8 (383) 224-87-038 (383) 224-87... — показать

Женская консультация, Городская поликлиника №1, Центральный район

8 (383) 224-87-038 (383) 224-87... — показать
+7 383 224-...+7 383 224-87-03 ещё

Про «Женская консультация, Городская поликлиника №1, Центральный район»

Женская консультация, Городская поликлиника №1, Центральный район (рейтинг на нашем сайте — 3) — медицинское учреждение, в котором врачи нацелены на поддержание женского здоровья. Здесь осознают, что организм женщины требует особого внимания, в связи с тем что надлежащее его состояние сможет помочь с приходом времени хорошо перенести беременность и родить крепкого малыша. Гинекологи отделения предоставят информацию о таких вещах, как профилактика недугов женской половой сферы, причины нарушения цикла или методы контрацепции (к примеру, противозачаточные таблетки, спирали), а при необходимости выдадут вам направление на дополнительную диагностику (к примеру, УЗИ, кольпоскопию, гистероскопию или эхомаммографию).

Если вас беспокоят такие симптомы, как нестабильность веса, частое сердцебиение, а также повышенное потоотделение, постоянные головные боли или мышечная адинамия, у вас есть возможность обратиться в это учреждение для получения помощи врача-эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется людям с каким-либо видом диабета и тем, у кого есть нарушение метаболизма. В данном месте вас смогут направить на соответствующие анализы, по результатам которых врач сможет заняться коррекцией гормонального фона для приведения в норму деятельности гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить кардиолога, оториноларинголога, дерматовенеролога и дерматолога.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Новосибирск, ул Ольги Жилиной, д 73, недалеко от метро Маршала Покрышкина.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 383 224-87-03.

Медицина на дому 1
Чистка лица
Электроэпиляция
Эпиляция воском
Показать все 22

Отзывы про Женская консультация, Городская поликлиника №1, Центральный район (4)

3.0
Не смогла дозвониться за весь день. Ехать записываться с другого берега? В единой регистратуре тоже не записывают.
Я бы сказала всем государственным поликлиникам, больницам, женским консультациям еще далеко до уровня. Поэтому придется запастись терпением. Я во время беременности наблюдалась в этом учреждении. Незнаю, может мне просто "повезло", но постоянные очереди, смена врача или вообще его отсутствие были моим постоянным спутником. Придя пораньше, чтобы успеть на работу, застревала здесь на долго. Наблюдалась у Волковой В.А. Врач хороший, но человек настроения.
И еще постоянная беготня по городу ( и это во всех женских консультациях) - пришлось обойти все края географии: диагностический центр Горбольницы, поликлиника на Д. Бедного и др. Конечно, многие могут сказать: " Не нравится, идите в платные клиники!". Но все таки считаю, что систему здравоохранения нужно совершенствовать, и как можно быстрее.
Очень понравилась данная женская консультация, а именно врач Михайлова Любовь Борисовна. Чудесная женщина и опытный врач. Жаль что здесь не делают сложные анализы. На заборе крови из вены работает очень милая девушка, ниразу синяка не оставила. Повезло всем кто относится к этой женской консультации.

Частые вопросы про Женская консультация, Городская поликлиника №1, Центральный район

Как узнать график работы Женская консультация, Городская поликлиника №1, Центральный район ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 224-87-03

Женская консультация, Городская поликлиника №1, Центральный район находится по адресу г Новосибирск, ул Ольги Жилиной, д 73
1; 2 этаж.

Женская консультация, Городская поликлиника №1, Центральный район на карте