Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Новосибирске

Кафе Любава на улице Дуси Ковальчук

Похожие организации

Про «Кафе Любава на улице Дуси Ковальчук»

Кафе Любава на улице Дуси Ковальчук (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает приятно отдохнуть за чашкой свежесваренного кофе. Здешний бариста поможет выбрать именно такой напиток, который будет лучше соответствовать вашим индивидуальным предпочтениям по крепости, аромату и вкусу. Тому, кто желает выйти из сонного состояния в обеденный перерыв, он может предложить эспрессо или американо, а тому, кто хочет побаловать себя сладким - раф или что-то другое, дополненное аппетитным десертом. Каждый заказ мастер готовит, точно соблюдая пропорции и последовательность действий, ведь даже небольшое отступление от канона дает абсолютно иной эффект: кофе может стать чересчур терпким или водянистым.

К слову, если вы приняли решение приехать сюда на своей машине, вам не понадобится тратить время на поиск свободного места для авто, ведь здесь имеется парковка. Оставив средство передвижения на специально отведенной площадке, вы сможете быть уверены, что не создадите неудобств другим участникам дорожного движения и не получите штраф.

Кроме того, организация работает как кондитерская. Тут организована система бизнес-ланча. В меню представлены блюда итальянской и русской кухни. Гости могут отметить важное событие в банкетном зале.

Организация располагается по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 2/2 к 1 (недалеко от станции метро Площадь Гарина-Михайловского). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 383 212-99-79 или на веб-сайте www.кафелюбава.рф. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-00:00.

Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Кафе Любава на улице Дуси Ковальчук – Акции

Отзывы про Кафе Любава на улице Дуси Ковальчук (1)

А кафе действительно хорошее. Компанией отмечали там коропратив, кухня супер, дизайн приятный. В плане корпоратива место хорошее.
Кафе Любава на улице Дуси Ковальчук на карте
Обед супергероя