8 (800) 707-54-77 8 (800) 707-54... — показать

Ресторан быстрого питания KFC на улице Вокзальная магистраль в Новосибирске – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 707-54-77 8 (800) 707-54... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-54-77 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания KFC на улице Вокзальная магистраль (33)

4.2
Никогда туда не пойду . Не смотрят чтоли что в пищу кладут. Приеду в новосибирск покажу чеки и то что показано на фото. А если бы ребёнок это съел. Или по вашему это еда?
Как всегда здесь очень вкусно и сытно. Ну и пусть это немного вредно, зато быстро и недорого.
Забежала сюда от безвыходности попить кофе. Это назвать кофе ну ни как нельзя. Просто кофейная водичка. Даже 3в1 порошки и то вкуснее получаются)
Испортилось заведение совсем. Обслуживание ни какой. Качество еды упало. Вряд ли еще приду сюда. Только если за мороженым
Очень вкусные наггетсы тут. Частенько покупаю их тут и картошку фри
В KFC захаживаю довольно часто, в основном, в два ресторанчика. 1. Тысячу раз выручало KFC на Вокзальной. Круглосуточный режим работы, удобное место расположения, Wi-Fi
Не часто балую себя фаст-фудом! Осознания того факта, что вредно, немного остужает пыл. Особенно, нравится картошка фри, - золотистая, не пережаренная, ароматная; молочные коктейли, - густые, объемные, не дорогие; кофе,- не вареное, но по-особенному приятное.
Ведро куриных крыльев самая лучшая закуска была и остается. И вообще здесь лучше всего готовят курицу. Только очереди всегда.
KFS было любимым место , но испортился ..
Ставлю 3 картошке и старому меню!! Верните его !!
Фаст фуд люблю, хоть и знаю что вредно. Но тут реально самая вкусная курочка. У меня дома еть фритюр, но так вкусно у меня не получается. Плюс тут всегда улыбчивый персонал.
Из всех заведений, в которых можно быстренько перекусить, я больше всего люблю KFC. Особенно летом. Люблю ваш ЧерриБерри и Мохито. И вообще курочка у вас самая вкусная и вообще волшебная!
Наверное так как в KFC курицы больше нигде не готовят. Я дома поразному её пробывал, даже фритюль покупал, всё равно не то. НУ и конечно у них всегда улыбчивый обслуживающий персонал
На 100 процентов это лучший КФС в городе. Всегда чисто. Очень нравятся острые крылышки. С пи**м (цензурирую) очень хорошо идут))
Честно скажу - не очень люблю KFC как таковые. Но к этому заведению хорошее отношение хотя бы потому, что когда в пять утра выходишь из поезда, то знаешь, куда можно зайти и где даже почти ночью встретят с улыбкой. Из минусов - не очень чисто и розетки работают только под телевизором (если оч надо с дороги зарядить телефон, то придется положить в цветок и сидеть-сто родить рядом за стойкой) Включите остальные, дайте людям электричества, и вас полюбят больше))
Обожаю курицу из KFC. Как вы так её вкусно делаете, да и ещё такую сухую? Я вообще дома пыталась раз сто сделать и ни разу не получилось. Рекомендую и сама не променяю
В КФС вкусная курица! Люблю крылья, нагетсы, картошку фри. Вот даже сейчас подумала об этом и сразу захотелось! Что может быть приятнее высококаллорийной еды с кучей специй). Цены демократичные и даже очень. Порции нормальные. Если сравнивать KFC новосибирские и московские ,то наши круче. В Московских я пару раз была, там порции меньше, дороже и курица почему-то не такая вкусная
Нежно люблю этот фастфуд, но уровень чистоты в каждом конкретном заведении очень сильно зависит от района, времени суток и рандомных причин. Конкретно здесь, из-за соседства с Вокзалом Главным, частенько грязь - людей идет очень много, и убирать за ними просто не успевают. Нередки и пьяные компании. Но качество еды, к счастью, от этого не страдает.
Была там давненько, где то месяц назад, но все равно помню и хочется туда вернуться, отличное место, если не считать калории))
В KFC захаживаю довольно часто, в основном, в два ресторанчика.
1. Тысячу раз выручало KFC на Вокзальной. Круглосуточный режим работы, удобное место расположения, Wi-Fi (как ни странно ощутимый бонус, потому что в соседней "Чашке кофе" его нет). Идеально для ожидания поезда. И никого не смутит, что ты с огромной дорожной сумкой.
2. Возле метро "Студенческая". Здесь беру еду на вынос, когда лень готовить самой=) Всегда всё свежее. Всегда вежливый персонал. Периодически, правда, приходится ждать заказ минут 15-20.
Желание быстро и вкусно перекусить? KFC прямо за углом! Всегда приветливый и скоростной персонал, почти все меню перед глазами. Совсем не дорого, сравнивая с остальными фастфудами. Сочная и мягкая еда на любой вкус! Недавно вышел Твистер Цезарь, довольно оригинальная задумка: салат в лаваше, мобильно и удобно! С KFC вы не останетесь голодны и никуда не опоздаете.
Вообще не люблю питаться вредной едой, но иногда так хочется. И в таком случае я захожу сюда. Сандвичи, салатики, снэки, десерты - всё готовят очень вкусно. Особенно люблю Чикен Попкорн, Биггер и картофель фри. Персонал - милые приветливые девушки. Никакого негатива здесь не замечала, очень уютная обстановка.
Помню KFC еще с детства, что удивительно, качество не изменилось. Хоть меню и небогато, зато всегда есть что выбрать, да и меню часто обновляется, предлагая потребителям что-нибудь новенькое. В среднем чек на одного человека составляет 100-200 рублей, что не так дорого, по сравнению с другими заведениями, предлагающими фаст-фуд.
Кассиры очень вежливые и не навязчивые.
Интерьер простенький.
Для места, в котором иногда можно перекусить отлично!
Не являюсь поклонницей фаст фуда. Однажды зашли в КFC с другом народу очень много было и шумно.Интерьер довольно таки стильный. Персонал вежливый и приветливый. Но еда ужасно калорийная и тяжелая. Когда выходишь от туда такое ощущение , что поправился на килограмм 5!Вообщем на "3".
Очень хороший фастфуд! Пусть и дороговато, но цена оправдывает качество. Очень хорошо подойдёт для студенческих вечеринок и собраний в узком кругу друзей. На Татьянин День очень хорошо посидели с друзьями, даже предоставлялись скидки по студенческому билету. Единственное, что часто имеет место недобросовестное поддержание санитарного состояния туалетных комнат и столов. Также, место не совсем подойдёт для романтической встречи.
Кафе KFC, расположенное по адресу Вокзальная магистраль,1, раньше я посещала очень часто, пока училась в университете. Что может быть приятней после учебы заглянут в это заведение и покушать мою любимую картошку фри с колой. Еще вкусная там курочка. А самое главное, для меня тогда были не высокие цены этого заведения.
KFC - вкусная курица! Люблю крылья, нагетсы, картошку фри. Вот даже сейчас подумала об этом и сразу захотелось! Что может быть приятнее высококаллорийной еды с кучей специй). Цены демократичные и даже очень. Порции нормальные. Если сравнивать KFC новосибирские и московские ,то наши круче. В Московских я пару раз была, там порции меньше, дороже и курица почему-то не такая вкусная. Может быть это ещё от повара зависит. Минус - огромные очереди, персонал не успевает обслуживать, особенно на Красном проспекте. По вечерам туда лучше голодным не заходить, так как придётся глотать слюни в километровой очереди.
Я являюсь большим поклонником фастфуда, хотя и знаю о его большой вредности. Ну ничего не могу с собой поделать! Как только приезжаю на вокзал первым делом бегу именно сюда. Покупаю гамбургер и колу. И пусть что вредно,пусть жирно, НО вкусно! Да и цены не высоки. Правда не люблю все острое, а здесь довольно таки часто куринное мясо бывает переперченным. Да и смущают длинные очереди...В принципе, устраивает все, да и не так сомнительно, как в других заведениях такого типа.
Лично я не являюсь поклонницей данной сети =) Потому как предпочитаю питаться здоровой пищей... Тут всё как в лучших традициях фаст фуда: повышенная вредность и жирность пищи)) Но вот мою младшую сестру оттуда за уши не оттащить.
"Ресторан" быстротой, не полезной, но черт возьми вкусной еды не оставляет равнодушным людей всех возрастов. Высокий ассортимент фастфуда бросается в глаза каждый раз, когда я прохожу мимо прилавков этих заведений. А потом думаешь "а не остаться ли мне, да перекусить ведерком острых куриных ножек, а потом и колой еще все это дело залить". Звучит не слишком приятно, но таков фастфуд, и несмотря на все эти жиры и прочие неполезности, я думаю кфс не такой уж и плохой вариант для того, чтобы как то разнообразить наш и без того скудный рацион)
Веду здоровый образ жизни, поэтому бываю в Кфс редко, но хочется отметить отлично-приготовленную еду и приятный сервис!) а так же всегда можно найти укромный уголок и уютно посидеть. Так же цены, которые приятно удивляют, т.к. это всё таки фастфуд, рассчитанный на большинство потребителей!
Очень вредное, но уж очень вкусное кафе=). Иногда можно себя баловать. Обслуживание быстрое, вежливое. Крылышки ммм... и картошка фри самая вкусная! Цены вполне приемлемы 5 крылышек всего 110 рублей. И сам интерьер очень приятный и уютный! Места много - хватит всем =)Отличное место, чтоб посидеть с подружками, поболтать и побаловать себя!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел