8 (383) 209-25-268 (383) 209-25... — показать

Клиника семейной медицины Айболит

8 (383) 209-25-268 (383) 209-25... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-25-26 ещё
Россия, Краснодарский край, Тбилисский р-н, п Горский, д 8

Про «Клиника семейной медицины Айболит»

В клинике семейной медицины «Айболит» вам предложат комфортные условия пребывания, разумные цены, удобное время приема, комплексный подход. Мы гарантируем безопасность, качество, комфорт и конфиденциальность! Мы открыты для вас каждый день, включая выходные.
Поликлиника для взрослых. Терапия.
Поликлиника для детей. Педиатрия.
Направления работы медицинской клиники:

Дневной стационар.
Центр мужского здоровья.
Центр матери и ребенка.
Кредит.

Отзывы про Клиника семейной медицины Айболит (10)

Мы не первый раз в этой клинике. Мне нравится обстановка и работа персонала: все внимательные, приветливые. Консультация, очень нам помогла.
Хочу сказать огромное спасибо врачу гинекологу Кириченко. Очень грамотный специалист, все доходчиво рассказала, объяснила. Вселила в меня огромную надежду о том, что все будет хорошо, что не стоит вешать нос. Не поверю ни одному отзыву, которые пишут про нее плохо. Это действительно врач от Бога.
Врач своего дела, которая понимает и в мужском организме и в женском. С легкостью расшифровала спермограмму мужа, которую врач с женской консультации покрутила в руках и сказала, что она в этом ничего не понимает. Огромное Вам спасибо!!!
Хочу выразить благодарность коллективу Айболита за профессионализм, доброжелательность и внимание к пациентам. Девочки-администраторы очень приветливые и с охотой отвечают на все вопросы. Улыбчивые, что немаловажно для настроя пациентов)
Очень понравилось, как врач со мной предварительно побеседовала - досконально узнала о жалобах, объяснила, как проходит процедура и успокоила, что она безопасна и на здоровье никак не скажется. А медсестра меня просто покорила) Провела подробный инструктаж, как дышать, лежать и прочее) Во время процедуры постоянно находилась рядом и отвлекала от неприятных ощущений, которых было, кстати, не очень много - врач проводила осмотр достаточно быстро. В общем все прошло легко и безболезненно. Я осталась очень довольна качеством обслуживания, начиная от прекрасных администраторов и заканчивая профессиональными докторами и их помощниками. Спасибо вам большое!
Был у врача Кириченко Е.В., очень приятная и милая женщина, а так же хороший компетентный специалист. Назначенное лечение помогло за неделю. Всем остался доволен. Спасибо!
Наконец нашлась минутка написать отзыв о моей любимой клинике. Посещаю ее уже не первый год и ни разу не было мысли обратиться в другую. Клиника очень чистая, хороший ремонт, нет очередей и запаха хлорки, как в районных. Всегда прихожу к назначенному времени и сразу попадаю на прием. Вежливый заботливый персонал, прозванивают заранее, напоминают о назначенном приеме, это очень удобно. Один раз нужно было попасть к доктору срочно, нашли для меня окошко. Последний раз делала узи, очень переживала. Врач успокоила, все рассказала и даже показала на экране. Я очень рада, что нахожусь в руках таких профессионалов.
Клиника семейной медицины Айболит на карте