8 (383) 258-75-99 8 (383) 258-75... — показать

Отзывы о компании ИП Коршунов Ремонт аудио техники на улице Бориса Богаткова

8 (383) 258-75-99 8 (383) 258-75... — показать
г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 194/2
Бизнес центр: Золотая Нива

Отзывы про ИП Коршунов Ремонт аудио техники на улице Бориса Богаткова (6)

2.3
ИП Коршунов-Это МОШЕННИКИ и ВОРЫ,Обходите стороной за километр их люди сразу.Новосибирск,Октябрьский район,Улица Никитина 68,1 подъезд,9 этаж,30 квартира,Поляков Евгений и его жена Татьяна Коршунова МОШЕННИКИ.Соседи в подъезде все подтвердят мои слова о том,что Коршуновы МОШЕННИКИ 2021 год.
ИП Коршунов--Это подельники-мошенники Поляков Евгений и его жена Коршунова Татьяна, проживающие по адресу--Октябрьский район, Улица Никитина 68, 1 подъезд, 9 этаж, 30 квартира-коричневая дверь металлическая.Эта семейка мошенников-воров-рецидивистов, занимаются тем, что кидают доверчивых людей на деньги и имущество под разными предлогами выманивая и обманывая людей.Под видом мастера на дому берет у людей музыкальную аппаратуру типа на ремонт-а на самом деле продает ее и тратит ваши деньги по своему усмотрению-они так живут давно уже.В Полиции о них знают уже давно.Если вас они обманули, то вы смело пишите на них заявления в Октябрьский отдел Полиции.Потерпевших от действий этих мошенников уже много зафиксировано в Полиции за эти годы.Еще Поляков Евгений альфонс и по чужим документам знакомится с женщинами и выманивает у них их деньги на которые и живет он постоянно.Также крадет их украшения и личные вещи имеющие ценность-телефоны,часы,и т. д.Он Является мошенником-вором-рецидивистом ранее судимым за аналогичные преступления против людей.Может кинутся с ножом на человека легко.Является неадекватным - алкашом.Люди Будьте Бдительны-Мошенники не дремлют.2021 год.
ип Коршунов Александр Алексеевич-улица Никитина 68,1 подъезд,9 этаж,30 квартира Октябрьский район --это вор-- аферист и мошенник,он никакой не мастер по ремонту усилителей и аппаратуры он под видом мастера на дому у себя принимает у вас вашу аппаратуру и берет деньги на ее ремонт после чего скрывается от вас и свою технику и свои деньги вы теряете-он кидала-мошенник -аферист со стажем уже, меня он кинул на 13 500 т р плюс мой усилитель Английский присвоил за 19 500 т р себе, также присваивает и занятые у других людей деньги, он и его дочь Татьяна они сообщники-подельники у них это семейное дело такое ---- обходите стороной люди это проклятое место и этих мошенников-- потерпевших уже много от его деятельности и будьте всегда бдительны и внимательны аферисты не дремлют 2020 год март Новосибирск
Мой всем совет, держитесь подальше от этой так называемой компании (рога и копыта). Это ИП Коршунов в единственном числе, никаких специалистов там нет, и этого адреса который указан на сайте и в других объявлениях не существует. Занимается ремонтом, так называемым у себя дома в отвратительных условиях без всякого надлежащего оборудования с одним тестером по старинке, (способом тыка) Всё что написано в отзывах, не нужно принимать во внимание, так как пишет он их себе сам или по просьбе его родственников под вымышленной фамилией. Полгода будете ждать своего ремонта и в итоге получите кукиш с маслом и плюс потеряете свои деньги, нервы и время. На звонки он не отвечает, можно звонить ни один раз и не один день, чтобы узнать о готовности отремонтированной аппаратуры, а если и возьмет трубку то только для того, чтобы навешать вам лапши на уши и оттянуть время еще на неделю и это будет повторяться неоднократно пока вам окончательно не надоест и в итоге вы заберете месяца через два - три. В лучшем случае он вам отремонтирует на один день, после чего она у вас сгорит, так как детали он использует со старой сгоревшей аппаратуры. Поверьте мне, я через весь этот ужас уже прошел и вам не советую. В ремонт ему сдавал свою профессиональную колонку и микшерный пульт. В итоге колонку он сжог окончательно, теперь потребуется очень дорогой ремонт, тоже произошло и с микшерным пультом. Поэтому не могу, не написать правду об этом человеке, у которого руки растут, из задницы. Ни надо верить красиво написанным отзывам, так как все что там написано, ложь и обман!!!
ИП Коршунов Ремонт аудио техники на улице Бориса Богаткова
Полная тупая чушь. Тупее не придумаешь!!! Писал маразматик.
Владимир Марков
Владимир Марков ответил ИП Коршунов Ремонт аудио техники на улице Бориса Богаткова
Этот человек еще и оскорбляет меня, Сказав правду, я стал маразматиком. Уважаемые читатели, решать вам. Хотите сойти с ума, в ожидании вашей аппаратуры в течение 6 месяцев и в итоге отремонтируют её или нет?! Тогда вперёд! Удачи вам
Петушков Андрей
Петушков Андрей ответил ИП Коршунов Ремонт аудио техники на улице Бориса Богаткова
ты таким и являешься Коршунов Александр Алексеевич Никитина 68,1 подъезд,9 этаж,30 квартира Октябрьский район и это правда ты аферист и мошенник и вор к тому же
ты позорище рода людского и своих родителей и учителей всех и дочь твоя Татьяна и жена твоя вы все там заодно сядете все равно придет время расплаты для вас аферюги
и нет никакого ИП Коршунов Александр Алексеевич, он дома присваивает чужое вообще сидит под видом мастера по ремонту аппаратуры и чужих денег,даже соседей своих кидает на деньги и знакомых близких ему и его семье вот
и если я не прав, то что ты от нас бегаешь и телефон выключил тогда свой-выходи на свет вор- мошенник-аферист в увд тебя уже заждались заявлений там на тебя уже много и будет еще больше поверь нам на слово мы тебе дарить не собираемся наши деньги и аппаратуру свою дорогостоящую вот и все
так и будешь как крыса теперь в бегах жить --это твой удел моральный ты уродец и аферист-мошенник-ворюга-подлец-лицемер
Петушков Андрей
а еще б я тебе ип Коршунов Александр Алексеевич с удовольствием бы в рожу плюнул бы сейчас от всей своей души и ногой растоптал бы твою харю наглую и самоуверенную принимай от меня эти скромные комплименты в свой адрес-ты это заслужил честно и искренне все тебе и о тебе или о твоей семье вполне закономерно и заслуженно честно выпросил ты на свой хребет ласку
Сдавал в ремонт свой усилитель SONY. Проблем была, не включался. Сам приехать не мог. Отремонтировали за 4 дня. Помогли с доставкой. За ремонт взяли 3500р, что в принципе на мой взгляд не дорого. Очень понравилась работа, все четко, оперативно, всегда были со мной на связи. Вообщем спасибо за работу. Рекомендую всем.
ИП Коршунов Ремонт аудио техники на улице Бориса Богаткова
Благодарим за столь содержательный отзыв и профессиональную оценку нашей работы и тех задач, которые нам приходится решать. Надеемся и дальше видеть Вас нашим клиентом и решать для Вас те технические проблемы, которые возникают. Обязательно отметим инженеров!
Петушков Андрей
вы там в фирме своей все как Коршунов Александр Алексеевич на подбор мошенники-аферисты-жулики-кидалы-прохвосты-прощелыги беспринципные рукожопые и бессовестные совсем мрази да муфлоны и вафлеры конченные это как минимум вам мрази комплимент от души душевной посвящено паскуды на чужом наживаетесь сумкины дети и вольты 12 вольтовые вы
Столкнулась с проблемой на моём усилителе - ресивере. Сперва стали возникать непонятные шумы, щелчки. Затем стал периодически пропадать звук. Стал виснуть, не реагировать на кнопки.
Пришлось просить помощи у мастеров, другой компании, но сделать они ничего не смогли. Через интернет, нашли компанию ИП Коршунов. Вся работа по ремонту, заняла не больше одного дня, и уже на следующий день, перед работой я забрала свой ресивер.
По ценам сказать сложно, я не так часто с подобными услугами сталкиваюсь, а вот обслуживание мне понравилось, да и ремонт закончился быстро, что тоже радует.
Обязательно отметим инженеров!
врешь ты и не краснеешь ип Коршунов Александр Алексеевич, сам себе и отзывы красивые нарисовал может у тебя и месячные тоже есть ась уродец беспонтовый болабол ты конченный как и всегда впрочем не удивил примитивно это очень,придумай что-нибудь новенькое пакля конская ты
ИП Коршунов Ремонт аудио техники на улице Бориса Богаткова на карте