8 (383) 217-48-17 8 (383) 217-48... — показать

8 (383) 217-48-17 8 (383) 217-48... — показать
+7 383 217-... +7 383 217-48-17 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 15
цокольный этаж

Отзывы про Изюм на улице Гоголя (8)

3.5
Вот, снова подбираю клуб что бы отметить свой день рождение, но этот клуб настораживает, так как в прошлом году заказала столик, а приехав меня не пустили, немного портится настроение от такого начала, не хочется что бы и в этом году повторилось подобное.
Несомненно хорошая большая танцплощадка, хорошее меню и винная карта, частенько приезжают знаменитые артисты - всё это плюсы этого заведения. Но и без минусов не обошлось: во первых, это охранники на входе - просто ужасные, грубые, невоспитанные хамы. Во вторых, туалеты ну прямо таки скажу в неприглядном виде, мыть техничке их точно надо почаще. И в третьих, музыка - не всегда хорошая, зависит от того кто стоит за пультом.
Изюм, сейчас, на сколько знаю называют одним из популярных мест Новосибирска. Вооозможно это и так. Ходили с компанией на концерт Елки, вообще, ее я ооочень люблю, харизматичная девушка!! Фейсеры жуткие. Такое ощущение, что они самореализуются за счет посетителей . (пока стояли на входе, насмотрелась) Одну компанию, вполне приличную, кстати, не пустили, якобы из-за того, что у них спортивная обувь. Уж не знаю что у низ там за классификатор спортивной обуви, но она таковой явно не являлась.Интерьер клуба примитивный, радует, что в этот клуб часто звезды приезжают. Уж не знаю какими правдами/неправдами их туда заманивают. Посетить можно, но если я буду выбирать между этим клубом и каким-нибудь еще в 7 из 10 случаях предпочтение отдам другому клубу.
Заведение сие привлекает меня своим разнообразием мероприятий. От соревнований по тайскому боксу до рок-концертов и фестивалей. Совсем недавно посетил концерт группы "Смысловые галлюцинации". Остался под впечатлением. Я бы не сказал, что кухня отличается чем-то от других заведений, но все же цены завышены. Почувствовал себя просторно, да и обслуживание хорошее. Но персонала очень много, или мне показалось?!?!?!)
Днём в Изюме, на мой взгляд, делать нечего ,поскольку еда лучше в соседнем баре, да и дешевле в 2 раза. Изюм славиться тематическими вечеринками. То приезжает какая-нибудь группа, то выпуски модельних агентств там гуляют ,то просто диджеи из других городов играют. Я ходила туда на концерты пару раз и на закрытые вечеринки. Довольно неплохо. Интерьер обычный, места немного. Музыка мне нравится. Обслуживание хорошее и, главное, быстрое.
В заведении Изюм, расположенном по адресу Гоголя, 15, я оказалась случайно. Заведение мне понравилось, но больше оно подходит для шумных компаний. Интерьер там красивый, удобные диванчики, но больше всего мне там понравился бар и красные кресла возле него. Готовят там неплохо, очень вкусные коктейли и качественный алкоголь.
Интерьер строгий, со вкусом,неплохой. Очень понравился салат- "Цезарь с индейкой",доволен.Алкоголь не употреблял,но друзья претензий не имели. У официантов приятный внешний вид,что весьма радует.Блюда подаются во время, без нарушения правил подачи. Оставил 2000руб,хотя думал,что намного дороже!
Изюм на улице Гоголя на карте