8 (383) 383-01-518 (383) 383-01... — показать

8 (383) 383-01-518 (383) 383-01... — показать
+7 383 383-...+7 383 383-01-51 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 5
505 офис; 5 этаж

Про «Образовательный центр IQ Consultancy на Красном проспекте»

Хотите получить высшее образование? В этом случае Образовательный центр IQ Consultancy на Красном проспекте (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает обратить внимание на их услуги. Диплом, полученный здесь, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы предстоящего трудоустройства на достойно оплачиваемую должность. Перед поступлением вы сможете узнать по телефону организации или на сайте о программах обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете задать вопросы о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Также тут предоставляется возможность освоить иностранный язык. На занятиях вам сообщат, в чем разница между уровнями знания языка, и после этого вы сможете понять, какой уровень необходим вам. На курсах в процессе общения с преподавателем вы пополните ваш словарный запас, сможете отработать произношение, а также ознакомитесь с тонкостями языка.

Найти организацию можно по адресу г Новосибирск, ул Фрунзе, д 5, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-19:00. Добраться можно от метро Красный проспект.

Задать вопросы можно по телефону +7 383 383-01-51. Сайт: iqconsultancy.ru

Отзывы про Образовательный центр IQ Consultancy на Красном проспекте (3)

Хочу выразить огромную благодарность iq consultancy за помощь с поступлением в Канаду, они готовы ответить на все интересующие вас вопросы и дать рекомендации по поводу зарубежных университетов, смело обращайтесь к ним, если планируете своё обучение за границей)
Спасибо за доверие :)
Хочу выразить благодарность IQ Consultancy за помощь в организации обучения в Великобритании моей 15 летней дочери. Внимательные и грамотные консультации при выборе учебного заведения. Особо признательна Ольге и Анне за их деликатность и чуткость в общение со мной и моей дочерью. Благодаря этим замечательным сотрудницам IQ Consultancy, мы постоянно в курсе всего что происходит с нашим ребенком во время обучения. IQ Consultancy эта именно та организации, которая поможет Вам в правильном выборе учебного заведения за рубежом для Вас и ваших детей.
Спасибо за ваш отзыв!
Уже девять лет сотрудники iQ Consultancy помогают моей семье с вопросами образования. Дети ездили в летние школы Великобритании. Семь лет назад мы в течение трех недель обучались в языковом центре в Exeter всей семьей. Мне нравится внимательное отношение сотрудников. Очень грамотные консультации при выборе школ и программ. Благодаря сотрудникам все проблемы решаются четко и быстро. Сопровождение во время учебы, переводы успеваемости и комментариев учителей, делают мою жизнь намного удобнее и спокойнее. Непредвиденные ситуации всегда удачно и оперативно решаются. Моя старшая дочь обучалась в замечательных школах, рекомендованных агентством . Сейчас она успешная студентка 2-го курса университета в Лондоне. А сын учится в средней школе, поступить в которую нам помогли замечательные сотрудники! Если вы хотите дать шанс на зарубежное образование своим близким, то IQ Consultancy, то, что вам нужно.
Образовательный центр IQ Consultancy на Красном проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году