8 (383) 269-99-558 (383) 269-99... — показать

8 (383) 269-99-558 (383) 269-99... — показать
+7 383 269-...+7 383 269-99-55 ещё
г Новосибирск, ул Выборная, д 142/5

Про «Киндерланды»

Давно ищете место, где ваш ребёнок мог бы хорошо провести время? Компания Киндерланды (рейтинг в справочнике Yell — 3) может стать им. Дети обладают неуёмной энергией и всегда хотят разузнать всё об окружающем мире, и здесь их будет ждать много интересного и нового. Администратор компании поможет выбрать программу под возраст вашего ребёнка и сообщит, в чём она будет заключаться, будь то занимательные игры с аниматором, развивающие занятия или активный отдых.

Кроме того, сотрудники компании готовы взять на себя обязанности по проведению какого-либо детского праздника. Сотрудники непременно учтут следующие пункты перед тем, как начать разрабатывать сценарий:

• повод для торжества
  • сколько придёт гостей
  • выделенный бюджет
  • тематику мероприятия
Также можно будет узнать у представителя компании насчёт услуг фотографа или видеооператора, чтобы получилось запечатлеть этот важный день.

Компания находится по адресу г Новосибирск, ул Выборная, д 142/5. Вас проконсультируют по номеру +7 383 269-99-55. Сайт организации: www.kinderlandy.ru

Отзывы про Киндерланды (2)

3.0
Крайне неприятные ощущения остались после посещения данного места.
Собрались мы здесь отметить 2 годика дочери моей подруги. Из всей заявленной программы нам предложили только поиграть в кучку грязных игрушек на полу и в лабиринт. На улице в тот день было довольно прохладно, но дверь была открыта настежь и был очень сильный сквозняк, закрыть дверь администраторы отказались, мотивируя отказ духотой в зале.
Еда ужасная! Нам принесли какое то вчерашнее картофельное пюре с комками, курица была явно недоварена!
На все наши негодования, администратор лишь отводила глаза и уходила побыстрее от нас со словами: минуточку, меня зовут.
Ужасное место, не рекомендую.
Отличный интерьер: всё яркое, красочное, много игрушек и игр, всё как детям нравится. Есть воспитатели и аниматоры. Программа насыщенная, цены низкие. Детей здесь всегда много, кто бегает в лабиринте, кто рисует. Помимо игр здесь хорошая и недорогая еда, как-то ходила на бизнес ланч, всё понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Играет громкая музыка, слышно даже на улице. Иногда поют детские песни вживую. На мой взгляд, это отличный вариант отметить День Рождения ребёнка. поскольку недорого и весело!)
Киндерланды на карте