8 (383) 223-72-91 8 (383) 223-72... — показать

8 (383) 223-72-91 8 (383) 223-72... — показать
+7 383 223-... +7 383 223-72-91 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 17
1; 2 этаж

Отзывы про Ив Роше, ООО Славянская беседа (11)

4.7
Пользуюсь уже давно декоративной косметикой ив роше,довольна и ценами и ассортиментом.Но больше всего мне нравится их парфюм.Не приторный, долгоостается, не выветривается и есть гарантия,что не купишь подделку. В общем я довольна очень
Косметика Ив роше просто удивительна! С удовольствием пользуюсь сама и дарю подругам на праздники. Просто обожаю ароматы Ив роше - такие природные и натуральные. Косметика высочайшего качества, шампуни делают волосы красивыми и ухоженными. Давно не получала такого удовольствия от использования косметических средств.
Наличие разнообразных акций и скидок просто не может не радовать.
А главное - это то, что в магазине Ив роше можно воспользоваться косметическими услугами, на которых, иногда, даже можно побывать абсолютно бесплатно.

Ив Роше-целая студия по созданию красоты.Начинала эта фирма с одного салона в Новосибирске,и спустя несколько лет,выработав к себе большую долю доверия,зарекомендовала себя,как одна из самых лучших компаний,продающих косметику из натуральных компонентов.Обслуживание-грамотное,всегда знает из чего состоит тот или иной продукт.Очень советую магазин тем,кто хочет купить косметику или средства по уходу из натуральных продуктов за разумную цену.
Попала сюда по акции на бесплатный макияж! Было очень приятно получить такое предложение от компании. Милейшая девушка сделала все по высшему разряду. После макияжа не хотелось уходить с пустыми руками и я купила себе тушь, румяна и тени. Надо отметить, за совсем приемлемую цену: 750 рублей за все. Советую всем, кто любит природную косметику и качественное обслуживание
Эта фирма просто очаровала меня еще в последних классах школы, когда отец подарил мне целый набор косметики на день рождение. Здесь идеальная парфюмерия, лучшая декоративная косметика, самая нежная и тонкая косметика по уходу за телом. Теперь, когда я сама захожу в этот магазин, я просто теряюсь среди огромного выбора новых поступлений и старых любимых наборов косметики. В интерьере магазина преобладает светло-зеленый цвет, который является символом фирмы Ив Роше. Такое цветовое решение очень привлекает покупателей. Косметика в магазине дорогая, но она стоит этих денег. Последний раз покупала помаду и отдала за нее 350 рублей. Довольна всей продукцией, а также консультантами, которые всегда подсказывают где найти товар или советуют новые поступления.
Магазин косметики Ив Роше располагается на Красном проспекте,17. Нравится мне, что в этом магазине очень большой выбор косметики. Но мне особенно нравятся гели для душа фирмы Ив Роше, именно здесь я их всегда и покупаю. Цены вполне приемлемые.
Ив Роше хороший магазин, но я не сказала бы что лучший на рынке косметических средств. Покупала там пару раз аромат so elixir, очень нравится. Ещё люблю гели для душа) .Как то раз искала дорожный набор, нигде его не было, а в Ив Роше был и стоил совсем недорого, осталась довольна. Обслуживание там хорошее, продавцы консультанты знают марку и это радует)В Ив роше мне, честно говоря, не нравится декоративная косметика, поэтому не покупаю её там.
Ив Роше, компания, которая зарекомендовала себя с лучших сторон и на рынке достаточно давно.Главный плюс - косметика из натуральных компонентов и она РЕАЛЬНО действует. По этому я и решила посетить их салон красоты на Залесского 5/1. Ходила на механическую чистку лица, обстановка в салоне, шикарная...удобная кушетка, ничего не затекает (это важно, т.к. процедура длится не 15 минут)на фоне играет приятная расслабляющая музыка. Косметолог, у меня была Олеся, знает свою работу и делает ее на совесть, во время чистки давала мне всяческие рекомендации по уходу за кожей. Но периодически, все-таки навязывала продукцию магазина, но что поделать, работа у них такая! Цена за чистку - средняя по салонам, 1200 руб. + у них бывают приятные акции, скидки ко дню рождения. Я довольна. ИТОГ: Кожа стала гораздо чище, что меня ОЧЕНЬ РАДУЕТ! В ближайшее время загляну туда еще!
Обожаю ароматы от Ив роше, мне кажется туалетная вода "свежая роза" и "цветущая сирень" никого не оставят равнодушными! Не нравится мне у них тушь и помады для губ, тушь осыпается, помады для губ быстро скатываются. Цены вполне приемлемые. Так, туалетную воду можно купить от 300 руб, гель для душа от 99 руб.
Ив Роше, ООО Славянская беседа на карте