8 (913) 939-80-558 (913) 939-80... — показать

Исход на Красном проспекте

8 (913) 939-80-558 (913) 939-80... — показать
+7 913 939-...+7 913 939-80-55 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 220

Про «Исход на Красном проспекте»

Порой в моменты смятения поддержать человека под силу только глубокой вере. Особые действа призваны дать ему надежду на благоприятный исход и избавить от излишней тревожности. Организация Исход на Красном проспекте является таким местом, где само убранство помогает погрузиться в себя. В эти места зачастую приходят послушать, как служители читают религиозные тексты, рассказы о бытии святых людей или молитвы. Здесь действуют определённые правила относительно одеяния посетителей, находящихся внутри здания. Здешние духовные наставники всегда готовы дать совет и оказать поддержку тем, кто находится в смятении.

Организация находится по адресу: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 220. Веб-сайт: nsk.ishod.net. Номер для связи: +7 913 939-80-55.

Отзывы про Исход на Красном проспекте (5)

Моё мнение о церкви Исход ! Думаю что их название соответствует действительности! И они выдут из среды нечестивых как некогда вышел Израиль из египта! И утонут восставшие на церковь в собственных баззакониях и далеко будет виден дым от пожара нечестивых!
Я посещаю Богослужения в церкви Исход уже пятый год. Здесь я смогла по настоящему встретиться с Богом. Раньше, приходя в другие духовные учреждения, я чувствовала себя неуютно и стеснялась. Но в Исходе всё по другому. Тут свобода, истина и жизнь!
Движение «Новое поколение» имеет единую стратегию и цель — утвердить Царство Божье во всех сферах нашей жизни, в том числе, в медиа, в культуре, политике, образовании, бизнесе и т.д. «Новое поколение» тесно сотрудничает с руководителями других церквей и политическими лидерами, осознающими важность Великого Поручения.
Слава, Честь и Хвала Господу за братьев и сестер, которые служат в церкви, в реабилитационных центрах и спасают людей. Я, прошел через РБЦ и скажу только спасибо всем кто познакомил меня с Богом. За пол года я начал познавать Господа, окончил школу ОСНОВЫ ВЕРЫ. Господь изменил моё мировидение. У меня сознательно поменялись приоритеты. К примеру я не выпиваю и не курю, и этот список можно продолжать.
Господи Благослови всех служителей, лидеров, пасторов, братьев и сестер церкви ИСХОД.
ЛЮДИ. Прославляйте и поклоняйтесь Иисусу Христу!!!
"Уповай на Господа и делай добро, живи на земле и храни истину." (Пс.36)
Старков Владимир
ПРОТЕСТАНТЫ не живут по религии.ОНИ Живут по библии.Они спасают нас грешников и направляют на путь к БОГУ
Исход на Красном проспекте на карте