. Выбирать очень просто и заказывать так же удобно. Доставку оказывают очень оперативно и качество товара очень нравится, так что советую тот магазин, сотрудники всегда идут на встречу клиенту пытаются угодить. Отличный магазин и цены приемлимые.
Интернет магазин "Фокидс" мне нравится , так как я часто покупаю игрушки своим дочкам именно в этом магазине. У моих дочек день рождение в марте и на последний день рождение я покупала девочкам большой разборный домик с мебелью, который можно строить по своему усмотрению в несколько этажей. В магазине мне очень нравится навигация по сайту, искать необходимые игрушки очень легко и по возрасту можно подобрать, а вежливые консультанты охотно помогают в выборе и отвечают на все вопросы. в общем, пытаются максимально угодить. В магазине цены вполне приемлимые и доставляют игрушки быстро и качество их меня устраивает.
Периодически заказываю здесь интересные игрухи. Нравятся эти ребята скоростью обслуживания. Отличное качество игрушек, рекомендую.
FOKIDS.ru интернет-магазин детских игрушек на карте