8 (923) 706-48-58 8 (923) 706-48... — показать

Медицинский центр А1 Клиника на улице Тимакова - отзывы Сеть

8 (923) 706-48-58 8 (923) 706-48... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Тимакова, д 4
Район: Советский

Про «Медицинский центр А1 Клиника на улице Тимакова»

Медицинский центр «А1 Клиника» на улице Тимакова был ранее известен жителям Новосибирска как НИИ Физиологии и фундаментальной медицины. Удобное расположение, широкий спектр лечебно-диагностических услуг, инновационные методики, современное оборудование и индивидуальный подход опытных специалистов – это лишь малая часть преимуществ, благодаря которым клиника завоевала высокую репутацию и доверие пациентов.

Основным направлением работы медицинского учреждения является комплексное лечение аффективных расстройств, в числе которых депрессия, панические атаки и тревожные состояния, а также нарушений со стороны ЖКТ, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Особое внимание в клинике уделяется нейродегенеративным заболеваниям, таким как болезни Альцгеймера и Паркинсона.

Медико-техническое оснащение центра позволяет проводить в его стенах УЗИ, КТ и МРТ различных органов и систем организма. Прием в клинике ведут квалифицированные кардиологи, неврологи, пульмонологи, эндокринологи, психиатры, психотерапевты, сомнологи и другие специалисты.

Доверьте заботу о собственном здоровье профессионалам медицинского центра «А1 Клиника»! Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону.

Отзывы про Медицинский центр А1 Клиника на улице Тимакова (5)

приятный внимательный доктор серьезно подходит к проблеме и качественно решает ее главное умеет правильно и во время помочь пациенту даже в трудной ситуации,ничего лишнего не навязывает оно и правильно ведь выбор друзья за нами нужно ли нам это или нет лично я рекомендую из своего горького жизненного опыта если случилось не затягивайте поход к психотерапевту,я за евгению владимировну и вам советую не пожалеете,
Проходила там гастроэнтерологическое обследование так называемый Чек ап. В клинике ничего не согласовано... Если делают ускоренное обследование, то наверное нужно это делать чтобы пациенту было комфортно его проходить. Я плохо переношу голод, а там получилось, что я сутки вообще не ела. Поступление на тощак, сутки голода, на следующий день опять процедура голода до обеда. А я ложилась не на похудение..в результате такого стресса.. Дома приступ панкреатита. Врач зав. отд. Тоже не очень церемонилась...за такие деньги можно и повежливее быть. За результатом анализа приезжала дважды. Написано что должна быть курация пациента и рекомендации, но последний анализ врач сказала что могли бы получит и в регистратуре. Она даже не спросила про самочувствие... И видимо забыла что нужно закончить свои рекомендации. Вообщем и целом.. Таких денег за такое полухамство они не стоят
Долгое время страдала нарушением сна,плохо засыпала и рано просыпалась. В этой клинике нашла замечательного врача сомнолога Иванову Яну Анатольевну,на консультации были назначены несколько обследований .На следующей консультации мы смогли разобраться с причинами проблем со сном и назначено лечение. Как хорошо что существуют такие специалисты,огромное спасибо за помощь.Наконец таки нормальный сон возвращается .
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Резаковой Марии Викторовне!!! В течении трёх лет прохожу у нее МРТ головного мозга , т.к.есть проблемы и хочу отметить, что она первой поставила мне диагноз по поводу которого я сейчас и наблюдаюсь, делая ежегодно МРТ на Тимакова, 4. Мария Викторовна очень грамотный и внимательный врач, очень добрый и отзывчивый человек, и очень приятная и красивая женщина!!!!
Проходила в клинке МРТ кишечника. Обследование новое и как оказалось можно заменить ФКС (после лечения) ,что вполне комфортно. Очень понравилась работа всех сотрудников с кем пришлось пообщаться в этой клинике. По телефону очень подробно рассказали как подготовиться,ассистент в МРТ Василий внимательный ,заботливый,врач Резакова М.В. пообщалась всё выслушала ,посмотрела результаты ФКС и после обследования рассказала какие изменения после лечения произошли. Спасибо всем огромное. Теперь своим знакомым рекомендую эту клинику.
Медицинский центр А1 Клиника на улице Тимакова на карте