8 (901) 247-76-498 (901) 247-76... — показать
Автотехцентр J & C avto на площади Сибиряков-Гвардейцев
+7 901 247-76-49
Ищете автосервис недалеко от дома? Обращайтесь в сервисный центр J & C avto, который расположен на улице Сибиряков-Гвардейцев. В автотехцентре вы можете воспользоваться услугами диагностики, ремонта и обслуживания автомобиля.

Автотехцентр J & C avto на площади Сибиряков-Гвардейцев Сеть

8 (901) 247-76-498 (901) 247-76... — показать
+7 901 247-...+7 901 247-76-49 ещё
г Новосибирск, пл Сибиряков-Гвардейцев, д 62 к 2
Район: Кировский

Про «Автотехцентр J & C avto на площади Сибиряков-Гвардейцев»

В автотехцентре вы можете воспользоваться услугами диагностики, ремонта и обслуживания автомобиля. В автосервисе работают квалифицированные мастера, которые имеют большой опыт работы и множество положительных отзывов.

Сделайте водородную очистку двигателя по специальной цене, воспользуйтесь заменой масла Windigo, оформите полис ОСАГО. Действующие акции точно поднимут вам настроение. Сроки проведения акций и специальных предложений уточняйте в автосервисе.

Специалисты сервисного центра предлагают диагностику двигателя, электронных систем, автоэлектрики, ходовой, систем рулевого управления, промывку форсунок, проточку тормозных дисков, установку противоугонных систем, ремонт АКПП и другие услуги. После выявления проблем в корректной работе транспортного средства мастера сервиса оперативно предложат вам грамотное решение: отремонтируют авто или заменят сломанную деталь.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в сервисный центр J-Cauto. Администратор предложит вам удобное время для записи, расскажет о примерных сроках и стоимости ремонта.

Дополнительное оборудование и электрика 77
Замена датчика дроссельной заслонки
Замена датчика температуры охлаждающей жидкости
Ремонт автозвука
Техническое обслуживание 111
Регулировка сцепления

Автотехцентр J & C avto на площади Сибиряков-Гвардейцев – Цены

Прайс-лист
Замена масел и жидкостей / Замена спецжидкости в заднем редукторе300 руб.
Заправка системы кондиционирования без диагностики1500 руб.
Диагностика и заправка системы кондиционирования2000 руб.
Замена компрессора кондиционера700 руб.
Заправка системы кондиционирования автомобиля1500 руб.
Обслуживание и ремонт системы кондиционирования и отопления / Диагностика, замена и ремонт системы отопления2500 руб.
Замена радиатора / испарителя системы кондиционирования1000 руб.
Автоуслуги / Замена стекла боковое1000 руб.
Ремонт трещины лобового стекла700 руб.
Автоуслуги / Замена бокового стекла1000 руб.
Автоуслуги / Замена стекла двери1000 руб.
Обслуживание и ремонт трансмиссии / Замена сальников АКПП, МКПП, РКПП, редукторов, приводов, полуосей20 000 руб.
Автоуслуги / Промывка гидроблока АКПП4500 руб.
Автоуслуги / Промывка гидроблока4500 руб.
Снятие установка АКПП со снятием подрамника6500 руб.
Диагностика, обслуживание и ремонт двигателя (ДВС) / Диагностика электронных систем управления двигателем1000 руб.
Электронная адаптация при замене тормозных дисков 2. 0D - 3. 0D450 руб.
Электронная адаптация при замене тормозных дисков 3. 2L - 4. 2L450 руб.
Электронная адаптация при замене тормозных дисков 1. 4L - 2. 0L450 руб.
Ремонт электрооборудования / Установка противотуманных фонарей (в штатные крепления, с имеющейся штатной проводкой)800 руб.
Работы с двигателем и АКПП / Чистка дроссельной заслонки и клапана холостого хода600 руб.
Работы с двигателем и АКПП / Замена помпы1500 руб.
Диагностика, обслуживание и ремонт двигателя (ДВС) / Диагностика свечей зажигания450 руб.
Обслуживание и ремонт трансмиссии / Смазка карданных валов (шприцевание крестовин и шлицевых частей карданного вала)60 руб.
Регулировка углов установки колёс (развал – схождение)1500 руб.
Диагностика развал-схождения700 руб.
Диагностика двигателя
Компьютерная диагностика двигателя1000 руб.
Диагностика автоэлектрики
Диагностика электрикиот 500 руб.
Диагностика КПП
Замена тормозных дисков
Замена тормозных колодок
Обслуживание автокондиционеров
Ремонт автосигнализации
Установка и ремонт дополнительного оборудования
Установка автосигнализации
Сход-развал
Установка автозвука
Шиномонтаж
Снятие и установка колеса
Ремонт генератора
Ремонт двигателя

Отзывы про Автотехцентр J & C avto на площади Сибиряков-Гвардейцев (36)

4.8
!!!!Отличный АВТОСЕРВИС!!!!Ремзона выложена белым кафелем, все рабочие места чистые и прибранные, квалифицированные мастера приёмщики, граммотные механики, ремонт по факту найденной первопричины, а не конечной замены, отличная зона ожидания с кофеавтоматом, телевизором и массой автолитературы. Ремонт выполнили качественно и честно - проверенно независимой диагностикой по окончанию работ. Честный Автосервис!!!
У меня трубка тормозная подтекает, но я позже заеду, там ремонт на целый день. А так до этого делали диагностику ходовой. Я точно не помню, что там было, но причину неполадки устранили. Машина стала после ремонта хорошо ездить, расход бензина стал меньше и удобнее рулить стало. Здесь работают порядочные и честные мастера, щепетильно относятся к вопросу ремонта. Обращаюсь сюда не первый год. Цены приемлемые, недорогие.
Были проблемы с ходовой частью у моей машины. Мастер проблему исправил и отремонтировал. Я присутствовал на ремонте и также был в зале ожидания. Все было сделано без задержек. Запчасти были у меня свои. В автосервисе средние цены, удобно, что находится недалеко от дома. У меня положительные впечатления о сервисе.
Заехал впервые в автосервис. Мне мастера сделали акустику, автозвук на колонки врезали. Ремонт занял около трех часов. Я сам присутствовал на работах. Мастера хорошо сделали и меня все устроило, а в сервис попал случайно. Цены приемлемые.
Мне очень нравится, что в сервисе очень профессионально и быстро все делают, все объясняют. В первый раз мы оставляли машину на ремонт и сами уходили, а во второй раз мы находились возле машины и смотрели, как меняют свечи и чистят дроссельную заслонку. Оба раза был один и тот же мастер - это Дмитрий Шадрин. Мне очень понравилось, как доходчиво мастер все объясняет, насколько вежливо и доброжелательно относится к клиенту. При последнем посещении работа была выполнена за 30 минут, как и обещали.
Автотехцентр J & C avto на площади Сибиряков-Гвардейцев на карте