8 (383) 304-09-098 (383) 304-09... — показать

+7 383 304-...+7 383 304-09-09 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Район: Ленинский

Про «ЖИЛФОНД»

Федеральная компания «Жилфонд» представлена на российском рынке с 1997 года. Здесь работает более 900 сотрудников. В состав агентства входят 60 офисов в Новосибирске, Москве, Барнауле, Бердске, Искитиме и Кольцово.
«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, зарекомендовавшее себя на рынке риэлтерских услуг как надёжная компания.

«Жилфонд» — действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлтеров и Союза риэлтеров Барнаула и Алтайского края.
«Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок – 2015», по данным всероссийского конкурса «Профессиональное признание – 2015».
Лучший работодатель среди агентств недвижимости России, по данным «Рейтинга работодателей — 2015» компании HeadHunter.
Обладатель золотой медали Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА–2014».
Лучший партнёр I полугодия 2015 г. по ипотеке в Новосибирской области «Банка Москвы».

Широкий спектр услуг компании:
Покупка и продажа жилья на вторичном рынке
Покупка и продажа жилья на первичном рынке
Аренда жилья
Покупка и продажа загородной недвижимости и земельных участков
Покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости
Оценка объектов недвижимости
Экспертиза документов на готовые и строящиеся объекты
Оформление документов при приватизации, перепланировках, регистрации права собственности
Прочие юридические услуги

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ЖИЛФОНД (11)

2.1
Друзья, дд! Хочу с вами поделиться своим опытом, уверен, он вам очень пригодится, если не хотите остаться без квартиры или без денег. Обращаться в компанию можно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите предварительно хорошего юриста и КАЖДЫЙ документ для подписания согласовывайте с ним! На защиту вашей безопасности со стороны АН ЖИЛФОНД даже не надейтесь. Там, вероятнее всего, поток, или тупо бардак. Их юрист Ильдар документы, скорее всего, не смотрит, может просто не достаточно опыта. Агент Виктория К., уверяла, что очень опытный сотрудник и подобная ситуация впервые, в чем сильно сомневаюсь. Предварительный договор(его условия) абсолютно не совпадали с основным. В основном ДКП такие условия были, что страшно представить!!! Всем удачи! Если есть возможность обойтись без участия этой компании или сотрудников - лучше сделайте без них. Могу подтвердить, хоть любопытным и заинтересованным лицам, хоть руководству.
Всем Мир!
Во-первых дерут деньги и с покупателя и продавца, покупали 3к квартиру, в итоге риелтору ушло 200 000 рублей. Во время сделки, также проблемы были с подсчетом денег, машинка просто зажовывала их, просчитали на 5000, отдали нам, на следующий день звонят и говорят, что вот кассир ошибся и нечаянно отдал заместо 50000 55000. Ладно, мы пришли отдали их обратно в кассу. заплатили 1020 рублей, чтобы сделка быстрее прошла на 3 дня чем обычно, эту услуги предложил юрист...Мы согласились, по итогу на звонят в день,когда сделка должна была состоятся и говорят, что вот у них полетела система, извините, ждите до понедельника. Никто эти деньги нам не собирается отдавать,просто на ветер
Хотелось бы оставить отзыв о риелторе Жилфонда Воробьевой Елене Борисовне. Мы покупали квартиру и она была риелтором продавца. Не дай Бог вам наткнуться на нее. Просили её оповестить предыдущих хозяев когда нужно съехать с купленной нами квартиры, в итоге она забыла, мы приехали с грудным ребенком из другого города, а предыдущие хозяева, тоже с маленьким ребенком даже были не в курсе. в итоге скандал, потраченные нервы и мы остались на улице!!! А прошлым жильцам пришлось въезжать за сутки!! это был кошмар!!
Агентство Рога и Копыта в 2012 г купила у них квартиру на Рубежной ,а в 2019 г. хотела продать а они заявили , что с документами все плохо . Ну и где были их юристы? Думаю подать на них в суд.
в жилфонде советского обманывают.Продавала и покупала в мае 2017.Ищу пострадавших от жилфонда с

Как узнать график работы ЖИЛФОНД ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 304-09-09

ЖИЛФОНД находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А.