8 (383) 363-11-63 8 (383) 363-11... — показать

Отзывы о компании Джей энд Эс на Кирова, 44/2, языковая школа Сеть

8 (383) 363-11-63 8 (383) 363-11... — показать
+7 383 363-... +7 383 363-11-63 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 44/2

Отзывы про Джей энд Эс на Кирова, 44/2, языковая школа (13)

Очень хорошая школа!

Занимаюсь почти год, все устраивает: преподаватель объясняют понятным и доступным языком, разбирает каждые непонятные темы и ошибки. Атмосфера дружелюбная. Учат не только грамматике, но умению говорить и ориентироваться в ситуации, что является для меня хорошим показателем при общении с иностранцами на отдыхе. есть разные варианты обучения: индивидуально и в группе.

Всем советую!
Джей энд Эс на Кирова, 44/2, языковая школа
Владислава ,здравствуйте. Всегда готовы к сотрудничеству). Спасибо большое за приятные слова.
Начнем с того, что мне очень понравилось то, что есть много общения на английском языке с одногруппниками. Благодаря этому курсу я изучил много слов, чем знал и теперь могу выразить мысль на изучаемом языке мне это совсем не трудно. Отдельное спасибо преподавателю за дружелюбное времяпрепровождение, и спасибо за чай,/кофе!Рекомендую .
Джей энд Эс на Кирова, 44/2, языковая школа
Степан ,здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и слова!
Ходим в Джей энд Эс уже второй год. Дочь просто летит после садика, так ей всё нравится Очень грамотные преподаватели, веселые и познавательные уроки, вся атмосфера школы, всё на высшем уровне! Тематические занятия это отдельные аплодисменты! Стоимость обучения доступная! Очень любим вас! Желаем вам дальнейшего развития и процветания!
Добрый день, благодарим вас за теплые слова!!! Рады стараться 😉
Хорошая школа английского. Ребёнок ходит с удовольствием. Можно совмещать с секциями и школой.Большое спасибо преподавателю за интересные уроки английского!
Джей энд Эс на Кирова, 44/2, языковая школа
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Хочу порекомендовать Джей энд Эс всем, кто раздумывает куда пойти учиться . Кому - то цены могут показаться не такими уж маленькими , но великолепные педагоги и удобное месторасположение школы на Кирова ( рядом м. Октябрьская ) делает её привлекательной для многих клиентов . Здесь действительно можно заговорить на английском . Очень и очень РЕКОМЕНДУЮ.
Джей энд Эс на Кирова, 44/2, языковая школа
Марина ,здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас на занятиях.
По рекомендации друзей пришла в эту школу .До этого всегда я изучала немецкий язык, поэтому мне сложно было решиться на изучение английского языка. В итоге я очень рада, что пришла именно сюда. Это мой первый опыт изучения языка. Преподаватель Наталья Алексеевна с первого дня включила нас в процесс работы. Огромное спасибо за ее работу! Теперь я могу понять английскую речь и даже немного говорить на нем. я не останавливаюсь на достигнутом и иду дальше. Спасибо Вам огромное!
Валентина, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас!!! Успехов вам 🌸
Когда решил начать вновь изучать английский язык остановил свой выбор на Джей энд Эс. Сервис на высшем уровне ,начиная со звонка в школу и заканчивая оформлением в группу. И вот я уже учусь с сентября и за это время обучения мне удалось вспомнить многое из школьной программы, повысить уровень общения на английском языке. Также я узнал новые для меня слова и выражения и научился употреблять их в речи,что необходимо для моей работы.
Добрый день, Владимир. Спасибо, что выбираете нас 😉 Были рады знакомству
Отличная школа! Есть возможность пробного занятия бесплатно, где можно понять свой уровень и уже определиться с программой обучения, а также подходит мне группа или нет. Материал преподносят очень интересно, усваивать легко. Обучением очень довольна. Проводят конкурсы, в которых я тоже с удовольствием участвую. Рекомендую!
Джей энд Эс на Кирова, 44/2, языковая школа
Здравствуйте, Лина. Дальнейших Вам успехов.
Начали посещать занятия в этом году. Очень нравится преподаватель Наталья Алексеевна. Очень доброжелательная и в то же время требовательная и строгая. Занятия проходят интересно, много общения. Словарный запас ребенка заметно увеличился. Комфортные условия для обучения. Мы очень довольны. Советуем .
Очень хорошая языковая школа. Ребенок посещает занятия английского языка уже третий год, ему нравится, начинали с нуля, а теперь он чувствует себя уверенно на уроках в школе ,благодаря полученным знаниям. Будем продолжать обучение . Приятные педагоги и атмосфера.
Хочу поблагодарить школу за высокое качество обучения и безупречный сервис в течении всего времени сотрудничества!учимся уже 3 год. Уроки проходят весело и интересно, всегда очень уютно! ! Отдельно хочется поблагодарить моего преподавателя за профессионализм и мастерство. Наталья Алексеевна очень грамотный, требовательный и позитивный преподаватель!!!
Благодаря занятиям я стала более уверенной. Спасибо!
Летом закончила здесь обучение, занималась где то лет 5. Когда мама настояла, на дополнительных занятиях, долго не понимала зачем они мне. Когда попробовала сдать свой первый экзамен и получила сертификат, стремление учить английский появилось больше. В июне успешно сдала IGSCE и поступила в Московский университет. Хотелось бы заметить, что когда твой английский на должном уровне, то чувствуешь себя намного уверенней. Спасибо Дарье Александровне, которая вела у нашей группы на протяжении всего времени!
Несколько лет занималась в этой школе, пришла с уровнем pre-intermediate, хотелось поднять уровень языка для дальнейшей смены работы, остановилась на уровне upper-intermediate. Сейчас активно использую полученные знания в работе и переписке с партнерами. Если вы ищите школу и вам нужен результат - советую!