8 (383) 284-15-888 (383) 284-15... — показать

Кафе Любава на улице Дуси Ковальчук

8 (383) 284-15-888 (383) 284-15... — показать
+7 383 284-...+7 383 284-15-88 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 2/2 к 1

Про «Кафе Любава на улице Дуси Ковальчук»

Кухня 2

Акции Кафе Любава на улице Дуси Ковальчук

Цены Кафе Любава на улице Дуси Ковальчук

Банкетное меню
Банкетное меню на свадьбы, юбилеи и банкетыот 900 руб. за 1 гость
Банкетное меню на свадьбы, юбилеи и банкеты, с понедельника по четвергот 700 руб. за 1 гость
Банкетное меню на новогодний корпоративот 1200 руб. за 1 гость
Дополнительные услуги
Свадебный каравай в подарокБесплатно
Оформление горки шампанского в подарокБесплатно
Оформление свадебного стола с подсветкой в подарок!Бесплатно
Профессиональные ведущиеот 6000 руб. за 6 часов
Украшение залаот 1500 руб.
Изготовление свадебных и юбилейных тортовПо договоренности
Горячая закуска для всех в подарок!Бесплатно

Отзывы про Кафе Любава на улице Дуси Ковальчук (6)

В первую очередь хочется сказать спасибо официантам, Валентине за ваше обслуживание, все вышло на 5+. Так же повару! Самая вкусная еда в вашем ресторане! Спасибо что мы были в вашем ресторане! Надеемся на нашей свадьбе будет бонусная скидка :))
А кафе действительно хорошее. Компанией отмечали там коропратив, кухня супер, дизайн приятный. В плане корпоратива место хорошее.
Спасибо за красивое оформление банкетного зала -все было на высоте, за обслуживание официантов -все было на уровне высшего класса. И огромное спасибо повару и официантам, и отдельное спасибо за оформление зала. Администратора с наилучшими пожеланиями от семьи Негодовых. Дай Бог процветания Вам и вашему кафе.
Благодарим за вкусную еду, салаты и горячее, все со вкусом и с красивым оформлением, обслуживание тоже на высоте, официанты очень внимательные и вежливые. Спасибо вам огромное за приятно проведенное время. Не раз будем к вам обращаться. P.S. Просим руководство кафе Любава поощрить персонал - администратора Надежду и официанта Татьяну и поваров!!!
Отмечали свадьбу в кафе "Любава". Нам безумно понравилось и обслуживание, и зал, и еда. Все блюда были восхитительны. Эмоций море! Мы с моим, теперь уже мужем, гостями - остались в полном восторге!
Огромное спасибо за прекрасную, вкусную кухню и превосходное обслуживание. Огромное спасибо персоналу, тамаде (Шубниковой Юлии Михайловне) за организацию вечера. Вкусно, весело, прекрасно.
Кафе Любава на улице Дуси Ковальчук на карте