8 (383) 375-23-228 (383) 375-23... — показать

"Клевер групп" - образовательные технологии и консалтинг

8 (383) 375-23-228 (383) 375-23... — показать
+7 383 375-...+7 383 375-23-22 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Нижегородская, д 24
цокольный этаж

Про «"Клевер групп" - образовательные технологии и консалтинг»

Как воспитать творческую и гармонично-развитую личность? Как сделать так, чтобы урок проходил продуктивно, а ученики активно работали на занятиях? Как обучаться максимально эффективно?

Ответы на такие вопросы раскрывает центр образовательных технологий и консалтинга "Клевер Групп". Мы используем в своей методике конструктивный подход к воспитанию, позволяющий проникнуться психологией и поведением ребёнка, воспитать сильную и креативную личность.

Деятельность компании заключается в предоставлении образовательных услуг по трём направлениям:

• ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ: повышение квалификации, клуб по обмену опытом, вебинары.

• РОДИТЕЛЬСКАЯ АКАДЕМИЯ: в рамках данного направления родители смогут освоить основы культуры семейных отношений, найти ответы на свои вопросы относительно воспитания и развития ребенка, узнать причины и решения семейных проблем.

• РАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ: (от 3 до 17 лет) занятия направлены на развитие всех психических процессов (памяти, внимания, мышления, восприятия), интеллектуальных способностей, познавательной сферы и творческих способностей у ребёнка.

Отзывы про "Клевер групп" - образовательные технологии и консалтинг (1)

Недавно побывала на трёхдневном тренинге Родительской Академии, очень понравилось! Невероятно добрая и тёплая атмосфера, приятные ведущие, интересные темы. На этих тренингах я узнала очень многого и полезного и непременно буду применять это на практике)

С нетерпением жду следующих занятий!
"Клевер групп" - образовательные технологии и консалтинг на карте