8 (800) 234-40-50 8 (800) 234-40... — показать

Отзывы о компании Медицинская компания Инвитро на улице Бориса Богаткова

8 (800) 234-40-50 8 (800) 234-40... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-40-50 ещё
г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 256

Отзывы про Медицинская компания Инвитро на улице Бориса Богаткова (8)

2.3
Ваши сотрудники всем чужим мужьям такие фото шлют?лечат так что ли? У вас публичный дом?
ReviewForm Mobile 1240842
ПРОСТО НЕ СЛЕДЯТ И НЕ СОБЛЮДАЮТ закон о защите личных данных, НИКОГДА не оставляйте им свою почту. Сдавал анализы, оставил свою рабочую почту, потом передумал и написал почту друга. В итоге на мою почту на след день пришло письмо якобы от инвитро но со ссылкой на сайт скрининговый, который ворует пароли , при чем !! ОДНОВРЕМЕННО С ПИСЬМОМ НАСТОЯЩЕМ ОТ ИНВИТРО НА ПОЧТУ ДРУГА. т.е какой то козел из инвитро передал мои личные данные хакерам и время когда отсылают анализы. Позвонил в службу поддержки , на что мне сказали мы вам ничего не отсылали. Ясень пень не отсылали, я что похож на наивного Васю. Выслали "СПЕЦИАЛИСТЫ" с подменом адреса с помощью программы Anmase например. т.е у них никакой защиты ничего нету ,и даже не извинились. Абсолютно безответственные люди . Пишу в прокуратуру , они быстро разберутся. А потом в СУД. Пусть бабки платят , если не хотят разбираться у себя с персоналом.
12,01,2016 г Я посетил этот офис Инвитро. Так об меня ноги не вытирали давно. Время 18,55. Встретили меня мальчик и девочка, на вопрос можно ли сдать анализ ответили можно, а по какой методике??? Я попросил разъяснить, Разъяснили так что сдавать надо 2 анализа, а то их ругают если они отправляют сразу на 2й. более точный=))) А потом вообще отказали мне в сдаче, ну а как 1 час до конца рабочего времени в центре никого, и я им видимо мешал досидеть. А врачу конскультанту Роману Владимировичу я посоветую чаще улыбаться и не строить кислые мины пациентам в конце рабочего дня. Надеюсь его уволят. Иначе неизвестно скольких клиентов он еще так ототшьет. адрес кирова 27 к 1 Новосибирск
Здравствуйте ! Приходилось мне воспользоваться Вашими услугами я был на киевская 3/1 было все супер. А отдельное спасибо хочу сказать Иваниной Ольге Николаевне она профессионал своего дела спасибо Вам.
Сдавала анализы по гинекологии, в инвитро на сибярмарке, врач-гинеколог невнятно себе под нос бубнит, расслышать что она говорит просто нереально.Какое-то инфантильное отношение к пациенту, ничего не пояснив, не объяснив, что там с результатами анализов, сунула бумажки и все, проводя 3х секундный осмотр не промолвила ни слова , и стоило за ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ платить 3500 р!!???
Добрый вечер. Была сегодня в "ИНВИТРО" на Морском в Академгородке.Ну очень ограниченное пространство, толчея и от этого немного нервозность. Одежда на медсестре в кабинете забора крови - неопрятная( я была 4 декабря)!Но претензий к профессианализму медсестры - НЕТ. По причине теплой погоды(далеко ни все были в бахилах) маленького помещения( за время, которое я находилась в "Инвито", санитарочку я не видела) - пол был грязный. Ну вот пожалуй и все, про первую встречу с "Инвиторо".
Здравствуйте, напишу о своей ситуации: в марте перенесли энтеровирусную инфекцию, сдали анализы кала, в детской инфекции выявили клебсиеллу, пролечились бактериофагом клебсиеллёзным, в конце апреля сдали кал на дисбактериоз в ИНВИТРО, выявили САЛЬМОНЕЛЛУ,( при отрицательной клебсиелле), расписали чувствительность к антибиотикам. т. е. я должна была пролечить ребенка 2-х лет в течение 10 дней а/б т.к. это патогенная флора. Я не поверив ЭТОМУ АНАЛИЗУ, т.к. слышала что путают анализы, решила пересдать снова в детской инфекции, смотрели прицельно. Как и ожидалось результат на сальмонеллу отрицательный, клебсиелла снова +. Обратилась с жалобой, с подтверждающей документацией. На что мне спустя несколько дней, позвонила врач-лаборант и начала витиевато объяснять, что они провели расследование и они ничего не перепутали, и сальмонелла "транзиторно зашла и вышла". Резюмировала тем, что "стоит обратить внимание на сальмонеллу". Я спросила, опять делать анализы, ответила- нет. Я сама врач. и понимаю, что сальмонелла "так просто транзиторно" себя не ведёт. Вместо того, чтобы признать свои ошибки и извиниться, эта уважаемая мной ранее компания, поступила таким образом(((. Так что решать вам, стоит ли платить такие деньги 890р за липовые результаты и вхолостую кормить детей химиотерапией.
Ходила сегодня сдавать анализы, очень понравился сервис, приятный успокаивающий интерьер в бело-бирюзовых цветах, вежливый и приветливый персонал, отсутствие очередей, забор анализов производится какими-то интересными штуками, все быстро, ррраз и готово, я вообще большая трусиха, а тут даже испугаться не успела))) а еще на прокол наложили повязку из какого-то самофиксирующегося бинтика, вобщем, кругом инновации и модернизации))))
результаты были готовы в 16.30 сегодня, получить можно по интернету, не выходя из дома, считаю очень удобный сервис! правда цены высоковаты за три анализа на гормоны отдала 920 рублей, но это оправданная цена!