8 (800) 100-98-858 (800) 100-98... — показать

8 (800) 100-98-858 (800) 100-98... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-98-85 ещё
г Новосибирск, ул Крылова, д 36, оф 63

Про «Интернет-магазин Shoes-Box»

Обувь оптом по низким ценам без посредников. Интернет-магазин женской обуви с ежедневно пополняемым ассортиментом, более 5000 моделей в наличии.

Отзывы про Интернет-магазин Shoes-Box (4)

Хочу поделиться своим мнением об этой компании. Заказывала отсюда обувь уже несколько раз. Мне очень понравилась эта компания. Обувь здесь очень хорошего качества, очень удобные и комфортные. Также обслуживание здесь на высшим уровне, знают подход к клиентам. Цены также небольшие, которые соответствуют своему качеству. В дальнейшем буду также делать заказы. Рекомендую!
Очень понравился интернет магазин обуви shoes-box. Уже много раз заказываю обувь оптом, занимаюсь продажей преимущественно детской обуви. Все отличного качества, современный дизайн, цена приемлемая! Спасибо консультантам, которые помогают в выборе моделей, которых огромное количество! На сайте очень легко ориентироваться!
Уже несколько раз делала заказ в Shoes-Box, очень довольна качеством обуви, это просто супер. очень нравится вежливая и быстрая работа менеджеров, всегда окажут грамотную консультацию и скоординируют по всем вопросам, работают, как пчёлки. Ещё раз хочу упомянуть о качестве обуви, оно просто шикарное, абсолютно никаких нареканий. Буду заказывать ещё и ещё!
Достойный интернет-магазин. Заказываю в Shoes-Box обувь оптом, качество и цена полностью устраивает. Сервис грамотный! быстро оформляют заказы, консультируют, помогают ориентировать по ассортименту.
Выбор тут достойный. Нравится обувь, от клиентов замечаний пока не было. Советую! Хороший поставщик
Интернет-магазин Shoes-Box на карте