8 (383) 388-54-39 8 (383) 388-54... — показать

8 (383) 388-54-39 8 (383) 388-54... — показать
+7 383 388-... +7 383 388-54-39 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 38
Красный проспект,

Отзывы про Адвокатский кабинет на улице Гоголя (190)

Я давно хотел подать в арбитражный суд чтобы решить проблему с одним супчиком, но все никак руки не доходили, и вот я решил обратиться к грамотным юристам на Гоголя 38. Они мне за 7300 рублей помогли подготовить все документы, отлично меня к суду подготовили. Я доволен оказанными услугами.
Никак спалились таки супчики? Надеюсь посадят! Не зря на двери даже вывески нет. ИП Анисимова -ИП Гусева мошенники без чести и совести!
htv562
htv562 ответил sneg8587
Сварились, а не спалились. Хотя может и спалились. Хозяйки знают, что если недосмотреть, что любая кастрюля после того, как заканчивает варить, автоматически начинает жарить.
Недавно хотел купить дом и что то побоялся проводить сделку без юриста. Ну мало ли люди ведь разные бывают. Обратился к юристам ИП Анисимова Д.Н.. за плату они согласились мне помочь. В день сделки юрист пришел вовремя даже чуть раньше, все доки проверил и тем самым я обезопасил себя. Дом купил, все хорошо. Юристу спасибо за современную помощь.
При непонятных раскладах обращаюсь всегда в компанию ИП Анисимова Д.Н. . Юристы всегда мне способны помочь , либо разложить вопрос по всем деталям !
Спасибо, юридическую помощь получила что надо. Хотелось бы отметить что только здесь меня угостили чаем и конфетами и только потом приступили к делу. Вот что значит клиентоориентированность.!
поставлю 5 звезд. Если б юристы не попросили отзыв оставить то я б и не додумался. Обслуживание мне понравилось.
я этих юристов раньше не знал только вот по факту познакомился. мне они сразу понравились, вызвали доверие, тем более что все через договор, чего бояться то. оплатил им за услуги 18 000 рублей как и договаривались. все выполнили в срок. претензий нет, акт о выполненных работах подписал.
мне конечно понравилась эта компания но мне немного непонятно с какой стати я заранее должен платить деньги то? а так к юристам претензий нет, с возвратом денег за товар помогли быстро. Но я переживал за деньги.
На Гоголя 38 помогли аннулировать сделку и вернуть деньги за дом . Хорошие юристы
Еще летом к ним на консультацию приходил . Вроде норм все.
ИП Анисимова Д.Н. на Гоголя 38 мне помогли вернуть страховку по кредиту за 3 тысячи всего. Спасибо...
Выражаю свою благодарность адвокатам . Первый раз в жизни пользовалась услугами и была удовлетворена работой .
Юристам с Гоголя 38 хочу сказать большое спасибо за помощь. Была у меня одна проблема с работодателем, меня уволили совсем ни за что! Я даже прививку сделал только из-за работы! Обратился к ИП Анисимова Д.Н., мне пообещали помочь. Я заключил договор на 7 300 рублей. Мне составили бумажки (жалобы) на своего "Босса". Я отнес их в нужные инстанции и немного погадя уже нагрянула проверка и меня восстановили в должности! И даже за моральный ущерб выплатили компенсацию! Я вообще в шоке что это можно теперь решать таким образом если по хорошему не понимают! ИП Анисимова Д.Н. вам большой привет! Спасибо что не оставили в беде!
ИП Анисимова Д.Н. мне помогли в июле этого года решить проблему со страховой компанией а то они мне не хотели ремонт машины делать после дтп хорошо хоть юристы грамотные смогли мне помочь а то я сам как лбом в стену. Спасибо большое ИП Анисимова Д.Н. вот только долго это все.
Я просто не верю в эти сказки...либо кто то специально пишет такие отзывы....мне ИП Анисимова Дарья Николаевна оказали услугу в полном размере. И ни копейки лишнего не взяли! Очень жаль что кто то из-за личных счетов готов вот так вот портить и очернять чье то имя.
Меня зовут Хусточко Наталья Алексеевна , обратилась за помощью в И П Анисимова за юридической помощью , вопрос заключался в том, что я работаю концертмейстером, и мне необходимо было пройти аттестацию , но проблема в том, что мой директор отказывается проставлять печати для прохождения аттестации, моим вопросом занимался Гусев Ярослав Игоревич , подготовил все необходимые документы и связался с моим директором, и уже сегодня он поставил печати , и я смогла пройти комиссию , спасибо большое за помощь !
Меня зовут Лариса Ивановна, обратилась в компанию И П Анисимова за юридической помощью. Вопрос заключался в том, что на меня открыли задолжность в размере около 100 тысяч рублей, и арестовали карты. Моим вопросом занимался Гусев Ярослав Игоревич, мы с ним отменили судебный приказ, и сняли арест с карт, спасибо большое за помощь, буду обращаться ещё!
Обратились вместе с супругой к И П Анисимой, вопрос заключался в том , что супруге моего сына запретили въезд в РФ, без каких либо на то оснований , нашим вопросом занимался Гусев Ярослав Игоревич , в течении 30 дней вопрос решился в досудебном претензионном порядке , и теперь супруга сына может спокойно приехать в Россию , спасибо за помощь !
Обратился в компанию И П Анисимова для юридической помощи , мой вопрос заключался в том , что пришло время продажи автомобиля , но обнаружилось , что автомобиль находится в залоге в банке , ещё у прошлого собственника , моим вопросом занимался Гусев Ярослав Игоревич , как и было ранее обговорено , вопрос решился , залог с автомобиля сняли , теперь я спокойно могу его продавать , спасибо вам !
Очень удобное расположение компании, я поэтому сюда и обратилась первый раз. Но стоимость услуг прям завышено. Но я оценила качество работы. Поэтому мне все понравилось.
Сделали все в самые короткие сроки. Нам очень понравилось сотрудничество.
По жилищному вопросу обращалась в компанию ИП Анисимова Д. Н.
Юристы мне с удовольствием помогли. На договоре не настаивали. Поэтому я несколько дней подумала и решилась. Хорошо что сюда обратилась.
Я тоже не сразу договор заключил))
17.08.21 приходил в компания ИП Анисимова Д.Н. Все как положено, заключили договор на 15 700 рублей. никаких придирок к юристам нет. Все четко сделали. Иск в суд составили почти сразу, юрист постоянно был со мной на суде, по телефону я всегда мог уточнить любые вопросы. Очень открытые люди. Мне понравилось, я получил что и хотел. Рекомендую.
Я давно знаю этих юристов и пару раз даже к ним обращалась. Ну могу сказать что они реально лучшие в своей сфере. Ни разу не подвели.
Обратился 07.10.2021г. в компанию ИП Анисимова, по поводу возврата денежных за товар купленный через интернет магазин. Заключил договор#07102103 попал к юристу Рябову Виталию Евгеньевичю. Он грамотно всё разъяснил, подготовил нужные документы. Примерно через 15 дней мне вернули стоимость товара, плюс стоимость услуг компании. Большое спасибо. Всём рекомендую компанию ИП Анисимова
такое ощущение, что мы бываем в разных компаниях. я лично остался всем доволен. какие услуги мне были нужны, те мне и оказали. отдал 8900 руб. все супер.
Считаю что компания ИП Анисимова Д.Н. заслуживают хорошего отзыва. Так как лично мне они помогли разобраться в ситуации с завещанием. Я уже честно и не надеялась что то решить, но юристы оказались мудрее. Я осталась очень довольна.
Обратился за помощью по делу обеспечения жильём детей сирот. ИП Анисимова, сразу же прикрепили ко мне умелого, знающего своё дело юриста, Валерия Валерьевича. Который помог собрать все документы и добиться положительного ответа по иску. В общем я очень доволен организацией ИП Анисимова и благодарен их сотруднику Валерию Валерьевичу.
Обратилась в И.П Анисимова за юридической помощью , вопрос был связан с роботодателем , который задолжал мне больше ста тысяч рублей, и никак не хотел их отдавать, я обратилась за помощью к Гусеву Ярославу Игоревичу который выполнил свою работу , мне вернули все деньги , а данную ситуацию я забыла как страшный сон!
Как хорошо что такие юристы еще есть в Новосибирске. За мое дело юристы ИП Анисимова Д.Н. браться не стали так как уже нет смысла никакого. Очень жалко, но за четность респект.
Здравствуйте , получил бесплатную консультацию и остался очень доволен . Что меня удивило больше всего , так это то что она была совершенно бесплатной .
Я тоже обращалась за помощью к юристам ИП Анисимовой Д.Н. Нужно было обжаловать решение суда и снова подать на раздел имущества. А то в прошлый раз бывшему мужу слишком много всего отошло. Эту услугу мне оказали, документы все подготовили. Говорю, спасибо. Мне все понравилось.
Обычные юристы. Неплохие вроде бы. Был на консультации недавно.
Сегодня подписывала акт о выполненных работах и юристы попросили оставить отзыв о их работе. В общем хочу сказать, что компания ИП Анисимова Д.Н. мне по душе, так как юристы здесь все говорят по делу и услуги предоставляют максимально быстро и качественно. Вот с такими юристами я и хочу иметь дело в дальнейшем. И вам советую.
Значит так, обратился на Гоголя 38 в компанию ИП Анисимовой Д.Н. дали мне юриста (не помню как звали). Я ему объяснил, что мне нужна помощь, точнее нужно направить иск в суд на страховую компанию. Дело в том что я попал в дтп,а страховая компания отказывается выплачивать всю сумму, но ведь виновник то не я! В общем собственными силами я справиться не смог.
Юрист мне помог составить иск в суд, дополнительные документы мы тоже приложили. Все вместе мне обошлось 12 400 рублей.
Что будет дальше пока не знаю, но на этом этапе юристы просто красавчики.
Я ничего плохого про эти юристов сказать не могу . Лично мне все услуги оказали в полной мере. И иск в суд подготовили и позже с ходатайствами помогли. Никаких баснословных денег это не стоит, все в пределах разумного. Могу лишь только сказать спасибо. Вот и все.
Спасибо большое за человеческое отношение к клиенту. Меня юристы ИП Анисимовой Д.Н. встретили в назначенное время и провели хорошую консультацию. И денег ни копейки не взяли.
Выражаю свою благодарность замечательному юристу Павлу Олеговичу. Обратилась к нему по вопросу трудового права. На работе возникла ситуация, где меня хотели перевести на другую должность с более низким заработком. В жизни мы часто можем оказаться в сложной ситуации, так как не знаем законов и чётко не представляем свои права. Но теперь я знаю, как надо действовать. Я буду обращаться к Павлу Олеговичу! Являясь отличным специалистом по трудовому праву, Павел Олегович внимательно выслушал, объяснил как следует себя вести в данной ситуации и предложил вариант решения моей проблемы. Он дал настолько чёткое руководство к действию, что результат не заставил себя долго ждать. В итоге: работа сохранена, зарплата не уменьшилась ни на рубль. И даже не пришлось идти в суд. Павел Олегович, спасибо вам огромное от всей души!
Обращалась к юристам Ип Анисимовой Дарьи Николаевны по семейному вопросу. Нужно было урегулировать конфликт с бывшим мужем , который не дает покоя ни мне ни моему сыну, аргументируя тем, что раз плачу алименты, то могу все что хочу делать. к слову ведет он не самый правильный образ жизни... даже успел побывать в местах не столь отдаленных. Юрист Виталий помог мне найти решение в этой ситуации , через суд мы смогли лишить родительских прав это горе папочку. Теперь надеюсь, мы будем жить с сыном спокойной жизнью. Спасибо большое юристу компании ИП Анисимовой Д.Н. за помощь. Все не бесплатно конечно, за услуги юристам через договор оплатила 15 000 рублей. Считаю, что цена нормальная. Да и не в моем положении тогда было торговаться.
Консультацию провели достойно. Больше ничего не могу сказать о ИП Анисимовой так как углублённо с ними не имел дело.
Выясняла подробности по брачному договору у юриста ИП Анисимовой Д.Н. Недавно вышла замуж и хочу обезопасить себя. Юрист мне довольно таки понятным языком все растолковала. Спасибо ей большое. Кстати, удивило то что прием был бесплатный.
первый прием вроде всегда бесплатный
Наконец появилось время оставить отзыв о компании ИП Анисимова Д.Н.
Обращалась за помощью на Гоголя 38. Короче, надо было подготовить иск в суд. Сама я этого делать не умею. Консультации мне были тоже не нужны, просто иск в суд. Все по договору сделали, три тысячи я оплатила как и договаривались. Претензий я не имею.
Через компанию ИП Анисимова Д.Н. решал проблему с алиментами. А то жена такую стоимость запросила что я и не потяну. Юристы помогли документально оспорить соглашение , составили иск в суд. Да и недорого совсем вышло 3 000 всего.
С алиментами тоже вопрос решон. Спасибо ИП Анисимова Д.Н. за помощь.
Юрка вполне нормальная, специалисты тут здесь тоже неплохие. Все как и везде короче.
Очень удобное расположение компании на Гоголя 38. Да и вообще юридическая компания ИП Анисимова Д.Н.мне понравилась. Заходил к ним недавно подписывать акт о выполненных работах и меня попросили оставить отзыв. В общем обращался к ним по поводу арбитражного суда. Нужно было кое-какие документы подготовить ну и дать кратенькую консультацию, что вообще юристы думают по этому поводу.
Я выслушал их мнение и мне понравилось, заключили с ними договор на 7 000 рублей. Документы в суд уже были готовы через три-четыре дня. В суде все естественно приняли. Я работой юристов доволен. Спасибо.
Консультация была супер, теперь свой вопрос смогу решить сама. Спасибо огромное юристу за уделённое время!
Я обратилась в компанию ИП Анисимова Д.Н. через сайт 911. Записали на консультацию . Ок, приехала на Гоголя 38, проводили к юристу. Я очень переживала , так как накануне случилась очень неприятная история. У нас была свадьба недавно и мы нашли соответственно ресторан и декоратора. Внесли все предоплаты через организатора.. получилось около 76 000 рублей. И прям перед свадьбой узнаем что оказывается у нас нет ни ресторана ни декоратора и организатор тоже исчез.. (а вносили оплаты почти за полгода) так как сейчас идет сезон свадеб. Очень неприятно что такое бывает и в Новосибирске.. Вот и решила обратиться к юристам ИП Анисимова Д.Н.
Как и полагается провели консультацию, обсудили чего сколько стоит, да и искать никого не составило труда, договор с организатором и декоратором есть, как выяснилось липовый..(
В общем заключили договор с юристами, они помогли мне грамотно составить документы в правоохранительные органы, взяли с меня не больше 5 000 рублей.
Теперь уже будем решать вопрос непосредственно с органами. Спасибо большое юристам за помощь хотя бы в подготовке документов и хорошей консультации. Надеюсь, что смогу вернуть наши деньги..(((
Надеюсь, у Вас все получится. 🙏
Я в принципе всем доволен остался... Меня не коснулась участь быть обманутым. Обращался к юристам ИП Анисимова Д.Н. по рекомендации коллеги. В целом мне попался хороший юрист который помог мне с бумагами для суда за нормальную цену. Претензий никаких не имею.
Я уже давно была в компании ИП Анисимова Д.Н. и недавно встретила своего юриста и он попросил меня оставить отзыв. Так вот. если мне не изменят память то я обращалась в эту компанию в марте месяце по вопросу оспаривания завещания. Очень много вопросов накопилось конечно. Но мне понравилось как меня здесь проконсультировали и даже помогли оспорить это завещание. Не бесплатно конечно но и не баснословные деньги я отдала. Вообщем хочу сказать большое спасибо вам, юристы ИП Анисимовой Д.Н.
Настала пора когда лето можно купить только за деньги. И наши якобы "турфирмы" начинают активацию. Я на одних чуть так не влипла, спасибо юристы ИП Анисимовой Д.Н. мне помогли расторгнуть договор и вернуть деньги. Но я это так не оставлю, такой стресс пережила. Буду идти дальше и требовать моральную компенсацию!
Вообщем купил машину в салоне за 1,4 млн. руб. Но помимо этого туда таких допов понапихали, типо эвакуатор если ты в радиусе 3км и так далее . и таких допов еще на 200 тысяч. Я обратился к юристам ИП Анисмовой Д.Н. Заключили договор на 13 000 рублей. И юристы подготовили документы на расторжение, но их отклонили. Тогда мы уже пошли в суд, я заплатил еще 15 000 рублей. И только в суде мы смогли расторгнуть все договора за эти никому ненужные дополнительные услуги, которые стоят бешеных денег! Конечно же деньги мне мои вернули! теперь хоть кредит меньше платить! Спасибо большое юристам ИП Анисимова Д.Н. за помощь! Если бы не вы, я бы кредит за машину платил на 3 года больше!
Не могу не написать отзыв. Была короче я на консультации позавчера. Сначала мне не понравилось как меня встретили, будто какие то грубые девчата. Но когда меня привели к юристу и я начала задавать свои вопросы, то юрист отвечал на них сразу же, в интернете ничего не искал. Весь материал был в голове. Я так рада что попала именно к этому мужчине. Буду теперь заключать договор!)
А меня хорошо встретили , и никто грубого слова не сказал
ХОРОШИЕ ЮРИСТЫ. ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ.МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Я тоже обращался к юристам в ИП Анисимова Д.Н.😊
Лично я доволен проделанной работой, грамотные специалисты, консультацию проводили основываясь на собственных знаниях а не через интернет. В общем мне понравилось!👍👍👍
Я долго судилась с застройщиком за некачественно выполненную работу. То есть дом новый, а квартира уже вся насквозь продувается. В общем кучу бумаг мы готовили с юристами ИП Анисимовой Д.Н. и наконец то мы добились своего!! Мы выиграли этот суд, теперь застройщик будет устранять свои ошибки! Спасибо большое юристам ИП Анисимовой Д.Н.
Согласен с вами👍👍👍
Спасибо юристы Веронике за консультацию.
По трудовому праву все объяснила
Судебные тяжбы удалось выстоять только потому что обратились к правильным юристам. ИП Анисимова Д.Н. спасибо вам большое за грамотные советы и дельные консультации. Юрист в суде отстаивал наши права уверенно. Очень довольна результатом, спасибо!
По-моему мнению юристы хорошие..а так никому верить не надо, а то тут щас всего понапишут.. сходите лучше и проверьте.
ИП Анисимова Д.Н. спасибо за бесплатную консультацию..
Через эту компанию оформляла кредитные каникулы. Точнее сказать юристы ИП Анисимовой Д.Н. подготавливали все необходимые документы, потому что в банке обычных граждан и слушать не хотят. В общем услугу и от банка и от юристов получила. Юристы взяли всего около 8 000рублей!
Насчет консультации сюда приходил. Все ок вышло. Только юриста долго ждал пока из суда вернется.
В общем развелись мы с мужем, а в браке брали большой кредит на машину. После развода поделили кредит пополам, а машину то он забрал себе, а я получается плачу кредит за просто так. Что урегулировать эту ситуацию ( бывший не идет на уступки), обратилась к юристам ИП Анисимова Д.Н. Заключили договор, составили все документы в суд, на раздел имущества опять. В общем канитель продолжается. Спасибо большое юристам на Гоголя 38, вы мне очень помогаете.
Консультацию получила хорошую. Сказали, что она бесплатная, а я сначала не поверила.
Юристу спасибо большое за предоставленную информацию. К сожалению не помню как его зовут.
все в целом прошло неплохо, но я не стала заключать договор так как сейчас с деньгами плохо, за консультацию оплатила 1500 рублей..
хорошая юрка. обращался сюда по поводу гражданства. услугу оказали в полном размере, претензий нет никаких.
Была здесь на консультации, мне все понравилось. Денег не взяли.
Я долго пыталась решить свою проблему сама, но поняв что это бесполезно решила обратиться к юристам ИП Анисимовой Д.Н. Понравилось то консультация была бесплатная и мне там много чего объяснили о чем я даже и не предполагала. Кстати за первую консультацию правда деньги не берут. Заключили с ними договор, и услуга не так уж и много стоит и моя проблема сейчас на стадии разрешения. Один вопрос к себе, чего я раньше то не обратилась??
хочу написать отзыв о компании в Новосибирске по адресу ул. Гоголя 38. ИП Анисимова Д.Н. в общем нужно было оказать помощь в банкротстве. тема настолько распространенная что юристы сразу же согласились мне помочь. из минусов это только то, что процедура довольно длительная и дорого стоит. А как юристы ИП Анисимова Д.Н. большие молодцы к процедуре подготовили все очень быстро. В целом я довольна.
Я обращался к юристам ИП АНИСИМОВОЙ Д.Н. за помощью в арбитражном споре. Ну лично мне попался хороший и сильный юрист, который разбирается в этой отрасли. Конфликт был урегулирован в мою сторону. Спасибо большое юристу за помощь.
Хорошие юристы. Помогли мне подать иск в суд и так же подготовили необходимый пакет документов . Цену называть не буду, а то начнется. Одни будут говорить много, другие мало. В общем ИП Анисимова мне как юристы понравились.
Консультация прошла отлично. Спасибо большое юристам ИП Анисимовой Д.Н. что все так хорошо и понятно объяснили. Консультация составила ноль рублей.
Меня немного расстроило то что пришлось долго ждать когда придет юрист, хоть я и была по записи. Мне нужна была консультация специалиста по поводу брачного договора. Конечно услугу мне оказали хорошо, но вот то что я ждала долго(((
В области трудового права юристы ИП Анисимовой Д.Н. сильные юристы. Сама на себе проверила, просто доверилась им и все. Ничего плохого не заметила, денег не взяли много, все в пределах разумного. Напоминаю, ИП Анисимова Д.Н. по ул. Гоголя 38.
Хотя тут некоторые и ввели новое правило, что "нормальные клиенты никогда в жизни писать положительные отзывы не будут", я все же напишу о том что понравилось лично мне. Во первых, нет никаких очередей, я была по записи и меня приняли вовремя.
Во вторых, на консультации мне ответили на все волнующие вопросы, и ни слова не было о принуждении что то заключать.
В третьих, дали время подумать, нужна ли помощь юриста или я сама справлюсь.
Мало того что специалисты явно на опыте, так еще и ведут себя сдержанно и обходительно.
Мне очень понравилось как ИП Анисимова Д.Н. обращаются к своим клиентам.
Всем добра!!
Спасибо большое за решение проблемы с банком. Нужно было еще раньше сюда обратиться, чтобы этот вопрос не отнимал мое время. Что хочу сказать. Юристам большое спасибо за оказанное время и внимание . Выполненной работой доволен от и до.
Как по мне так нормальная компания, ничего плохого я со стороны юристов не заметил. Я обращался сюда по поводу алиментов, как можно их сократить, а то моя бывшая что то загнула там. Вообщем юристы подсказали как надо правильно решать этот вопрос. Буду заключать договор!
Спасибо большое ИП Анисимова Д.Н. за бесплатную консультацию. Очень много важного для себя отметил. Жалко только что все сроки я уже упустил..(
У дочки был развод. Зять хотел отобрать у нее машину и дом, они все это в браке покупали на свадебные деньги и чуть мы с мужем им докинули, в помощь. То есть мало того что мы сделали свадьбу, на дом денег дали, так он еще и хочет все забрать! Я конечно не растерялась. Обратилась к ИП Анисимовой Д.Н. за помощью. Юристы то ребята смышлёные, сразу поняли что к чему и мы даже не думая заключили договор на 15 тысяч. Ну дальше все как полгается суды да разборки и в итоге все разошлись на наших условиях. Потому что нам помогал очень умный юрист ИП Анисимовой Д.Н.
Большое спасибо юристу Анастасии за уделенное время и внимание. Консультация была просто великолепная. Будем заключать договор и решать проблему только с этими юристами.
Была на бесплатной консультации и знаете мне очень понравилось в какой манере ее провели. Юрист все объяснял очень простым языком, на вопросы отвечал вроде без недовольства. Оценка 5!
Хорошая юрка в Новосибирске на Гоголя 38. Юристы такие вежливые и самое главное что они грамотные. Работой доволен от и до.
Мне уже помогали в это компании решить проблему с гражданством но теперь проблема такая же у моих детей. хорошо что я знал к кому надо обращаться за помощью. ИП Анисимова Д.Н. спасибо вам большое за отзывчивость и помощь моей семье.
Выражаю огромную благодарность ИП Анисимова Д. Н., а особенно юристу который взялся за моё дело Эрик Аганикович. Не просто юрист знающий свою работу, но и человек с душой. Желаю вам побольше успехов в делах.
Выражаю благодарность всему составу компании ИП Анисимова Д.Н. Лично со мной работал юрист по имени Евгений. Очень хороший специалист, в трудовом праве он как рыба в воде. Большой молодец. Мне мою проблему решил очень быстро. Честь и хвала таким юристам!
Спасибо большое ИП Анисимова Д.Н. за бесплатную консультацию. Все объяснили понятным языком.
Обращалась в эту компанию на Гоголя 38. В очередях не сидела так как по записи прошла. И знаете ли какие здесь приятные люди работают. Так как я сама не юрист и многих фишек не знаю, пришлось многое переспрашивать а что то даже и записать. Юристы не хамили и не глумились надо мной, а на некоторые вопросы спокойно отвечали по несколько раз. Хорошее впечатление осталось о компании ИП Анисимова Д.Н. Буду обращаться еще раз.
Обращалась за юридической помощью по вопросу защиты прав потребителя в организацию ИП Анисимовой Д. Н. За моё дело взялись грамотные специалисты: Тропина Валерия Евгеньевна и Волокитина Анастасия. Оперативно и грамотно составили все необходимые документы, по необходимости довели дело до суда. Иск был удовлетворён частично, что меня вполне устроило. Но на этом сопровождение не закончилось. По всем интересующим вопросам, всегда возможно получить консультацию.
Хотелось бы выразить огромную благодарность за отзывчивость, грамотность и результат работы!!!!
Меня Зовут Дмитрий. Я обращался в компанию ИП Анисимовой Д.Н. неделю назад. Мне нужна была помощь в подготовке документов для судебного процесса. Сам не занимался этим потому что нет времени. А здесь отдал всего 6 тысяч с копейками и через 4 дня все готово, бумаги приняли , ошибок нет, все супер, спасибо)
Была на консультации недолго но столько интересного материала для себя усвоила. Спасибо большое юристам ИП Анисимова Д.Н. за то что помогаете людям понимать что происходит вокруг!!
Тоже доволен работой этих юристов, без проблем решили проблему и аннулировали сделку, так как продавец обманула нас с документами . Я даже не думал что такое возможно. Оказывается, грамотный юрист может все. Спасибо большое ИП Анисимова Д.Н.
Как хорошо что обратилась к ИП Анисимовой Д.Н. Юристы очень хорошие, помогли и мне и моей коллеге восстановиться в должности. И получить за моральный ущерб компенсацию! Я очень довольна результатом!
Консультацию провели на высшем уровне. Спасибо большое что привели мои мысли в порядок.
Ну был я у ИП Анисимова Д.Н. на консультации. Ну информацию предоставили свежую и интересную а больше ничего сверхъестественного не заметил. Ну разве что денег за прием не взяли.
хорошо что обратилась к ИП Анисимова Д.Н. Кто бы что ни говорил, но юристы здесь просто офигенные. Рассмотрели мою проблему, дали консультацию и уже заключили договор. Нужно было чтобы юрист поприсутствовал вовремя сделки и проверил все документы. А то щас столько жуликов собралось что страшно дом покупать. Хорошо что ИП Анисимова Д.Н. оказали свои услуги. Спасибо большое юристу за присутствие.
Записывался на консультацию к ИП Анисимовой Д.Н. Пришел я вовремя, к юристу меня проводили. Сама консультация мне тоже понравилась. Юрист очень хорошо мне осветил темные участки в моем вопросе. Рассказал о сроках. Но вот мне чего-то не хватило будто бы. Наверное пойду еще раз.
У нас была проблема со свадебными подрядчиками. А точнее горе флорист. Договор с ним заключили, предоплату внесли ,а когда подошло время то украшать территорию никто так и не явился. нас кинули! Обратились к ИП Анисимова Д.Н. Юристы помогли на расторгнуть договор и вернуть деньги! надеюсь будет уроком этому мошеннику! Спасибо большое юристам за грамотный подход!!
Я короче был на приеме тут в мае еще. Мне надо было подать иск в суд на страховую компанию. Естественно как сделать это правильно я не знал. И решил обратиться по совету своего соседа в юр компанию ИП Анисимова Д.Н. Юристы там вежливые и обходительные. Проконсультировали насчет моего дела совершенно бесплатно. Заключили договор и я заплатил прописанную сумму. И уже через парочку дней документы были готовы. Но мне этого было недостаточно и мне нужна была услуга, чтоб юрист на суде со мной был, чтобы уже наверняка. Опять заплатил сумму хорошую. Но вот уже на данный момент вопрос разрешился в нашу сторону.2 месяца прошло получается. Хоть и вопрос решился для меня в кругленькую сумму для юриста. Но хочу сказать большое спасибо юристам ИП Анисимова Д.Н. за помощь!!
ИП Анисимова Д.Н. хороший отзыв.
Обращалась сюда не так уж и давно. Суть в том что мне нужно было помочь с документами для того чтобы подать в суд на работодателя. Все работа была готова уже через 4 дня. За всю эту красоту мы отдали всего 7 300 рублей. Считаю, что цена для Новосибирска просто отличная. Спасибо большое ИП Анисимова Д.Н.
Благодаря юристам ИП Анисимова Д.Н. я смогла вернуть свои деньги, которые дала в долг своему друга детства. Была расписка, все вот эти формальности . Но у меня ничего не получалось доказать самой без помощи этих юристов. За такую работу и такой результат мне не жалко отдать денег. Вернула я все равно больше. Спасибо большое ИП Анисимова Д.Н.
Спасибо большое ИП Анисимова Д.Н. за услугу. Мне как раз надо было расторгнуть со страховой компанией договор. Сам я не умею писать эти заявления, потому и обратился к ИП Анисимовой Д.Н. Отдал всего 7 000 рублей. Договор расторгли. Спасибо большое юристам!!
Побывала я уже у ИП Анисимова Д.Н. Ну могу сказать, что консультацию мне предоставили нормальную, ничего лишнего . Вот только юрист опоздала. Ну мне это и не понравилось только.
Обращался к ИП Анисимова Д.Н. не так давно, в мае месяце наверное. Нужна была консультация по поводу решения вопроса касающегося прав потребителя ну и соответственно сама помощь юриста. Консультацию предоставили бесплатно. А вот непосредственно сами услуги юриста я уже оплачивал. Ну знаете цена приемлемая, не гнут . В среднем по Новосибирску оно столько и стоит. Так мне все понравилось, обслуживание отличное и юрист попался мне что надо. Вопрос решили, деньги я отдал. Претензий нет.
Адвокатский кабинет на улице Гоголя на карте