8 (383) 380-56-558 (383) 380-56... — показать

8 (383) 380-56-558 (383) 380-56... — показать
Россия, г Новосибирск, пл Станиславского, д 34
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Карамболь на улице Станиславского»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Карамболем. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь среднестатистического человека из Новосибирска. Если вы желаете поиграть в бильярд, в этом месте вас ждет разнообразие больших столов.

Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, г Новосибирск, пл Станиславского, д 34. Номер компании: +7 383 380-56-55. Звоните и узнавайте детали!

Отзывы про Карамболь на улице Станиславского (2)

2.5
Бильярдный клуб Карамболь- неплохое место для отдыха с друзьями. Заходим мы туда иногда поиграть в бильярд. Всегда можно найти свободный стол. Цены не высокие. Обслуживание почему-то медлительно и не особо вежливое. Но готовят там неплохо, вкусные мясные блюда.
Бильярдный клуб находится в подвале с торца здания. Есть небольшая вывеска, не особо заметная. Я была там один раз, и последний.
Персонал в тот вечер был отвратительный. Девушка в юбке и спортивной кофте, в странной обуви и пучком растрепанных волос на голове периодически "плавала" по залу. "Плавала" потому что, на мой взгляд, не выспалась, или была не совсем трезва, или в обуви на каблуках ходить не умела. Перейдем к интерьеру. На стенах зеркала. Стоят диваны, накрытые старыми домашними пледами.
Автомат, на котором можно самостоятельно за 50 рублей, выбрать музыку, работает через раз, но деньги при этом "глотает" постоянно. А цены как в дорогом ресторане. Если хотите хорошо провести вечер, то выбирайте какое либо другое заведение!
Карамболь на улице Станиславского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год