8 (383) 304-09-09 8 (383) 304-09... — показать

8 (383) 304-09-09 8 (383) 304-09... — показать
+7 383 304-... +7 383 304-09-09 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Район: Ленинский

Отзывы про Агентство недвижимости Жилфонд в Новосибирске (18)

3.2
Прекрасная компания, с опытным риэлтором. Продавала свою двушку, внутри сделан евроремонт и были вложены большие деньги, так что цену я запросила соответствующую. С риелтором заключили договор, все проценты были прописаны, так что я была спокойна, за сумму, которую заплачу за продажу своей квартиры. Претендентов приводили к нам много, все хотели воочию посмотреть квартиру. Итог, за 2,5 месяца покупатель был найден, с оформлением сделки риэлтор не подвела, помогла все правильно и грамотно оформить. Цена, как я того хотела ни на рубль меньше. Благодарю за отличную работу!
Замечательный риэлтор и не только прекрасный профессионал, но еще и отличный и понимающий человек. Всегда был на связи, вводил в курс дела, если на горизонте появлялись клиенты по покупке моей квартиры, то сразу же меня уведомлял. Цену поставили без потери для моего кармана, так что мне без проблем хватило суммы на приобретение новой, которую я кстати покупал через эту же компанию. Специалисты с опытом, база клиентом огромная. Цены на услуги не ломят.
Компетентные сотрудники, агентство давно на слуху среди моих знакомых. Обратился сюда два месяца тому назад, подыскивал квартирку-студию в новостройке. Бюджет был строго ограничен, руки с поисками опустил, а вот риэлтор каким-то образом нашел два крутющих и относительно недорогих варианта. С сделкой тянуть не стали, т.к. это очень выгодно получилось для меня. С оформлением купли-продажи не кинули. Деньги переданы, всё переоформлено. Живу почти неделю. Претензий нет! Честно, качественно и без подвохов.
Адекватная ценовая политика, сотрудник прекрасно знает свою работу, лишнего ничего не навязывал мне, работа заключалась строго по договору и процент не менялся. Продала 4-х комнатную квартиру, ранее год она у меня висела на различных сайтах и всё без толку, здесь, благодаря агентству удалось продать её спустя 4 месяца, еще и по выгодной стоимости. Клиентов честно говоря ко мне приводили большое количество, и в итоге было два покупателя, которые уже между собой разбирались, кто сможет раньше провести сделку. Вот. Спасибо, не пожалела, что обратилась именно к вам!
Искренне хочется поблагодарить риэлтора, который тратил своё время и нервы на поиски новой квартиры для нашей семьи. Полностью понравился подход, изначально заключили договор, т.е. без него никаких просмотров квартир не было бы. А так, достаточно в оперативные сроки нам подбирались потенциальные продавцы, ездили к ним конечно по времени, которое назначали они. Риелтор не подвел, учёл наши пункты по квартире. Поиски наши длились чуть меньше месяца, сделка у нас уже прошла, всё хорошо. Спасибо за старания! Квартира то что нужно, просторная, рядом и сад и школа есть.
Все бы агентства так совестно работали как эта, риелтор нам попалась замечательная Ирина Георгиева, очень вежливый сотрудник, проконсультировала, договор с агентством подписали, все пункты устроили. Продавали мы нашу квартиру, но продавали с обменом на большую площадь с нашей доплатой. Честно говоря, я думала, что это невозможно. Но как показала практика, нашли нам идеальный вариант, в нашем же районе, но на соседней улице. В оперативном порядке сходили посмотрели квартиру, договорились о заключении и сегодня мы уже потихоньку перевозим все наши вещи в новое жилье. Спасибо! Процент кстати за работу берут вполне адекватный и без левых доплат.
Хорошая компания, наслышан был от своего старшего брата, они себе квартиру через них приобретали. Я так же… правда покупал однушку, сроки мои были ограничены, т.к. жил временно у родителей. Спасибо риелтору за быстроту и старания. Почти каждый день предоставляли мне варианты с квартирами. Учли все мои пожелания от стоимости, до района и магазинов поблизости. Купил самый подходящий вариант. Риелтору пятерка за труды, при чем она смогла даже урегулировать наш небольшой конфликт с второй стороной – продавцом. Всем доволен.
Друзья, дд! Хочу с вами поделиться своим опытом, уверен, он вам очень пригодится, если не хотите остаться без квартиры или без денег. Обращаться в компанию можно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите предварительно хорошего юриста и КАЖДЫЙ документ для подписания согласовывайте с ним! На защиту вашей безопасности со стороны АН ЖИЛФОНД даже не надейтесь. Там, вероятнее всего, поток, или тупо бардак. Их юрист Ильдар документы, скорее всего, не смотрит, может просто не достаточно опыта. Агент Виктория К., уверяла, что очень опытный сотрудник и подобная ситуация впервые, в чем сильно сомневаюсь. Предварительный договор(его условия) абсолютно не совпадали с основным. В основном ДКП такие условия были, что страшно представить!!! Всем удачи! Если есть возможность обойтись без участия этой компании или сотрудников - лучше сделайте без них. Могу подтвердить, хоть любопытным и заинтересованным лицам, хоть руководству.
Всем Мир!
Во-первых дерут деньги и с покупателя и продавца, покупали 3к квартиру, в итоге риелтору ушло 200 000 рублей. Во время сделки, также проблемы были с подсчетом денег, машинка просто зажовывала их, просчитали на 5000, отдали нам, на следующий день звонят и говорят, что вот кассир ошибся и нечаянно отдал заместо 50000 55000. Ладно, мы пришли отдали их обратно в кассу. заплатили 1020 рублей, чтобы сделка быстрее прошла на 3 дня чем обычно, эту услуги предложил юрист...Мы согласились, по итогу на звонят в день,когда сделка должна была состоятся и говорят, что вот у них полетела система, извините, ждите до понедельника. Никто эти деньги нам не собирается отдавать,просто на ветер
Хотелось бы оставить отзыв о риелторе Жилфонда Воробьевой Елене Борисовне. Мы покупали квартиру и она была риелтором продавца. Не дай Бог вам наткнуться на нее. Просили её оповестить предыдущих хозяев когда нужно съехать с купленной нами квартиры, в итоге она забыла, мы приехали с грудным ребенком из другого города, а предыдущие хозяева, тоже с маленьким ребенком даже были не в курсе. в итоге скандал, потраченные нервы и мы остались на улице!!! А прошлым жильцам пришлось въезжать за сутки!! это был кошмар!!
Агентство Рога и Копыта в 2012 г купила у них квартиру на Рубежной ,а в 2019 г. хотела продать а они заявили , что с документами все плохо . Ну и где были их юристы? Думаю подать на них в суд.
в жилфонде советского обманывают.Продавала и покупала в мае 2017.Ищу пострадавших от жилфонда с
C компанией ООО ЖИЛФОНД-3 в Новосибирске покупала квартиру 6 лет назад, покупал мой сын тоже. В этом 2017 году пришлось продавать квартиру и опять же обратилась в ООО ЖИЛФОНД-3. Отзыв только положительный! В этом году столкнулась с тем, что все документы делаются в одном месте, что очень удобно! Никуда больше бегать и занимать очередь не надо. Всё для удобства людей! Назначенную сделку произвели строго по назначенному времени! Все очень вежливые и внимательные. Особенную благодарность хочу выразить и порекомендовать моего риэлтера Киселёву Ольгу Владимировну!!!! Очень внимательная, обязательная, вежливая, ответственная! Одни только приятные слова для такой молодой женщины! Побольше бы таких работников не только в Жилфонде! За время нашего общения, эта женщина стала для меня как родная! Большое спасибо руководству отдела продаж, юристу и конечно же, моей дорогой Ольге Владимировне! Очень рекомендую риэлтера Киселёву Ольгу Владимировну! Не пожалеете! Бут Галина Дмитриевна.
Агентство недвижимости Жилфонд в Новосибирске
Агентство недвижимости Жилфонд в Новосибирске
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей команды! Для нас важно, чтобы покупать квартиру с нами было легко, быстро и комфортно. Вашу благодарность обязательно передадим Ольге Владимировне. Ей будет очень приятно:)
Хорошее Агенство, помогли получить ипотечное решение, подобрали ликвидную квартиру не так далеко от Маркса не дорого! спасибо Вам! Доволен, благодарен !
Агентство безответственное. Пытались снять квартиру, нам говорили, что их в агентстве ооочень много. На деле дали штук пять и то ни одна не подошла))
Агентство, на которое нельзя положиться. Звонили заранее и просили подобрать квартиру. Обещали, что приедем и будет. Приехали. Нету квартиры. И объяснений нормальных
С мамой в Новосибирске пытались снять квартиру через это агенсво. Нам вообще ничего не нашли. Мама ездила и психовала, что по телефонам никто трубки не брал в объявлениях
Уже почти 8 месяцев продаём мы квартиру в этом агентстве. Квартира хорошая, большая с хорошим ремонтом...но найти покупателей почему то нам не могут. Такое ощущение, что риэлтор просто ничего не делает, уговорила нас на то, чтобы мы эксклюзивный договор с агентством подписали, для того чтобы быстрее квартиру продали, больше рекламы и т.п., ну мы и согласились сдуру...а когда договор такой подписан в другом агентстве мы квартиру уже выставить не можем. Вот и сидим, ждем у моря погоды... за это время только одного клиента на показ нам привела риэлтор...
Агентство недвижимости Жилфонд в Новосибирске на карте