8 (383) 230-19-788 (383) 230-19... — показать

8 (383) 230-19-788 (383) 230-19... — показать
+7 383 230-...+7 383 230-19-78 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Димитрова

Про «Интервент ООО»

Интервент ООО (рейтинг на сайте - 5) предлагает услуги по ремонту и обслуживанию кондиционеров. Вам имеет смысл сюда обратиться, если вас беспокоит:

• слабое охлаждение воздуха
  • отсутствие реакции на пульт
  • капающая из корпуса вода
  • неприятный резкий запах
Но даже если ваша сплит-система работает нормально, здешние работники настоятельно рекомендуют не забывать осуществлять сервисное обслуживание и дезинфекцию, чтобы уберечь устройство от ускоренного износа, а вас - от болезней, провоцируемых бактериями, которые охотно размножаются на фильтрах, засоренных пылью, грязью, тополиным пухом.

Адрес компании: Россия, г Новосибирск, пр-кт Димитрова. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 383 230-19-78.

Отзывы про Интервент ООО (1)

Юлия Александровна,вы мне должны деньги(сумма вам известна)за работу на ул.Хилокская 9,2009 год,последствия вашей неоплаты я пережил и считаю нужным вам сообщить следующее: Ваш бессовестный поступок, как равно и другие подобные поступки иных людей и организаций, будут обнародованы на пространстве сети internet, на доступных мне сайтах Новосибирска, на ресурсах, имеющих данные вашей организации (Интервент, ООО, производственно-монтажная фирма. Новосибирск, Беловежская, 38
Итак, будучи здравомыслящим и честным гражданином, я считаю, что общество и ваш потенциальный клиент, заказчик и генеральный подрядчик и многие другие люди должны быть осведомлены о том, с кем сотрудничают или намереваются. Я считаю - это справедливо.

Чернов Сергей (электро-газосварщик 5-го разряда, один из многих обманутых вами работников)
Интервент ООО на карте