8 (383) 383-22-378 (383) 383-22... — показать

+7 383 383-...+7 383 383-22-37 ещё
г Новосибирск, ул Станционная, д 38 стр а
Район: Ленинский

Про «КарданБаланс»

Наша компания — это старейшее российское предприятие, которое специализируется на изготовлении, ремонте и техническом обслуживании карданных валов. Мы работаем с трансмиссионными элементами грузовых и легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта.

Запчасти 1
Новые

Отзывы про КарданБаланс (5)

Был раз в этом сервисе. Ребята делают всё быстро и чётко, ну и за абсолютно разумные деньги. Отвечают на все возникающие вопросы. Буду и дальше к ним ездить, если вдруг понадобиться, хотя - ремонт кардана не такая уж и частая проблема.
КарданБаланс
Спасибо за отзыв! Хорошо, что смогли помочь Вам, однако, хотелось бы, чтобы кардан прослужил Вам верой и правдой ещё очень долго, однако, не забывайте, что нужно для этого делать профилактику.
Не слышал раньше об карданбалансе. Увидел, когда мимо проезжал. Заехал, проконсультировали, что по чем рассказали. Буду обращаться. Внушает доверие.
КарданБаланс
Добрый день! Конечно, будем Вас ждать на ремонт. Можете полностью доверять нам, мы стараемся выполнять свою работу максимально качественно и на результат мы даем гарантию.
Отличный сервис, сделали хороши ремонт. Все понравилось, буду рекомендовать вас
КарданБаланс
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Нам очень важно получать подобные отзывы, так как это наиболее верно характеризует нашу деятельность
Привет! Ремонтировали у вас три вала. За три месяца после ремонта, никаких проблем. Понравилось отношение к клиентам. Цены не завышают, каких-то непонятных услуг не предлагают. Всё чётко и по делу!
КарданБаланс
Здравствуйте! Для нас клиент на первом месте! Стараемся максимально помочь с решением той или иной проблемы с карданным валом.
Спасибо большое за качественный ремонт! Сервис отличный, цены не слишком высокие, по карману не сильно бьют.
КарданБаланс
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь решить проблему!