8 (901) 247-76-49 8 (901) 247-76... — показать

8 (901) 247-76-49 8 (901) 247-76... — показать
+7 901 247-... +7 901 247-76-49 ещё
г Новосибирск, пл Сибиряков-Гвардейцев, д 62 к 2
Район: Кировский

Про «Автотехцентр J & C avto на площади Сибиряков-Гвардейцев»

Ищете автосервис недалеко от дома? Обращайтесь в сервисный центр J & C avto, который расположен на улице Сибиряков-Гвардейцев.

В автотехцентре вы можете воспользоваться услугами диагностики, ремонта и обслуживания автомобиля. В автосервисе работают квалифицированные мастера, которые имеют большой опыт работы и множество положительных отзывов.

Сделайте водородную очистку двигателя по специальной цене, воспользуйтесь заменой масла Windigo, оформите полис ОСАГО. Действующие акции точно поднимут вам настроение. Сроки проведения акций и специальных предложений уточняйте в автосервисе.

Специалисты сервисного центра предлагают диагностику двигателя, электронных систем, автоэлектрики, ходовой, систем рулевого управления, промывку форсунок, проточку тормозных дисков, установку противоугонных систем, ремонт АКПП и другие услуги. После выявления проблем в корректной работе транспортного средства мастера сервиса оперативно предложат вам грамотное решение: отремонтируют авто или заменят сломанную деталь.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в сервисный центр J-Cauto. Администратор предложит вам удобное время для записи, расскажет о примерных сроках и стоимости ремонта.

Отзывы про Автотехцентр J & C avto на площади Сибиряков-Гвардейцев (36)

4.8
!!!!Отличный АВТОСЕРВИС!!!!Ремзона выложена белым кафелем, все рабочие места чистые и прибранные, квалифицированные мастера приёмщики, граммотные механики, ремонт по факту найденной первопричины, а не конечной замены, отличная зона ожидания с кофеавтоматом, телевизором и массой автолитературы. Ремонт выполнили качественно и честно - проверенно независимой диагностикой по окончанию работ. Честный Автосервис!!!
У меня трубка тормозная подтекает, но я позже заеду, там ремонт на целый день. А так до этого делали диагностику ходовой. Я точно не помню, что там было, но причину неполадки устранили. Машина стала после ремонта хорошо ездить, расход бензина стал меньше и удобнее рулить стало. Здесь работают порядочные и честные мастера, щепетильно относятся к вопросу ремонта. Обращаюсь сюда не первый год. Цены приемлемые, недорогие.
Были проблемы с ходовой частью у моей машины. Мастер проблему исправил и отремонтировал. Я присутствовал на ремонте и также был в зале ожидания. Все было сделано без задержек. Запчасти были у меня свои. В автосервисе средние цены, удобно, что находится недалеко от дома. У меня положительные впечатления о сервисе.
Заехал впервые в автосервис. Мне мастера сделали акустику, автозвук на колонки врезали. Ремонт занял около трех часов. Я сам присутствовал на работах. Мастера хорошо сделали и меня все устроило, а в сервис попал случайно. Цены приемлемые.
Мне очень нравится, что в сервисе очень профессионально и быстро все делают, все объясняют. В первый раз мы оставляли машину на ремонт и сами уходили, а во второй раз мы находились возле машины и смотрели, как меняют свечи и чистят дроссельную заслонку. Оба раза был один и тот же мастер - это Дмитрий Шадрин. Мне очень понравилось, как доходчиво мастер все объясняет, насколько вежливо и доброжелательно относится к клиенту. При последнем посещении работа была выполнена за 30 минут, как и обещали.
Я не успел полноценно оценить все услуги, потому что мне надо было в машине заменить монитор. Монитор, который я получил из другого магазина, там не было подходящих проводов, конекторов. Поэтому специалисты не могли мне полноценно оказать услугу, но пытались. Я приехал со своим оборудованием, но в комплекте не было специальных проводов и установки, чтобы можно было определить, как подключить. Тот монитор, который у меня был, я в магазин обратно отправил и жду другую модель, потом снова обращусь к ребятам, именно сюда. Автосервис я нашел через интернет. В поиск вводил просто автоэлектрика, он мне выдал несколько вариантов. Один из них был этот автосервис. По отзывам, вроде бы ничего плохого не писали, поэтому и решил обратиться. За консультацию денег не взяли, но им пришлось мой монитор с машины снять и попробовать другой монитор поставить. Эта попытка была неудачной и за эту манипуляцию с меня взяли 500 рублей. Ничего страшного нет. Я приеду опять.
Заезжала поменять масло, тормозные колодки, суппорты. Оставила машину, когда все было готово, позвонили. Заменили хорошо. Запчасти покупала здесь же, тут они дешевле, чем в других местах. Сотрудники уважительно относятся к клиентам. Цены по прайсу ниже, чем в других сервисах.
У меня подтекало масло по ходовке, нужно было менять датчик, поэтому сюда обратилась. Мне сделали диагностику, сказали что нужно сделать. Когда сюда обращаюсь, мастера выполняют всегда свои обязанности. С мастером я лично не общалась, оставила автомобиль и забрала к обговоренному времени. Работа сделана профессионально. Ребята молодцы. Во многих сервисах не могли найти причину поломки, сюда обратилась и все отремонтировали. Персонал в общении вежливый, приветливый.
В машине появилась проблема и мы с супругом подъезжали на сервис. Сначала мы думали, что все проще, но оказалась проблема посерьезней и пришлось менять вентилятор. Работа заняла 4,5 часа. После замены машина начала хорошо работать. Мастера потом все объяснили о проделанной работе. На время ожидания была предоставлена комната отдыха. Здесь не жарко, чисто, есть удобный диван. Сотрудники относились к нам с уважением, вежливо. Плюс по цене мы не дорого заплатили.
Обращалась сюда на замену задних тормозных колодок и амортизаторов. Мне понравилось качество выполненной работы. У сервиса удобное местоположение, цены устраивают, средняя стоимость услуг. Все хорошо объясняют, быстро оказывают услуги за час. Персонал общается доброжелательно.
Автосервис мне посоветовал мой знакомый, я позвонил и записался на субботу, но передо мной извинились и передвинули меня на воскресенье. Я пригнал машину, в указанное время, а где-то часа через два с половиной мне позвонили и сказали приехать забирать. Вроде ребята сделали все нормально, дали рекомендации, что еще нуждается в ремонте, но это будет чуть позже. Качество и цена меня вполне устроили, все пока работает. Я доволен, будет необходимость, обращусь еще.
Обращаюсь в этот автосервис несколько раз в год. В последний раз проходил здесь техническое обслуживание автомобиля и мне делали заправку кондиционера. Мастера в течение нескольких часов выполнили свою работу. Работы провели, как положено. Результатом я остался доволен. Мне нравится этот автосервис. Здесь чисто. Есть необходимое оборудование.
В этом автосервисе я была впервые, приезжала сюда на техническое обслуживание автомобиля. Мне очень понравилось то, что всё сделали быстро и аккуратно. Я обращалась сюда с определённой проблемой и её устранили, вопросов у меня не возникло. Мастер общался со мной хорошо и вежливо, он всё понятно мне объяснил. К сожалению, не помню имя мастера. Для меня ещё удобно то, что автосервис находится близко к дому. Мне всё здесь понравилось, я могу порекомендовать «J & C avto» своим знакомым и друзьям.
В J & C avto решил обратиться, потому что здесь приятные цены на услуги и не было очереди, приняли меня довольно оперативно. Делал я диагностику хордовой, по качеству работы специалистов меня все устроило, всем остался доволен. Сотрудники очень дружелюбные к своим клиентам.
В этом сервисе нам наконец-то смогли оказать такой ремонт, который требовался. Нужно было выкрутить секретки, обращались в 3 сервиса, никто не мог справиться с этим, а здесь сделали все отлично, нам качество работы понравилось. Был еще шиномонтаж и вместе с этим по времени пробыли часа 4 где-то в сервисе. Общались с менеджером Данилом, очень приятный молодой человек, все нам подробно рассказал. И остальные ребята, которые здесь работают, были очень приветливыми. Если бы мы жили здесь неподалеку, всегда бы ремонтировались тут. Но, к сожалению, живем на другом конце города, поэтому неудобно часто посещать этот сервис.
Второй раз приезжала в этот сервис, планировала произвести ремонт и диагностику автомобиля. Сейчас его выполнить не удалось, потому что нужна особая деталь, которую сейчас очень сложно найти. После диагностики автомобиля мне сразу выявили дополнительные мелкие поломки, которые моментально устранили. Все мастера, которые принимали участие в работе с моим автомобилем, очень приветливые, давали рекомендации по дальнейшему ремонту, они всегда находят подход ко мне, всегда общительные. Отдельно могу отметить мастера Ивана Петровича. В данный автотехцентр я бы приехала с любой своей проблемой в будущем, да и в принципе теперь буду ездить только сюда. Так же в данном месте есть комната отдыха с вай-фаем, кофе, чаем, но ей я не пользовалась, потому как сдавала свой автомобиль и уезжала на работу.
Данный автосервис находится рядом с домом, поэтому я в него обратила. Также я был доволен тем, что он работает в это сложное время. Мне понравилось, в принципе, всё, мастер всё сделал очень оперативно. Я остался доволен качеством обслуживания. Я могу рекомендовать данный автосервис друзьям и знакомым, также при потребности буду сам его посещать. В автосервисе чисто и аккуратно, приятно находиться. В автосервисе приемлемые цены. Рекомендую всем.
Был на услуге сход-развал. Мастер шустрый и позитивный, имя его не помню. Сделал все качественно и быстро, мне была дана гарантия на услугу, никакие запчасти не прошлось докупать. Я доволен работой мастера. Выбрал сервис, потому что он был близко к моему дому.
В данный автосервис я приезжал впервые. Мне необходима была замена масла, замена масляного фильтра и замена воздушного фильтра. В автосервис можно приезжать со своими материалами для ремонта, как я и сделал. Только салонный фильтр покупал сразу в автосервисе. Машину на время работ я оставлял в автосервисе, по результату работы забрал. Результатом и качеством работ я остался доволен. Меня в автосервисе по времени все устроило. Сотрудники также по окончанию работ объяснили и рассказали, какую работу провели и в чем была проблема. Планирую на будущее еще посещать автосервис, если будут проблемы с машиной. Выбрал именно J & C avto по интернету, он был ближайший к дому.
Был в салоне в первый раз, думаю обращусь еще. Все понравилось - обслуживание, персонал. Особенно приятно удивило то, что помимо того, за чем я обратился, мастера нашли еще несколько дефектов и все исправили за приемлемую сумму. Кстати цены в целом в салоне очень даже нормальные. Хочу отметить, что у них все детали под рукой, что очень важно и самое главное - надлежащего качества. В автосалоне чисто, красиво - висят рамочки, картины для декора. Рекомендую всем!
Был единожды здесь, меня все устроило, поэтому решил посетить снова этот центр. Уровень обслуживания на высоком уровне, вежливо, внимательно относятся к своим посетителям, кофе чай всегда предложат, есть место где можно подождать. Результат работы отличный всегда получал, в этот раз был просто на диагностике, самим услугам отличную оценку ставлю, а вот цены мне не понравились, как по мне, то высоковато и дороговато.
Мне нравится, как здесь ремонтируют машины, мастера всегда внимательные. Можно спокойно оставить авто и уйти. Работу выполняют в оговоренные сроки без задержек. Мастера всегда все подробно объяснят, что было проделано и на что обратить внимание в следующий раз. Принимаю всегда вовремя, цена приемлемая.
Автосервис посетил второй раз. В этот раз мне надо было пройти ТО. Все понравилось. Персонал приветлив, всегда в чистой форме работают мастера. Когда приехал в автосервис, сотрудники поинтересовались, что с машиной и что надо сделать. Предварительно мне посчитали работу и сказали цену. Мне поменяли свечи, ремень приводной и заменили охлаждающую жидкость. В процессе работ мастера всегда звонят и спрашивают, устраивает эта цена или нет. Цена соответствует качеству.
Являюсь клиентом компании уже долгий срок, так как имеет серьёзную положительную репутацию. Регулярно провожу сезонную замену масла в автомобиле. Сервис хорош тем, что у них есть свой маркет, в котором можно приобрести масла и сразу же произвести замену. Так же обязательно обращаюсь за диагностикой ходовой части перед предстоящими дальними поездками. Компанией доволен, так как она не подводила. И даёт гарантии на проделанные работы.
Спасибо ребятам из JC auto за помощь в ремонте моего авто. Был на нескольких автосервисах и там мне или отказывали или хотели содрать в три шкуры. А здесь со мной решили проблемы за пол часа. Надо было просто заменить лампочку. Я купил б/у авто и только вечером заметил что лампочка не светится. И подсказали заменить в машине крышку на антифриз. Сразу на месте у них в магазине всё это и купил. А другие сервисы включали дурака, мол не знают почему лампочка не горит, и предлагали оставить машину, чтобы электрик за 8 баксов в час искал причину. А сколько часов он будет ковыряться этого никто не знает. Выручили, благодарю.
Обратился в ваш автосервис, чтобы заменить левую гранату. Хорошо, что запчасти всегда в наличии. Все быстро сделали, авто больше не хрустит при повороте.
Приехал в автосервис для замены ступичных подшипников на Honda Civic. Думал, что это будет долго, но ребята толковые и поменяли всё очень быстро. Качество работы достойное. Теперь если что, то для ремонта машинки только сюда.
Заезжал в J-Cauto на ул. Сиб-Гвардейцев в Январе этого года. Было свободное время и пришла мысль что масло пора менять. В итоге и заменили вместе с фильтром (там в магазине помимо него еще незамерзайку взял). Плюс ко всему на моем Кольте лампочка АБС стала гореть (SRS), так там же и убрали ошибку датчика на правом заднем колесе. За это отдельное спасибо.
Потребовался срочный ремонт моего автомобиля. Езжу на Хонде. Зимой перестала работать печка. Обратился в данный автосервис, так как они давно зарекомендовали себя на отечественном рынке. Ребята толковые. Сделали все быстро. Печка отлично работает, никаких нареканий. Кроме того, сотрудники мне порекомендовали свой магазин. Недавно заезжал туда. Покупал моторное масло. Понравился достаточно широкий ассортимент продукции. Рекомендую.
Обратился в J-Cauto с шумами из под капота. Приговорили мне пару роликов, попутно обнаружили, что масло попадает в свечные колодцы. Спасибо мастерам J-Cauto за то, что позволили мне избежать дорогостоящего ремонта двигателя.
Обратился в данный сервис с проблемами тормозной системы на Хонда Цивик. Сервисмены здесь работают толковые и неисправность обнаружили и устранили довольно быстро, забрал готовую машину уже к вечеру. Порадовало то, что не нужно бегать в поисках запчастей благодаря магазину при автосервисе, большинство того что нужно, здесь есть в наличии. По деньгам получилось совсем недорого, средняя цена по городу. Данный сервис смело могу рекомендовать всем автовладельцам проживающим рядом и не только.
Обратилась в этот автосервис пару недель назад для установки новой автосигнализации, так как старая в последнее время стала барахлить. В автосервисе чисто, сотрудники общались со мной вежливо. Установка автосигнализации много времени не заняло, работали ребята аккуратно. Сотрудники при мне проверили дееспособность сигнализации, она функционировала великолепно. За услугу я заплатила не очень много денег, установленной сигнализацией довольна. Стоит отметить, что при автосервисе имеется магазин автотоваров, что, на самом деле, достаточно удобно. Я здесь сразу приобрела машинное масло.
Давно пользуюсь услугами этого автосервиса т.к. находится СТО недалеко от моего дома и нареканий на работу механиков никогда не было. Недавно мне здесь делали замену жидкости в АКПП, масла в двигателе. Сразу проверили наличие технических жидкостей в узлах автомобиля, причём абсолютно бесплатно. Остался доволен. По настоящему доступный и качественный сервис.
Виды работ проведенные на этом СТО (Заказ-наряд 3Н-036665-А):
Замена маслосъемных колпачков
Снятие установка впускного коллектора
Замена ремня ГРМ V6
Диагностика двигателя
Чистка радиатора(внешнее загрязнение)
Аппаратная замена антифриза c промывкой
Замена свечей зажигания
Промывка дроссельной заслонки
Промывка клапана холостого хода
Шприцевание
Слесарные работы
Замена заглушки распредвала
Диагностика двигателя
Аппаратная замена жидкости в АКПП (с заменой фильтра)
Замена натяжного ролика приводного ремня
Диагностика включения 4WD
Замена подшипника натяжного ролика
Диагностика ходовой части
Замена верхнего патрубка системы охлаждения
Суммарная сумма всех заказов (работа + запчасти): 87650р
Что имеем в сухом остатке:
1) Все звонки в сервис для проверки записываются для возможности проверки. Перед заменой ГРМ на звонке было уточнено, что кольца можно будет поменять при замене ремня ГРМ. Как оказалось в последствии так было сделать невозможно из-за конструкции авто. Запись этого звонка был удалена\исчезла (как утверждает Иван, не записалась), хотя я предоставил точное время звонка и его длительность с распечаткой от своего телефонного провайдера. Как результат, невозможность замены колец при замене ремня ГРМ, что и было основной целью замены ремня ГРМ.
2) В результате замены Ремня ГРМ появился шум. Было проведено 3 безрезультатных заезда на СТО в поисках шума. Высказанные предположения: 1) перетянут ремень ГРМ, через 2 тыс км пройдет (не прошел). 2) Ролик натяжителя кондиционера (тоже был заменен и тоже не он). Шум на данный момент так и не найден, поиски длятся с 5 октября 2015 года.
PS: Шумел ролик муфты кондиционера, в последний раз диагностирования этого шума Иваном диагноз подтвердился. Здесь я приношу свои извинения перед Иваном, он был прав, с 3 или 4 раза, но все-таки прав.
3) После замены всех прокладок и сальников, появилась течь масла. Которую мастер, проводивший осмотр подвески 7 декабря 2015 не заметил, хотя не заметить такое здоровое пятно просто невозможно, нужно просто заглянуть под машину( фото прилагается). Порванные подушки двигателя во время осмотра не заметил (фото к сожалению не сделал), возможно это относится к диагностики двигателя, но я ее оплачивал 2 раза, могли найти. Оторванные подушки крепления кузова (фото прилагается). Поврежденный сайлентблок в переднем аммортизаторе, который нашли при диагностике двигателя, а человек, который делал осмотр, опять не заметил.
4) течь антифриза. фото прилагается.
5) Часть подвески не была прошприцована, хотя за услугу деньги были взяты в полном объему. фото непрошприцованных элементов прилагается.
Фламп удалил мой отзыв, хотя отзыв был по другой заезд на данное СТО, поэтому допишу сюда. Все кто пользуются услугами данного сервиса смотрите в оба на развод в запчастях. Примерно год назад менял масло в АКПП, работа в целом выполнена терпимо. Но пересматривая недавно бумаги, заметил, что мне вписали в заказ наряд герметик done deal артикул 6733 за 850р.
Ребята, я все понимаю, кризис и все такое. Но почему вы герметик продаете, который стоит 300р за 850р. Да и бог с ним, что вы его так дорого продаете, но вы отдавайте его остатки клиенту что ли. А так если вы его продадите 6 разным людям, то при его рыночной стоимости 300р (оптовая всяко ниже), вы уже заработаете из воздуха 5000р.
Самое печальное, что остались деньги на клиентском счете, а тратить их в этом сервисе уже совершенно не хочется.
фотографии здесь:
Намного лучше официалов, все быстро вежливо и качественно. Мучали месяц на хонда сан, тут все сделали за пару часов! Теперь только сюда
Есть комната отдыха, где можно выпить кофе и посмотреть кино в ожидании коня
Автотехцентр J & C avto на площади Сибиряков-Гвардейцев на карте